Человеческое отношение в непростой ситуации - Отзыв о bestmebelshop.ru интернет-магазин

От Филипп И, опубликован 2020-08-12 00:30:24

Филипп И 12 августа, 2020 год Когда началась вся эта самоизоляция и пропуска по Москве и области, у мамы загородом сломалась кровать, от старости или по невезению, но факт оставался фактом. Надо было что-то срочно делать. Я думал, что никто из мебельных не работает и как выкручиваться даже не мог представить. К счастью, узнал, что магазин Бестмебельшоп продолжал работать, потому что это непосредственно фабрика по изготовлению мебели под заказ. Им не нужно особо с людьми контактировать, все можно решить по телефону. Так и сделали, я выбрал кровать, описал размеры, оплатил заказ по карте из дома, заказал доставку и сборку. Изготовили очень быстро. Мне кажется даже неделя не прошла. Маме все привезли, собрали. Причем все были в масках. Да еще и так удачно получилось, что сборщик пошел навстречу такой ситуации и приехал сразу. Я очень благодарен магазину Бестмебельшоп, что они так оперативно и комплексно работают, да еще и по человеческим ценам. Это вселяет надежду в нашего производителя, в том числе и мебели.
Достоинства:
  1. сделали быстро и четко
Недостатки:
  1. не нашел

bestmebelshop.ru интернет-магазин

bestmebelshop.ru интернет-магазин