beyosa Хабаровск отзывы

Оцените beyosa Хабаровск

Довольная осталась я)

Злата 4 января, 2022 год
Подушка актив лайт превзошла все ожидания. Она подойдёт для тех, кто любит пожестче, а если перевернуть для тех, кто любит помягче. В общем она идеально адаптируется под потребности! Аналогов не встречала не разу, покупкой довольна)

Понравилось.

Иван Батыров 24 декабря, 2021 год
В экодоме купили матрас биеса фаворит и основание мэджик систем. Понравилось в использовании, даже шея стала по утрам меньше беспокоить. У основания несколько крутых режимов массажа и невесомости. Удовольствие конечно не дешевое, но здоровье важнее….

Спасибо за доставку

Ольга Петровна 8 декабря, 2021 год
вчера привезли нам нашу новенькую кровать favorit. Не просто привезли, но и подняли на 5 этаж без лифта и собрали! Порадовало, что всё быстро сделали, а то мы вгости спешили. Сама кровать понравилась ощущением прочности и надёжности. Ну вот так как-то

Отличная подушка

Леночка 27 ноября, 2021 год
Получила подушку beyosa active в классной упаковке. Заказывала в интернет-магазине на сайте. Сплю идеально сейчас, по-другому не скажешь. Чехол легко снимать и стирать. Подойдёт для подарка.

Покупала органайзер beyosa

Алина Еремина 4 ноября, 2021 год
Покупала органайзер beyosa. Мне очень понравился. Отлично подошёл к нашей кровати. Сшит хорошо, материал плотный и качественный. По размеру не маленький, всё, что нужно уместилось.

Приобрёл подушку favorit от beyosa

Антон 30 октября, 2021 год
Приобрёл подушку favorit от beyosa. Классная, не зря её так хвалят. Использую 3 слоя, удобно, ощущения самые лучшие.
 Сомнительный отзыв

понравилось

Нина 26 октября, 2021 год
Купили отличный комплект в шоуруме beyosa. Взяли одеяло и подушки серии basic. Хорошее соотношение цены и качества, отличный бюджетный вариант. Подушка мягкая и упругая, спать на ней удобно. Одеяло дышащее, под ним не жарко, и хорошо согревает. Понравилось, что состав качественный и не будет вызывать аллергии, в отличие от наших старых пуховых подушек.

журнальный столик beyosa enjoy

Инга Мамонтова 18 октября, 2021 год
купили журнальный столик beyosa enjoy. Очень красивый и удобный. Смотрится здорово! Весь целый, без повреждений, все болты сделаны с внутренней стороны. Использую его как рабочий столик, по мне отлично справляется и места занимает не много.

favorit для любимой жены

Владимир Датский 12 октября, 2021 год
зашел в Beyosa за подушкой favorit для жены, а вышел, прихватив футболку. Мне понравился дизайн, материал приятный к телу, использую для сна. Супруга довольна подарку, а я тем более))

beyosa в Экодоме

Владыкина Елена 25 сентября, 2021 год
купили комплект постельного белья beyosa в Экодоме. Очень хороший, ничего больше не скажешь, ткань прям видно, что качественная и прослужит долгие годы. Для меня важно, что приятное для тела и лица, спать комфортно. На пододеяльнике есть практичная молния, чтобы быстрее вставить одеяло.

Матрас beyosa active шикарный

Мостовщикова Виктория 20 сентября, 2021 год
Матрас beyosa active шикарный! Качество превосходное. Спать на нем мне очень удобно и комфортно.

beyosa enjoy

Аня 12 сентября, 2021 год
Я купила подушку-обнимашку beyosa enjoy. Рекомендую всем, она классная. Форму свою совсем не теряет, наполнитель качественный, остаётся упругой после того, как я всю ночь с ней сплю. Купила на неё чехольчик, приятный на ощупь и не страшно если испачкается.
 Сомнительный отзыв

все отлично - от доставки до качества!

Автор 4 сентября, 2021 год
Кровать и матрас beyosa favorit заказывали в Экодоме. Понравилось обслуживание, быстрая доставка и качество товара. Кровать смотрится дорого и красиво, хороший цвет для спальни. От матраса остались в восторге, спать на нем великолепно, удобный, средней жёсткости, не проваливается, хорошо поддерживает.
 Сомнительный отзыв

очень все интересно в этом магазине и хочется все купить)

Нина Сараликова 25 августа, 2021 год
Просто решила постельное белье купить)) В экодоме увидела магазин кастомизируемых товаров для… решила зайти. Как итог, хотелось купить все, но остановилась пока =комплект подушки и одеяла beyosa active. Осталась довольна, минусов просто нет) Теперь ждем зп мужа и за матрасом))

отличные подушки

Лиза 20 августа, 2021 год
Классные подушки beyosa favorit. Самое крутое в них, что можно настроить и подойдёт любому. Спим с мужем оба на двух слоях, удобно, шея теперь у нас по утрам не болит и высыпаемся лучше.
 Сомнительный отзыв

отличный матрас тут купили, уверен прослужит долго

Владимир Мазнев 13 августа, 2021 год
Брали матрас beyosa favorit. Удобный, нам понравился. Брали по совету друзей, у них такой же, всё отлично, пружины, которые независимые, все на местах и ничего не мешается. Думаю наш матрас прослужит нам не один год!

Классная тема

Влад 5 августа, 2021 год
Подушка beyosa favorit просто бомба. Решила все мои проблемы с хондрозом. По утрам теперь встаю легче и ночью не просыпаюсь. Очень доволен таким приобретением!

клевый магазинчик

Людмила 31 июля, 2021 год
в этом магазине приобрела себе подушку биёса фэворит. Я довольная! Сделала её под себя по высоте и мягкости. За первую ночь уже выспалась в сто раз лучше, чем обычно -шея совсем не болит, у подушки хорошая поддержка головы.

Классные вещи

Ольга 22 июля, 2021 год
На годовщину свадьбы нам подарили комплект beyosa favorit - подушки и одеяло двуспальное favorit. Мы остались очень довольны! Понравилось, что подушки можно сделать индивидуальными, можно регулировать слои внутри. Я ещё вынула себе 2 слоя, потому что высота подушки была не по мне. Спать удобно, у меня мягкая и упругая, а муж настроил себе пожестче. Ещё нам понравилось охлаждающий эффект у...  Читать отзыв

Волшебный матрас

Валентина 12 июля, 2021 год
Матрасик вчера доставили – beyosa active. Ну во-первых, я даже удивились такой быстрой доставке – обещают-то все одинаково, но чтоб реально на второй день привезти)) такого еще не видела. Сам матрас – волшебный со всех точек зрения! Разные по жесткости половины, поддержка спины суперская, оч.удобный, высокий и большой. Первая ночь просто отличная)

Классные подушки. необычные

Нина 6 июля, 2021 год
Купили себе подушки beyosa favorit. Очень понравилось качество и то, что можно настроить под себя. Наполнение подушек хорошее, все слои разные, сделали себе с мужем 2 разные подушки. Всё 4 слоя оказались высоковаты для нас, поэтому я оставила себе 2 , а муж 3. Вот только у меня получилась подушка жёстче, а у него мягче, потому что положил сверху слой...  Читать отзыв

beyosa Хабаровск

Мебель