bestreputation.ru НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!!!!!!!! - Отзыв о bestreputation.ru

От Оксана, опубликован 2019-08-23 01:49:27

Оксана 23 августа, 2019 год Отзывы заказывали у них на площадки zoon.ru для парикмахерской, 10 отзывов написали разместили - их удалили с сайта zoon.ru через 4 дня. Это не все! Страницу нашей парикмахерской ЗАБЛОКИРОВАЛИ !!! Вот такие мастера !!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Ruslan
13 января, 2020 год
Уважаемый (нет) Конкурент!

Меня зовут Руслан, я менеджер по проектам BestReputation.ru

Для чего вам это нужно? Вам не хватает рынка или вы испытываете сложности с привлечением новых клиентов?

Я даже не буду просить вас прикрепить слова доказательствами в виде скриншотов переписки, скриншота нашего отчета или чего-то подобного. И уж тем более не буду обращаться к администратору сайта с просьбой удалить этот лживый отзыв. Мы могли бы ответить на ваш отзыв сотней положительных от имени наших клиентов, но все наверно понимают, что это будет выглядеть странно)) И мы так не сделаем, потому что основное, на чем основывается предоставление наших услуг – это максимальная правдоподобность.

Написав свой отзыв(ы) вы допустили ряд неточностей, что выдало вас:

1. У нас нет и не было клиента на размещение 10 отзывов на zoon. Нашим клиентам мы предлагаем размещение на различных площадках и не ограничиваемся одной.
2. Мы не размещаем отзывы все в один день и уж тем более с одного ip адреса, соответственно их не могли удалить и уж тем более через 4 дня - отзывы либо размещаются, либо нет. И страницу компании удалить тоже не могли по вашему надуманному предлогу.
3. Тут (https://www.otzyvru.com/bestreputationru) отзыв был размещен 21.08, а через несколько дней (25.08.19) вот тут (https://otzyvru.ru/reviews/7733-bestreputation-ru-best-reputation.html ) вы пишите «деньги вернуть отказались!», что опять выдало вас как НЕ клиента. Наши клиенты не оплачивают наши услуги до предоставления отчёта. То есть, у нас не могло быть денег клиента до завершения выполнения проекта.

Ваш еще один негативный отзыв

«Подтверждаю! Тоже попались на их низкую цену! Обманщики»

говорит о том, что вы предоставляете услуги дороже наших, соответственно вы и компания крупнее (или жаднее?), а действуете так мелочно (мелко).

Вы и дальше можете продолжать «скликивать» наш рекламный бюджет, оставлять негативные отзывы от псевдоклиентов, только действуете вы непрофессионально и ведете нечестную конкурентную борьбу. Не тратьте время на подобного рода занятия, уделите это время на улучшения качества оказываемых вами услуг. Тогда у вас будут клиенты и не будет времени на выдумывание отзывов о конкурентах.

Мы на рынке SERM более 2-х лет оказываем качественные услуги и у нас достаточно клиентов, кто сотрудничает с нами с самого начала предоставления наших услуг.

Всегда на связи для своих клиентов,
с уважением Руслан,
менеджер по проектам BestReputation.ru