bestmebelshop.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей

Оцените bestmebelshop.ru интернет-магазин

Нормально работают

Никита 7 ноября, 2022 год
В первую очередь хочется похвалить бест мебель шоп за то, что они ответственно подходят к своей работе. Во-первых, сроки изготовления мебели у них самые лучшие, которые я только видел. Причем, абсолютно не важно, будет это маленький журнальный стол, или шкаф купе на всю стену. И ту, и другую мебель сделают буквально в течение недели.
Во-вторых, у них очень хорошее качество,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Хороший дизайн, цены ок
Недостатки:
  1. Нет

Я доволен магазином

Обураев М. 6 ноября, 2022 год
Мне нравится, что в Бест Мебель Шоп не надо никуда ходить, чтобы заказать себе мебель. Сколько всего мы уже тут купили, что я даже не боюсь. Хотя, первый раз переживал, мало ли, вдруг не все придет, а оплата уже произведена. Но нет, ребята очень ответственно относятся к своей работе. Можно в этом плане даже не переживать. У нас был момент,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Качество и цены
Недостатки:
  1. Ничего

Мебель хорошая!

Дарья П 5 ноября, 2022 год
Не первый раз заказываю в Бест мебель Шоп, поэтому могу с уверенностью сказать, что качество тут неплохое. У нас ни разу не было такого, чтобы прислали дефективные запчасти. Но я уверена, что, даже если бы такое произошло, то они бы без проблем заменили, причем, очень быстро. скорость у них действительно поражает. Любой элемент мебели, даже большой, могут сделать в течение...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Большой выбор, цены
Недостатки:
  1. Не зафиксировала

Заказала прихожку

Наташа 31 октября, 2022 год
Когда заказывали мебель в прихожую, я долго не могла выбрать, какую именно модель взять. Дело в том, что выбор в бест-мебель шоп очень большой, настолько много разнообразных моделей, что глаза разбегаются. Но фишка в том, что это не просто разные цвета, разные размеры и так далее, тут реально уделяют внимание дизайну. Именно поэтому я и решила взять уникальную на мой...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Большой выбор мебели
Недостатки:
  1. Не нашлось

Мебель качественная

Марианна Егорова 23 октября, 2022 год
Очень нужна была новая кроватка для ребенка. Старая стала уже мала. Выбрали кровать Юниор в Бестмебельшоп, и не пожалели. Ребенку спать на ней очень удобно. Размер нижнего ящика более, чем достаточный, чтобы сложить туда все постельное белье. Качество тоже понравилось.

Удобный сайт, отличная мебель

Дарья Калинина 21 октября, 2022 год
Купила в Бестмебельшоп стеллаж Оскар 2. Была приятно удивлена тем, насколько удобный сайт у этой компании. Выбор тут просто огромный. Есть возможность сравнить несколько моделей. Качество мебели тут тоже на высоте. Заказывала с доставкой и сборкой. В реальности этот стеллаж выглядит еще интереснее, чем на сайте компании. Качество на высоте

Мебель нормальная, доставка хорошая

Алина Глебова 6 октября, 2022 год
Детская кроватка Майя настоящее спасение. Дочь постоянно падала со старой кровати, а здесь бортики с двух сторон. И даже если она активно ворочается во сне нет проблем, ей не выйдет упасть. Прям то, что мы давно искали.

Маленький замок для доченьки

Артемий Михеев 4 октября, 2022 год
Заказал детскую-кровать чердак ДМ для доченьки. Но не хотел заказывать просто коричневую, выбрал тот цвет, который захотел (нежный такой был, кремовым в живую кажется). Дочка просто в восторге, постоянно там пропадает, играет. Жена тоже довольна. Теперь все игрушки лежат там, где надо.

Кресло для чтения

Алиса Жукова 1 октября, 2022 год
Искала в новую квартиру такое кресло, где можно было бы развалится и читать книжки. Все было не то, нашла на бестмебельшоп то, что подходило больше всего. Из дополнительных бонусов кресло Гамбург еще и кроватью оказалось, так что теперь моя подружка может у меня ночевать.

Идеальное зеркало в ванную

Фёдор Павлов 29 сентября, 2022 год
Решил я порадовать жену и выбрать ей необычное зеркало для ванной. Она жаловалась, что наше уже слишком старое и скучное. В итоге перерыл все сайты, на бестмебельшоп нашел то, что идеально подходило для моей любимой. Доставили вовремя, никаких проблем с доставкой не было.

Найдется все что душе угодно

Мирослава Иванова 14 сентября, 2022 год
Нужен был раздвижной стол, но чтобы не как у всех, симпатичный маленький, но при раздвижении помещались все гости. В итоге нашли стол квартет и вооооообще остались прям со всей силы довольны доставкой и сборкой, все просто и понятно при работе с сайтом.

Небольшие трудности

Маша 19 августа, 2022 год
Заказала себе большой шкаф фиона в прихожую. Сама и не планировала собирать, ждала сборщика, оказалось что инструкция не четкая и нужно было еще подождать, пока он найдёт хорошо пропечатанную. Когда уже шкаф был готов, поняла что всё это было не зря.

Диван очень удобный

Юля 18 августа, 2022 год
Хотела заказать нормальную, большую кровать, но размеры квартиры не позволяют, поэтому заказала диван Порту, который можно разложить. Оказался диван очень удобным и крепким. Рада, что выбрада именно эту модель и в какой-то мере даже рада, что не купила большую кровать ведь квартира вместе с ней казалась бы еще меньше

Низкие цены

Карина 16 августа, 2022 год
Отличный вариант если вам нужна не дорогая, но хорошая мебель. Брала здесь стеллаж «Альберт» - выглядит стильно, но дешёвый, что идеально для кабинета. Пришлось подождать сборщика, зато осталась очень довольна конечным результатом!

огромные щели между дверцами в тумбе

Вячеслав 3 августа, 2022 год
Не связывайтесь! Как только заплатите деньги и заберете свой заказ, все, вы им не интересны. Заказал здесь тумбу, хотел заказать еще два шкафа. После сборки тумбы оказалось, что дверцы существенно меньше по ширине, чем проем (явный брак), вследствие этого между дверками вот такая огромная щель - палец проходит. Естественно, при регулировке петлей можно эту щель уменьшить, но тогда увеличиваются щели...  Читать отзыв

Диван понравился

Николай В. 25 июля, 2022 год
Неделю назад привезли диван Александрия из Бестмебельшоп. Пока все нравится всем домашним, даже коту)) Внутреннее наполнение средней жесткости, как раз то, что надо. Раскладывается просто. По акции еще взяли тумбочку за 1 рубль

Нормальная обратная связь

Александр Привалов 23 июля, 2022 год
При сборке шкафа Комфорт 6 обнаружилось, что не хватает 2-х узких зеркал. Из-за этого пришлось звонить в компанию, составлять акт. Довезли через 3 дня, проблем не возникло, но крепил сам, сборщика не ждал.

Есть недостатки, но терпимые

Светлана Арсентьева 19 июля, 2022 год
При покупке дивана аккордеона Виктория хотела поменять обивку на жаккард с бабочками. Оказалось, на данный момент ее нет – надо было или ждать, или выбрать другой вариант. Выбрала нейтральную расцветку. Но диван хороший.

Можно купить вообще всё

Степан Широков 18 февраля, 2022 год
Ассортимент впечатлил, дизайнов тоже куча. Жена на весь вечер на сайте засела, пока выбирала)). Цены нормальные, привезли в нужный срок, да и по времени считай вообще не задержались (15 минут не считается).

Отличная мебель по низкой цене

Лана 16 февраля, 2022 год
За скидки и бонусы плюсик в карму. Я целиком обставила детскую комнату по очень хорошему бюджету. Кроватка только пришла с одной малюсенькой царапкой. Но там сверху матрас лег, так что не видно ничего

Современный дизайн

Инна Кузнецова 20 сентября, 2021 год
Понравилось, что в основном все модели достаточно современные. Лаконичные, без кренделей, без замашек на «дорого – богато». Есть и классика, но сдержанная. Приятно, когда компания идет в ногу со временем.

Все вопросы решили

Агния 18 сентября, 2021 год
Заказала звонок на сайте, хотела проконсультироваться по поводу оформления заказа кухни, было много нюансов, например куда поставить встроеную посудомойку. Перезвонили часа через 4, не раньше, но зато все вопросы решили.

Цена супер, качество тоже

Светлана Луговая 25 августа, 2021 год
Заказывала в детскую для ребенка кроватку Соня 2 Пихотин BMS. Хорошо сделана, мне понравилось, чадо тоже довольно. Делали недолго. Сами привезли, сами собрали. Учли все пожелания, так как я заказывала немного нестандартного размера. Цена супер, качество тоже. Всем родителям советую!

Крутотецкое решение

Михаил 26 июля, 2021 год
Просто и вместе с тем круто получилось с кроватью трансформером Ночь! Такой вариант предложил менеджер магазина Бестмебельшоп, продемонстрировал, как модель складывается - раскладывается, что ничего не заедает. Днем в комнате полно места. Рад, спасибо!

Хорошие впечатления

Aza Lobanova 24 июля, 2021 год
Да, у меня неплохое мнение о bestmebelshop, здесь качественная мебель, разнообразие цветов фасадов, приветливое обслуживание. Заказ на 3 офисных шкафа выполнили за 10 дней, хотя думала, что не уложатся. При сборке оказалось, что одна стеклянная полка с трещинкой. Хорошо, что собирал мастер, заменил быстро.

Симпатично и необычно

Лена Настенко 22 июля, 2021 год
Покупила в Бестмебельшоп очаровательный комплект из стола и стульев) Попросила изготовить 8 табуреточек, так и сделали. Установили у родителей в загородном доме на террасе. Всем нравится)) Отмечу быстрое изготовление и приятное обслуживание!

Мошенники и заказные отзывы почти под копирку...

Шаман 14 июля, 2021 год
Добрый день, будущий Покупатель! все фото и виде на сайте отзовик.ком

Мир Интернета принес нас отличную возможность быть избирательными в выборе поставщиков. Читайте внимательно и вдумчиво отзывы, прежде чем заплатить деньги и даже немного сэкономив... Не делайте моих ошибок.
Главное знайте, 90% положительных отзывов написано "своими людьми", для того что бы Вы видели высокие рейтинги... А теперь задумайтесь, как часто Вы сами...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

Неплохая стенка в гостиную

Гость 22 июня, 2021 год
С магазином бестмебельшоп сотрудничала первый раз, купила у них стенку Марта в гостиную. В стандартной комплектации ничего не меняла. Заказывал здесь и сборку мебели, бригада работала аккуратно, никаких дефектов на мебели на нашла. Симпатичная и вместительная стенка

Магазин понравился

Татьяна Н. 3 июня, 2021 год
Первый раз заказывала в бестмебельшоп, понравился ассортимент и цены. Себе купила журнальный столик Антик BMS[АЦ57] , оплачивала при получении. Привезли быстро, стол соответствует описанию, оттенок немного отличается, в жизни столик выглядит светлее.

Удобная кровать

Ира Данилова 31 мая, 2021 год
Купила в этом магазине кровать Рено 1 BMS , цена отличная, я поменяла ширину до максимальной, цена стало больше, чем на сайте, но вполне демократичная. Оплачивала при заказе, доставили вовремя, на кровати сплю, меня всё устраивает.

bestmebelshop.ru интернет-магазин

bestmebelshop.ru интернет-магазин