beyosa Архангельск отзывы

Оцените beyosa Архангельск

спасибо

Ирина 31 января, 2022 год
приобретала в бьесе комплект постельного белья. специально скомбинировала цвет так, чтобы подходило под интерьер.

Гуд!

Виктор Пашкин 24 декабря, 2021 год
Взял матрас комфот, ну и чехол на него, атк гарантия 10 лет. Матрас выбрали одной жестокси. Чехол его закрывает полностью. Сшит аккуратно, по размеру всё чётко

Подушки супер

Мария Зудина 4 декабря, 2021 год
сначала себе купила подушку enjoy, а потом еще и дочке дозаказывала)) очень понравилась ей) подушка клевая, но под ребенка, конечно, размер поменьше лучше брать.

супер, довольны

Лидия 2 декабря, 2021 год
Чехол на матрас beyosa basic часто используем на диване. У нас там постоянно находится маленький ребёнок, выручает всегда

Хороший магазин

Федор 11 ноября, 2021 год
Купили постельное бельё beyosa. Качество действительно люксовое, придраться не к чему. Цвет белоснежный, и даже после стирок не меняется. Всё швы прострочены ровно, на пододеяльнике есть замочки, работают исправно. Для тела ткань бесподобная, нежная и шелковистая.
 Сомнительный отзыв

Мы купили чехол для матраса beyosa comfort 160x200.

Влад 3 ноября, 2021 год
Мы купили чехол для матраса beyosa comfort 160x200. По размерам подошёл идеально. Не шуршит. На непромокаемость проверили, справляется отлично. Качество понравилось.

доволен, все устраивает

Андрей 11 сентября, 2021 год
Про свой матрас beyosa favorit могу сказать, что он в меру мягкий, удобный для спины. После месяца сна на нём никаких проблем не наблюдается. В общем матрас хороший, свои задачи выполняет, меня всем устраивает.

Очень довольны покупкой

Марта 2 сентября, 2021 год
Купили себе новый в магазине beyosa. Взяли модель active, так как обратили внимание, что в составе нет пружинного каркаса, а только несколько слоёв пены

класс! отличный матрас

Марина 25 августа, 2021 год
По совету друзей из Москвы купили матрас beyosa favorit в beyosa, у нас есть шоурум на Розинга. Он очень нам понравился, не жёсткий, удобный, принимает форму тела, к тому же износостойкий. У друзей этот матрас уже полгода года и никаких проблем с ним нет, спать так же удобно как и в первые дни после покупки. Уверена, что наш матрас тоже...  Читать отзыв

классное качество у матраса

Женя 4 августа, 2021 год
Купили матрас favorit в Beyosa. Доставка быстрая, привезли нам его за день. При том подняли на этаж, распаковали и мусор от упаковки не оставили, всё забрали с собой. Матрас понравился, он с разными половинами жёсткости, переход не резкий. Сам по себе высокий, как мы и хотели, есть пружинный блок, который совершенно не ощущается, зато отлично выполняет свою функцию поддержки. Покупкой...  Читать отзыв

Качественные товары для сна

Елизавета 4 августа, 2021 год
Пришли в отдел Beyosa за матрасом, но купили матрас вместе с кроватью Basic. Кровать выбрали шириной 160 см с бельевым коробом. Что больше всего удивило —  доставка занимает не более 48 часов. Нам даже за час до доставки позвонили и предупредили, что скоро приедут. Пока что всё замечательно. Матрас удобный, кровать не скрипит.

отличный подушки тут приобрели

Ольга 30 июля, 2021 год
Купили себе подушки биёса фаворит. Качественные, удобные. Настроили подушки под себя, убрали лишние слои. За всю свою жизнь таких подушек не встречала, настроила её и она получилась идеальной, как на заказ. После нескольких ночей по утрам абсолютно пропали всякие боли в шее, стала вставать лучше, чувствую по утрам себя бодрее и выспавшейся
 Сомнительный отзыв

Купили себе подушки и одеяло beyosa favorit

Света 20 июля, 2021 год
Купили себе подушки и одеяло beyosa favorit. Крутое качество, спать одно удовольствие. У подушки вынимаются слои, оставили всего 2.

классный матрас

Ирина Коняхина 9 июля, 2021 год
Заказывали в Beyosa матрас active. Доставка быстрая с подъёмом на этаж. Матрас отличный, качество супер, удобно спать, ничего не мешает и не скрипит

все супер.

Наташа 1 июля, 2021 год
отличный магазин с очень интересными и необычными вещами. довольны, что купили тут подушки. сейчас обдумываем покупку нового матраса и знаем, где его покупать)

понравилось - классный магазин

Женя 30 июня, 2021 год
попала случайно с мужем в магазин. Он сначала не очень хотел что-то покупать, но все-таки полежав на матрасе с разными половинами – сдался. Я даже не знаю, теперь кто больший сторонник beyosa – я или он. Матрас реально крутой – классная поддержка тела, большой, высокий и жесткость идеальная для нас. Брали разную жесткость.

Отличный выбор и качество

Дарина 20 июня, 2021 год
Матрас beyosa favorit превосходный! Стали засыпать наконец-то нормально и высыпаться, от старого дико ломило с утра спину – видимо пролежали уже, свое отработал. У нового две разные по жесткости половины – муж выбрал более твердую, а я помягче. Доставили на второй день ко времени и занесли на 4 этаж. Мусор за собой убрали)

классные

Настя 14 июня, 2021 год
Заказали в beyosa 2 подушки favorit и двуспальное одеяло сразу в комплекте, так как была акция и получалось выгоднее. Мужу понравилось, что его подушка получилась в меру упругая, удобно спать на животе с ней. Одеяло очень необычное, есть прохладная сторона и тёплая.

классная подушка

Рита Шикунова 9 июня, 2021 год
Купила в beyosa подушку favorit. Подушка просто супер, очень классная! Большой плюс, что можно настроить под себя. Это было решающим критерием в выборе. Так как тяжело подобрать нормальную подушку с моим маленьким ростом. Эту подушку сделала идеальной, оставила 2 слоя, которые помягче. Спать удобно, голова не задирается, хорошая поддержка у шеи.

Очень все понравилось

Вика 25 мая, 2021 год
Купила подушку beyosa favorit. Подушка регулируется, как захочется по высоте и жесткости. Хорошо, купила ее. Прошло где-то 2 месяца со дня покупки, качество осталось так же прежнее, ничего не подпортилось, хотя сплю на ней каждый день, даже когда просто лежу смотрю телевизор. Цвет не маркий. Очень удобно, что можно снять чехол(на случай, если испачкалась подушка) и постирать. Осталась довольна)))

beyosa Архангельск

Мебель