beyosa Химки отзывы

Оцените beyosa Химки

Сомнительный отзыв

классный магазин

Ирина 12 января, 2022 год
На наш размер кровати был огромный выбор матрасов, но биеса привлекла именно тем, что линеек не много и легко выбрать нужную. Матрас комфорт вполне устроил, тело действительно отдыхает во сне на нем. а главное за такую невысокую цену модель достойного качества, не проминается!

Понравилось.

YliyaIvanova 4 января, 2022 год
Уже давно приглядела кровать с матрасом favorit, всё ждала окончания ремонта чтобы её заказать. Отличный комплект . У меня была травма в юности, так вот на этом матрасе никакого дискомфорта не чувствую. Очень удобно лежать, спать удобно и не слишком жесткий))

Отлично.

Пётр Комков 24 декабря, 2021 год
в гранде взяли матрас beyosa active! порадовали очень, во-первых это доставка, прям очень быстрая и не в 12 часов ночи привезли, как нашу кухню… второе -это удобство, у жены более мягкая половина, а у меня жёстче , в центре прогалины нет, я туда не скатываюсь, как на старом матрасе.

Качественное постельное белье

Анна Егорова 4 декабря, 2021 год
купили комплект постельного белья beyosa для двуспальной кровати. Довольны качеством, сшито ровно, без брака. После стирки ткань не изменилась, катышки не пошли. Смотрится очень красиво, особенно за счёт жемчужного блеска.

Супер

Алевтина 17 ноября, 2021 год
Купила маску для сна beyosa. Она приятная на ощупь, хороший материал для лица нежный и мягкий. Прекрасно защищает от света. Сидит плотно, но при этом совсем не давит.
 Сомнительный отзыв

beyosa enjoy

Лариса 4 ноября, 2021 год
Покупала подушку beyosa enjoy. Мягкая, упругая, приятная на ощупь. Форму после сна с ней не теряет. Дополнительно взяла ещё чехол к ней, чтобы подольше послужила, и постирать его почаще можно.

beyosa Химки

Мебель