При гиперактивном мочевом пузыре - Отзыв о Бетмига

От Натали, опубликован 2021-10-13 10:15:38

Натали 13 октября, 2021 год Я точно знаю, что гиперактивный мочевой пузырь - проблема многих. Но вопрос деликатный, поэтому о нем обычно говорят шепотом, если вообще говорят. И мучаются женщины (а именно женщины по статистике сталкиваются с этим диагнозом чаще всего) вот так с ним всю жизнь и не знают, что решение есть. Поэтому я сегодня решила написать свой отзыв о моем успешном опыте лечения гиперактичного мочевого пузыря.

Разговор пойдет о Бетмиге.

До Бетмиги я пила разные таблетки и ни одни из них не дали положительного эффекта, зато побочками наградили знатно. Мой доктор несколько раз менял назначения, но ситуацию это не исправило. Я уже смирилась с мыслью, что мне придется жить в таком состоянии всю жизнь, забыть про путешествия, про спокойные прогулки с друзьями в парке, да в общем гиперактивный мочевой пузырь на многие привычные для меня вещи накладывал табу и ограничения. Но новый уролог сказала, что есть такой препарат Бетмига. Она расслабляет чрезмерно активные мышцы мочевого пузыря, при этом в день нужно пить всего 1 таблетку. Я конечно, решила попробовать Бетмигу, и если бы она не помогла, больше бы ничего пробовать бы точно не стала. И к счастью этот случай не наступил.

Бетмига отлично справляется с гиперактивностью моего мочевого пузыря. При этом побочек от нее у меня нет от слова совсем, переносится она хорошо и дейстует мягко, но ощутимо быстро.

Всем, у кого ГМП очень советую, это просто лучшее решение и лечение!
Бетмига - При гиперактивном мочевом пузыре

Маргарита
13 октября, 2021 год
Бетмига - это лучшее, что есть для лечения гмп. Я тоже очень многое пила и делала, но только с Бетмигой я могу жить полноценной жизнью, не зависить от моего мочевого.
Валентина
13 октября, 2021 год
Как же вовремя я встретила ваш отзыв. В таблетках уже успела разочароваться, Вообще, с таблетками у меня сложилась какая-то беда, раньше пила еще более-менее, а после того как ковидом переболела, у меня сильно когнитивные фукнкции пострадали, а начала пить Дриптан так еще хуже стало, мыслительная деятельность на ноль упала. Нужно про Бетмигу почитать, если говорите что побочек нет надо пробовать.
Натали
13 октября, 2021 год
Я на тот момент уже дошла до той грани, что была готова на что угодно, мочевой мне не давал покоя ни днем, ни ночью. Днем бегала к туалету каждые 15-20 минут и ночью каждый час просыпалась, в итоге не высыпалась, днем как выжатый лимон...Такое моральное и физическое истощение было. Бетмига стала моим спасением, без приувеличения. Ковидом тоже болела, но никакого ухудшения на фоне приема Бетмиги у меня не было, с работой головы все в полном порядке.

Бетмига

Урология