БеруКоттедж отзывы

Оцените БеруКоттедж

Доволен, рекомендую компанию

Алексей 5 января, 2024 год
Искали кто будет строить нам дом. Приехали на встречу в офис БеруКоттедж. Сразу поняли, что люди серьёзные и не будет с ними проблем. Ударили по рукам и подписали договор. Вообще очень активные люди и идут до конца, соблюдая все договоренности. Строят быстро и качественно. Всегда на связи, и самое приятное, что на моем участке была установлена видеокамера и я мог...  Читать отзыв

Дом получился что надо

Анна Лютикова 20 сентября, 2022 год
Я могу сказать только хорошее. Все от начала до конца было профессионально. Никогда не было никаких скрытых или внезапно всплывших платежей. На каждый мой вопрос были даны подробные ответы. Остались только приятные и положительные впечатления. Теперь у меня есть замечательный дом, построенный именно так, как я хотела.

Довольны результатом!

Лариса Чернышева 15 августа, 2022 год
Эта компания строила коттедж моим родственникам. Они остались очень довольны. Мы тоже решили обратиться сюда, о чем ни разу не пожалели. Не скажу, что процесс оказался слишком простым, естественно были переживания волнения. Но в конечном итоге получился замечательный дом. Просторный, теплый, красивый, уютный и крепкий. По моим впечатлениям здесь продумана каждая мелочь.

Строительные компании

Окна 21 века