Мебель хорошая! - Отзыв о bestmebelshop.ru интернет-магазин

От Дарья П, опубликован 2022-11-05 17:41:33

Дарья П 5 ноября, 2022 год Не первый раз заказываю в Бест мебель Шоп, поэтому могу с уверенностью сказать, что качество тут неплохое. У нас ни разу не было такого, чтобы прислали дефективные запчасти. Но я уверена, что, даже если бы такое произошло, то они бы без проблем заменили, причем, очень быстро. скорость у них действительно поражает. Любой элемент мебели, даже большой, могут сделать в течение недели.
Из последнего, что мы тут заказывали, была поворотная прихожая Новинка 7 BMS. Интересное решение, она не сильно большая по габаритам, но за счет поворотного механизма появляется намного больше полезного пространства для вещей, чем у обычной стационарной мебели.
Муж, увидев такой дизайн, сказал, что собирать это отказывается, потому что боится ошибиться. Не проблема, стоимость сборки у них не сильно высокая, поэтому можно и заказать. Ребята, правда, приехали не день в день с доставкой, а на следующий. Там у них много заказов просто, не успевают, видимо. Собрали быстро, установили, проверили, все ок!
Достоинства:
  1. Большой выбор, цены
Недостатки:
  1. Не зафиксировала

bestmebelshop.ru интернет-магазин

bestmebelshop.ru интернет-магазин