beyosa АБАКАН отзывы

Оцените beyosa АБАКАН

Качественное одеяло из гусиного пера

София 6 октября, 2023 год
У меня уже было одеяло из гусиного пера, она служило у меня много лет, поэтому новое хотела с таким же наполнителем. В этот раз купила одеяло Beyosa Active, оно и легкое и достаточно теплое.

Сшито аккуратно и красиво. Наполнитель не скукоживается, одеялом ровно можно заправить кровать.
Когда укрываюсь им, то на теле практически не ощущаю вес, зато тепло становится сразу....  Читать отзыв

отличный сервис

Ксения 7 января, 2022 год
Сколько бы раз не заходили в магазин beyosa-всегда вежливо и учтиво обслужат, консультанты приветливые. Хочется возвращаться, спасибо за такое отношение!

Радует доставка

Анита 26 декабря, 2021 год
Заказывали себе кровать с матрасом favorit в магазине beyosa. Доставка работает оперативно, привезли всё на следующий день. Смотрится классно, очень удобный и спина на нем хорошо расслабляется!

Очень довольны!

Ирина1989 8 декабря, 2021 год
к новому году сделали себе с мужем подарок - новый матрас beyosa active с разными половинами жёсткости. Доставили нам его уже на следующий день. за счёт того, что половины разные, теперь нам с мужем одинаково удобно. На старом мягком матрасе он сильно проваливался, постоянно ворчал, что как в яме лежит. Теперь полностью доволен

Отличное расслабление

Юлия 2 декабря, 2021 год
Я считаю покупку трансформируемого основания beyosa magic system лучшим решением. Каждый раз как ложусь и включаю режим невесомости отлично расслабляются все мышцы тела. В комплекте сразу взяла и матрас, тоже понравился мне, хороший и качественный, а главное удобный.

Супер!)))))

Анфиса 22 ноября, 2021 год
В beyosa есть органайзер для тех, кому не хватает прикроватной тумбочки. Я брала сугубо для ежедневника, книги и мелочей которые чаще всего нужны под рукой. Понравился, вещи не выпадают.

супер, отлично все

Рита 4 ноября, 2021 год
Маска для сна beyosa enjoy очень классная! Ничего не видно, сплошная темнота. К тому же мягкая и удобная. Спать с ней стало комфортнее и можно подольше выспаться.

beyosa comfort

Евгения 29 октября, 2021 год
В подарок получила одеяло beyosa comfort. Я в восторге! В составе натуральные материалы, аллергии не вызывали. Хотя мне сложно подобрать постельные принадлежности, это одеяло подошло мне на 100%

beyosa сиреневого цвета

Алла Викторовна 20 октября, 2021 год
Покупали постельное белье beyosa сиреневого цвета для двуспальной кровати. Давно искала такое. Супер качество! Приятный материал, мягкий и гладкий. После стирки не выцветает. Сшито ровно, все края хорошо обработаны, замочки на пододеяльнике идеально сделаны, практически не заметны, во время сна не мешаются. Простынь выбрали классическую, так как гладить её удобней. Взяли самый большой размер, хорошо заправляется под матрас, края не...  Читать отзыв

Журнальный столик Beyosa

Покупатель 12 октября, 2021 год
Журнальный столик Beyosa enjoy помог мне добавить уюта в спальную комнату. Дизайн стола минималистичен, но мне это очень нравится. Его можно использовать как стол для завтрака или ноутбук, планшет поставить.

Одеяло active от beyosa

Марина Клишина 2 октября, 2021 год
Аккуратный пошив, лаконичный дизайн. Одеяло active от beyosa очень удобное, легкое – буквально воздушное. Покупкой довольна.

beyosa в тц калина

Светлана 28 сентября, 2021 год
купили новый матрас взамен старому в тц калина. Выбор остановили на beyosa active, также взяли журнальный столик вместе с матрасом – очень удобный. Уже после первой ночи увидели колоссальную разницу в сравнении с тем, который был. Матрас не деформируется, отлично держит форму и не скрипит. Всё отлично!

лучшие в своем деле

Наталья Забродская 24 сентября, 2021 год
Отличное постельное белье у beyosa. Когда покупала сперва влюбилась в сиреневый цвет. Сейчас уже после недели использования могу сказать, что бельё показало себя с очень хорошей стороны. Спать приятно, нежное для тела. Стирала уже один раз в машинке, всё нормально, не полиняло и швы все ровные.

матрас favorit и трансформируемое основание magic system

Лиза 12 сентября, 2021 год
купили матрас favorit и трансформируемое основание magic system в шоуруме beyosa в торговом центре Калина. Каждый день после работы используем режим невесомости, ложимся и засыпаем будто плаваем в облаках. Очень удобно и комфортно. Работает всё без нареканий.

beyosa favorit - великолепный матрас

Виктория 4 сентября, 2021 год
Купили мы матрас beyosa favorit. Нам понравился, даже более чем просто понравился – мы в восторге. Сразу оценили его удобство, как только прилегли. У него хорошая поддержка всего тела, будто ощущаешь себя в невесомости. Остались очень довольны, наш сон улучшился, стали лучше высыпаться.

Отлично!

Вова 2 сентября, 2021 год
Купил жене подушку для беременных beyosa enjoy. Очень довольна. Считаю, что не прогадал, да и самому удобно лежать с ней)

все понравилось

Даниил 31 августа, 2021 год
В beyosa купили подушку favorit. Качество сна с ней улучшилось, стал лучше засыпать и высыпаться. Оставил 2 слоя.

подушка очень хорошая

Андрей 23 августа, 2021 год
Раньше ночью плохо спал из-за старой подушки. Проблему решил, как купил beyosa favorit. Она качественная, мне понравилась. Сейчас думаю, что надо было не тянуть со сменой подушки, а купить раньше. У нее 4 слоя, можно по высоте настроить и по жесткости.
 Сомнительный отзыв

очень крутая подушка - просто топ

Ника 13 августа, 2021 год
Купила себе подушку beyosa favorit. Я её обожаю! Спать с ней удобно, беру её с собой, если куда-то еду, потому что теперь на других подушках спать не могу. К комфорту быстро привыкаешь)
 Сомнительный отзыв

Подушка beyosa enjoy мне очень нравится

Алла 5 августа, 2021 год
Подушка beyosa enjoy мне очень нравится. Классная, удобная и практичная. Чехол можно снять постирать, сама подушка места занимает немного. А больше всего довольна наполнителем, потому что он очень упругий и не сваливается в комки.

хорошо, без замечаний

Максим 24 июля, 2021 год
В интернет-магазине Beyosa заказали себе трансформируемое основание beyosa magic system. Доставили быстро, всё работает, минусов не нашли. Покупкой довольны.
 Сомнительный отзыв

Классные вещи, мне очень понравились матрас и кровать

Денис 15 июля, 2021 год
Не думал, что такие инновационные кровати настолько удобные, опробовали так сказать в гостях у друзей, остались с женой ночевать у них. С утра необычно легко и главное, что спина не болела. У них модель актив и мы такой же взял, правда сразу вместе с кроватью, у друзей – просто матрас. Привезли на второй день ее, устанавливал сам – собирается...  Читать отзыв

отличная вещь

Оля Павлова 9 июля, 2021 год
Купили трансформируемое основание beyosa magic system для родителей. Мама сейчас после операции и тяжело вставать, вот основание как раз выручает её. Плаано приподнимает верх и опускает ноги с помощью кнопок на пульте. Оценили они и режим невесомости, который расслабляет всё тело и снимает напряжение. Я очень рада, что приобрели им такой полезный подарок!

понравился магазин

Покупатель 4 июля, 2021 год
Купил подушки beyosa active себе и жене. Всё супер, подушки отличные. Жена тоже осталась довольна

beyosa АБАКАН

Мебель