beyosa Барнаул отзывы

Оцените beyosa Барнаул

Хороший и удобный журнальный столик от beyosa

Наталья суббота, 15 января
Хороший и удобный журнальный столик от beyosa. можно и позавтракать и по работать, неплохо отдельно от кровати смотрится -не вычурно. На новый год был прямо незаменимой вещью у основного стола, всякую мелочь ставили.

Ок!

Аленка Бахова воскресенье, 26 декабря
Купили хороший матрас beyosa favorit. Выбрали разную жёсткость у половин, для нас с мужем очень актуально. Матрас нам понравился, реально спать на нем стали лучше. У него хорошая поддержка и быстро даёт расслабиться))

Качество топ

Владимир 4 декабря, 2021 год
мы уже спальню всю обставили вещами от этого производителя. Доверять можно! Качество на высоте и всегда быстрая доставка)

Все хорошо

Игорь 30 ноября, 2021 год
матрас beyosa favorit очень понравился! Доставка приехала уже на следующий день, оч быстро. Матрас подняли, распаковали и весь мусор от упаковки ещё с собой забрали. Наконец-то стали высыпатся)))!

Всем остался доволен!

Павел 27 ноября, 2021 год
Купил себе чудо техники-трансформируемую кровать beyosa magic system с матрасом favorit. Массажист не нужен) Захотел книжку почитать-легко на пульте нажать кнопку и приподнять изголовье. Или после рабочего дня приподнять ноги чтобы быстрее восстановиться. Одним словом не кровать, а огонь!

Очень крутое постельное белье.

Дарина 17 ноября, 2021 год
Покупала хорошее постельное бельё beyosa. Взяла сразу два комплекта, но разной расцветки - белое и персиковое. Пошито ровно, замочки на пододеяльниках все рабочие. После стирки ничего не деформировалось, и цвет остался тоже прежним. Очень приятно спать!

Покупали кровать с матрасом beyosa.

Дмитрий и Анастасия 4 ноября, 2021 год
Покупали кровать с матрасом beyosa. Доставка работает быстро, нам привезли в течении пары дней. После того как начали спать на новом матрасе, со спиной забылись все проблемы, по утрам ни ломоты, ни боли. Комфортно и удобно теперь, мы довольны. Кровать крепкая, качественная, внешне симпатично смотрится.

Купила топпер на старый матрас в beyosa

Ангелина 3 ноября, 2021 год
Купила топпер на старый матрас в beyosa. На матрасе теперь стало возможно спать, я утром отдохнувшая и довольная. Спасибо производителю!

классная футболка для сна

Ирина 30 октября, 2021 год
Заказала с сайта beyosa футболку. Теперь только в ней сплю, очень крутая. Ткань с охлаждающим эффектом, к телу приятно, кожа в тоже время дышит. Мужу такую мужскую закажу

Купили постельный комплект beyosa

Елена Канищева 24 октября, 2021 год
Купили постельный комплект beyosa. Бельё отличного качества, ровно сшито. Достаточно плотный сатин, гладкий и с переливами. Смотрится чудесно, а спать очень приятно!

beyosa basic

Галина Фудыкина 20 октября, 2021 год
Купили чехол для матраса beyosa basic, в ТЦ Москва, где ранее покупали и сам матрас. Используем только на диване. Очень удобно с резинками, хорошо фиксируются по краям, чехол лежит плотно. Качество хорошее. Приятная на ощупь верхушка, не вызывает никакого дискомфорта под простынью. Не промокает.

очень довольна покупкой

Светлана Сошникова 18 октября, 2021 год
Хотелось давно необычную расцветку постельного белья, но никакие не нравились, в основном все с рисунками пестрыми. Нашла комплект своей мечты в beyosa. Купила там постельное белье однотонного сиреневего цвета, смотрится классно. Изумительно вписался в мой интерьер. Ткань мягкая и приятная к телу. Сшито хорошо, гладится легко. К постели ничего не липнет, не электролизуется. Я осталась прям очень довольна, тем более,...  Читать отзыв

beyosa active

Наталья Аверьянова 13 октября, 2021 год
По качеству подушка beyosa active подошла мне идеально. Муж теперь тоже просит такую, хотя изначально отказался. Головная боль, которая мучала меня с утра прошла.

beyosa comfort

Галина Елистратова 6 октября, 2021 год
купила три подушки beyosa comfort. Нам с мужем и для дочери. Практичный материал, немаркий. Можно вытащить часть наполнителя, чтобы сделать ее пониже. Нам понравилась.

журнальный столик просто огонек))

Алина Елисеева 29 сентября, 2021 год
Спасибо beyosa за журнальный столик, он то что нужно! Особенно по такой цене) компактный, хорошо вписался в интерьер. Удобный для работы и просто отдыха за компьютером. Мне понравился.

beyosa favorit

Владимир Сергованцев 27 сентября, 2021 год
отличное качество приобретённых нами кровати и матраса beyosa favorit. Сон стал лучше благодаря им. Понравился и сам магазин, хороший и понятный выбор на любой вкус и цвет. Ещё отдельный плюс это быстрая доставка, привезли на следующий день после покупки.

купили трансформируемое основание magic system вместе с матрасом favor

Кристина Мартынова 22 сентября, 2021 год
Решили порадовать себя необычным девайсом, купили трансформируемое основание magic system вместе с матрасом favorit. В основании несколько положений для спины и ног, управляются с пульта легко. Чувствуешь себя будто бы в президентском люксе) А вот режим невесомости просто ни с чем не сравнимое удовольствие, действительно полный релакс

матрас active в beyosa

Ксения 14 сентября, 2021 год
Купили новый матрас active в beyosa. Быстро доставили. Нам понравился, удобный, спать комфортно. Когда ложишься будто растворяешься в нем и засыпаем гораздо лучше. Остались довольны этой покупкой.

очень довольна бренда beyosa

Алиса 11 сентября, 2021 год
Купили матрас beyosa favorit в магазине на Павловском тракте. Нам понравился, с первого взгляда, видно отличное качество. Когда легла на него, ощутила сразу расслабление в позвоночнике. У магазина быстрая доставка, привезли за один день.

beyosa Барнаул

Мебель