Результаты лечения ощутила на личном опыте. - Отзыв о Бетмига

От Оксана, опубликован 2021-12-17 12:09:20

Оксана 17 декабря, 2021 год Приветствую всех читателей. Сегодня речь пойдет о препарате Бетмига, который мне был назначен доктором из-за проблем с мочевым, он у меня оказался гиперактивным. Стала раза в 3-4 чаще ходить в туалет, чем обычно, причем терпеть было невозможно. Ужасный дискомфорт, при этом. Ни в транспорте нормально нельзя находиться, ни в гости сходить. Таблетки Бетмига начали действовать практически сразу. Принимать их удобно, всего по одной в сутки не зависимо от еды. Главное не разжевывать, а глотать целиком, чтобы действие было правильным. Упаковки хватает на месяц, так как в ней 30 таблеток. В составе препарата – мирабегрон. Никаких побочных явлений со стороны организма не заметила,чувствовала себя хорошо. Так же, Бетмига не вызывает когнитивных нарушений, по сравнению с дриптаном, товиазом от которых голова не соображает. Препарат отличный и эффективный. Результаты лечения ощутила на личном опыте. Кто ищет хороший препарат при ГМП – советую обратить на бетмигу свое внимание.

Женя
23 декабря, 2021 год
Меня больше мучают походы в туалет по ночам(((. Сколько раз за ночь встаете сейчас? Простите за такой нескромный вопрос.
Оксана
23 декабря, 2021 год
Спрашивайте, на все отвечу, что знаю. В основном ни разу не встаю, ооочень редко раз. Сплю спокойно и не беспокоюсь ни о чем.
Светлана
23 декабря, 2021 год
Я пока нашла Бетмигу, так пол аптеки скупила. Только время потратила, деньги и нервы. Жаль конечно что сразу же на Бетмигу не вышла.
Люда
23 декабря, 2021 год
Да многие на самом деле сталкиваются с подобным, особенно в период климакса. У меня мама мучается, но уже легче. Пьет эти же таблетки. Бетмига супер средство!

Бетмига

Урология