bestmebelshop.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей

Оцените bestmebelshop.ru интернет-магазин

Очень понравилась модель кухни!

Марина Клименко пятница, 29 марта
Давно хотели обновить кухню и тут я увидела модель Одри на сайте бестмебель. Ну очень мне понравилась цветовая гамма, уговорила мужа заказать. Теперь не нарадуюсь обновке, готовить стало в разы приятнее. Если будем мебель в дом заказывать, то теперь только тут!

Прочный красивый шкаф Селена

Аноним 26 марта, 2024 год
Несколько дней назад я полностью заполнила наш новый шкаф Селена. Конструкция не деформировалась, прочно выдерживает с десяток килограмм внутри, при этом выглядит стильно - как я и хотела.

Стол стал украшением нашей кухни

Елена Найденова 12 марта, 2024 год
Покупали в Бестмебель стол для кухни Рикс. Понравилось, что цвет и высоту можно было выбрать и стол был уж готов чуть более, чем за 10 дней. Смотрится очень эффектно, стал просто украшением нашей кухни. Очень удобный за счет раздвижной скругленной столешницы
Достоинства:
  1. Быстрое изготовление, можно выбрать цвет...
Недостатки:
  1. Нет

Диван хорошего качества

Лиза У. 14 февраля, 2024 год
На дачу покупали большой диван, так как у нас большая семья там собирается. Аж 21 человек. Всем диван понравился. Привезли без задержек, сразу на месте все собрали. Диван не скрипит, хорошего качества. Приятная обивка. Отличный вариант

Понравился

Лена Чернова 30 января, 2024 год
Понравился представленный в каталоге туалетный столик Мирроу 3 BMS благодаря нежному цвету, подсветке зеркала. При заказе немного попросила поменять размеры, чтобы влез между окном и шкафом. Все сделали в итоге, доставили через 10 дней, собрали и установили сразу же.

Все отлично!

Яна Жданова 22 января, 2024 год
Перед заказом гарнитура я воспользовалась услугой замерщика. По итогу работу свою работу он выполнил отлично, так как по размерам изготовленная кухня просто идеальна. Так же хочется похвалить сборщика - собрал мою Вегу всего за несколько часов. Кухня качественная, без брака и повреждений

Понравился шкафчик

Даша Прянишникова 17 декабря, 2023 год
Очень понравился шкафчик из магазина. Именно такой о каком я мечтала - с зеркалом во весь рост. Это сразу привлекло внимание, не могла налюбоваться на себя. И сразу определило решение о покупке. Оформления у продавца заняло всего полчаса, со всеми деталями

Все понравилось

Максим Сухов 1 ноября, 2023 год
Понравилась присутствующая в ассортименте кухня Виктория 2 BMS. Созвонились, договорились о покупке, но при этом, нужно было чуть изменить размеры и текстуру фасадов. Все корректировки внесли, за 4 дня изготовили и доставили к нам. Сборка заняла большую часть пятого дня, но прошла хорошо.

Шкаф-купе от Бестмебель

Валерий Иларионов 7 октября, 2023 год
Выбрали с женой шкаф-купе Элит 7 BMS в Бестмебель. Вывали замерщика, чтобы шкаф по размерам вошел в нужную нишу. Боялись сами ошибиться с замерами. Шкаф обошелся дороже, чем указано на сайте, так как увеличили ширину и глубину. Доставили в срок. По габаритам именно такой, как нужно.

Быстрое изготовление

Светлана Окорочкова 11 сентября, 2023 год
Качественный сервис, вежливые консультанты. я довольна всем. Очень качественно и быстро мне изготовили мебель, я проверяла потом на целостность, все ы полном порядке доставили. Заказала модель кухонного стола как Немо 4, которую мне хотелось. Превращается в компактную тумбу легко. рада, что можно выбрать расцветки. Только за выбранную пришлось доплатить

Доставили через 6 дней

Тамара Назарова 11 августа, 2023 год
Заказывали здесь барную стойку Деми-10 BMS в квартиру, чтобы сэкономить пространство. Доставили через 6 дней, собрали за 4 часа.

Отличная мебель

Регина Степанова 22 июля, 2023 год
Нам нужно было сразу два шкафа. И важный момент, из-за того что мало места в комнатах, решили брать купешки. Остановились на шкаф-купе Эконом из Бестмебель. По качеству мебели и функционалу остались довольны. Всё хорошо работает и не заедает

Хорошая мебель

Ангелина Ростова 29 июня, 2023 год
Очень хорошее качество у мебели. Заказывали тут стол компьютерный Myau СКМ-12 BMS. Очень красивый и удобный, мне как раз нужно было что-то небольшое по размерам, чтобы втиснуться между шкафом и стеной. Собирали мы его не сами, вызывали мастеров. Собрали быстро.

Тумба в спальню

Вера Тополева 8 июня, 2023 год
В Бестмебель купила тумбу Элла BMS в спальню. Подбирала под другую мебель в комнате, не прогадала. С доставкой не подвели, привезли через 5 дней после заказа. Муж собирал сам, все детали были на месте, справился быстро.

Шкаф по индивидуальному заказу

Арина Чижова 4 мая, 2023 год
Долго хотела обновить шкаф в спальне. Рассматривала различные варианты, но остановилась на Бьюти от Бестмебель. Он выглядит стильно, при этом цена у него не завышена. А со скидкой так вообще неплохо получилось сэкономить) внутрь добавила светильник. Шкаф изготовили индивидуально по заказу. Результатом я довольна. Видно, что модель надежная и качественная. Никакого брака я не обнаружила.

Вся заказанная мебель подошла

Петриченко Наталья Степановна 5 апреля, 2023 год
Третий раз обращаюсь в Бестмебель. В данном случае присматривала встроенной шкаф, менеджер помог с выбором - предложил несколько вариантов, подошел шкаф № 220 bms по типу купе. Для точности размеров приезжал замерщик. Мебель вошла в проем, как влитая) В магазине отлично поставлено обслуживание и богатейший выбор мебели, плюс можно подобрать габариты и разные детали.
Достоинства:
  1. ассортимент, сервис, стоимость

Мне понравилось качество

Пётр Павлов 10 марта, 2023 год
После длительной эксплуатации наша старая прихожая пришла в полнейшую негодность. Пришлось планировать новый ремонт и выбирать мебель на сайте. И жене это пришло в голову под конец года, когда все суммы уже распланированы, и денег прям в притык было, то есть лишних трат вот никак не планировалось, тем более прихожка очень быстро портится с тремя мелкими детьми, пинки, мячики, куча...  Читать отзыв

Купил тут тумбочку в ванну

Ваня 7 марта, 2023 год
Заказал на сайте бестмебель тумбу в ванну макси-8. Вызвал замерщика для более точных измерений и стал ждать. Дней через 5 все было готово. Потом мне ее привезли и собрали. Сейчас пользуюсь, все норм

Купили не дорогой и практичный стол

Марина Макарова 6 марта, 2023 год
Нам нужен был стол на кухню, и нам нужно было чтобы он был не дорогой, практичный и не занимал много места. Поэтому мы взяли Кухонный стол РС-02 BMS. Если кто решиться присоединиться к нам на ужин, его можно разложить. А сложённым его нам двоим хватает

Теперь у сына новая и красивая кровать

Анастасия 4 марта, 2023 год
Купили сыну кровать Миф 75. Она идет вместе с диваном, экономит место. Выглядит стильно, а сама качественная. Единственный минус, во время сборки выяснилась нехватка пары досок, но их быстро довезли.

Незаезженные дизайны

Алмаз Карапетян 9 февраля, 2023 год
Шкаф купе Фортуна BMS купил с отличной скидкой 40%. Дизайн продуманный. Фурнитура - высший класс! Все поверхности отлично обработаны. Цвет фасада можно выбрать (подошла Ольха Горская), размеры изменить и указать прямо на сайте.
Достоинства:
  1. оригинальность, функциональность
Недостатки:
  1. не нашел

Нормальные цены за современную мебель

Анастасия 7 февраля, 2023 год
Кухню Одри У BMS покупала в bestmebelshop без скидки, но с кэшбэком, стоимость адекватная. Гарнитур - прелесть! Продуманы полки и тумбочки под разное наполнение. Для точности размеров приглашала замерщика. Сервис и продукция отличные!
Достоинства:
  1. расценки, сроки, современный дизайн
Недостатки:
  1. ой, нет

Мебель высокого качества

Лукерья Чернова 1 февраля, 2023 год
Присмотрела для сына необычный письменный стол ОМ-1 BMS. Он угловой, имеются дополнительные элементы, это выдвижные ящики, поверхность сбоку под гаджеты, мелочи. Есть подставка под ноги. Устроили -11% к цене и быстрое исполнение заказа.
Достоинства:
  1. функциональность, безопасные материалы

Мне понравилось заказывать здесь

Артём Скворцов 3 января, 2023 год
Заказывала стеллаж домой. Нужно было как-то реарганизовать пространство. Взяла на бестмебельшоп стеллаж мердс 30-4 bms. Доставили в сроки, не опаздали, собрали чуть попозже, но это не критично.
Достоинства:
  1. супер качество
Недостатки:
  1. неа

Доставили мебель, все супер

Максим Давыдов 1 января, 2023 год
Приобретал в личный кабинет в доме стол руководителя Юнион bms. Очень хорошо вписался. Выбрал нужный мне размер и цвет, поэтому бестмебельшоп в этом плане точно молодцы, что можно под свои хотелки сделать.
Достоинства:
  1. отличная мебель за свои деньги

Отличная компания

Владимир Ульянов 30 декабря, 2022 год
Удобная кроватка Кирилл 2 bms. Сыну хватило по размеру, думаю даже надолго хватит, хотя он супер активный. По соотшноению цены и качества нас полностью устроило с женой это приобретение.
Достоинства:
  1. цена и качество
Недостатки:
  1. -

Заказала прекрасную прихожую

Вероника 25 декабря, 2022 год
Долго сравнивала цены на мебель, но в бестмебельшоп нашла в итоге самое выгодное предложение! Еще и предоплата не понадобилась. Заказала прекрасную прихожую и попросила добавить ящичек в тумбе. Все сделали без проблем!

Сервисом очень довольна

Мария Л. 30 ноября, 2022 год
Спасибо большое бестмебельшоп за то, что помогли подобрать идеальный стеллаж для моей комнаты. В заказе скорректировали стеллаж по размеру и обговорили количество полок. Привезли все по списку, собрали аккуратно и быстро. Сервисом очень довольна, с менеджером мне повезло
Достоинства:
  1. заказ в точности исполнили
Недостатки:
  1. не нашла

Cмогла выбрать цвет фасада

Наталья Курова 29 ноября, 2022 год
Мне очень понравилось, что сайт сделан просто и понятно. Я смогла выбрать цвет фасада для шкафа-пенала и даже вблизи рассмотреть все оттенки (прям как в магазине) В итоге выбрала гладкий кремовый и сделала заказ. Предоплата не понадобилась, все привезли по договоренности
Достоинства:
  1. на сайте есть возможность выбрать...
Недостатки:
  1. не нашла

Купили по очень хорошей цене

Светлана Р. 27 ноября, 2022 год
От этой очаровательнейшей детской кроватки ну просто глаз не оторвать. Купили по очень хорошей цене, при заказе задали свои параметры.. Все запчасти в комплекте были, не пришлось ничего докупать. Я знаю единичные мебельные магазины, которые под интерес заказчика подстраиваются. Спасибо.
Достоинства:
  1. заказали кроватку нужного размера

bestmebelshop.ru интернет-магазин

bestmebelshop.ru интернет-магазин