beyosa (Иркутск) отзывы

Оцените beyosa (Иркутск)

Сомнительный отзыв

недавно купила специальную футболку в beyosa

Карина 1 января, 2022 год
Не нравятся пижамы и ночнушки, поэтому чаще всего сплю в футболке. Недавно купила специальную футболку в beyosa, шла и думала – зачем купила))) обычных чтоль нет… но уже с первой ночи оценила -классная вещь, тело дышит, не холодно и не жарко, хорошо что назад не вернула))

Супер!)

Жанна Зудина 25 декабря, 2021 год
Купила подушку и одеяло beyosa comfort. Мне понравились, я довольна. У этой подушке удобная форма, она нормальной жёсткости, упругая. Одеяло приятное, под ним тепло, быстро согревает.

Все ок

Вера Боброва 10 декабря, 2021 год
здесь купили одеяло и подушку beyosa comfort. В составе натуральный хлопок и бамбуковое волокно. одеяло согревает очень хорошо, подушки можно настроить по высоте.

Хороший вариант

Алла 27 ноября, 2021 год
Матрас basic хороший вариант за небольшие деньги. Приобрели такой на дачу, проживаем там в летний период. Спать отлично, комфортно, не жалеем

Хороший магазин

Ольга 11 ноября, 2021 год
Мы взяли комплект постельного белья beyosa. Хороший материал по качеству. По пошиву не нашли ни одного изъяна, швы ровные, края у простыни обработаны, молнии на пододеяльнике аккуратно вшиты.

Ткань премиум-качества

Анжелика Медведева 24 сентября, 2021 год
Мне понравился комплект постельного белья beyosa по всем параметрам. Ткань премиум-качества, действительно сатин, приятный к телу. Выглядит красиво, выбрала себе любимый сиреневый цвет. Стирку перенесло отлично, ничего не изменилось, ни цвет ни форма. Очень довольна, обожаю спать на нем!

отличная подушка

Таня 2 сентября, 2021 год
Покупала в магазине beyosa подушку enjoy. Удобная, классный наполнитель - синтепон софт. Подходит и для того, чтобы спать на боку и под голову кладу

очень удобный матрас

Наталья 25 августа, 2021 год
Покупали матрас favorit в beyosa месяц назад. Вот за этот месяц пользования очень им довольны. Ноги не затекают, спина не устаёт, сам матрас мягкий и удобный.
 Сомнительный отзыв

В магазине Beyosa купили себе трансформируемое основание и матрас.

Оксана Светикова 7 августа, 2021 год
В магазине Beyosa купили себе трансформируемое основание и матрас. Понравилось абсолютно всё, начиная с обслуживания и заканчивая качеством. Продавцы в шоуруме помогли с выбором, быстро оформили заказ и доставку. Привезли нам всё уже на следующий день, установили, разъяснили как работает. Качество великолепное, основание работает хорошо, очень нравится режим невесомости. Хочу сказать огромное спасибо этому магазину!

очень понравилось

катя 28 июля, 2021 год
Купили трансфомрируемое основание beyosa magic system. Привезли и установили его в течение следующего дня. Порадовала такая оперативность. У основания есть несколько режимов массажа и крутой режим невесомости, также смена положений для сна. Управляется с пульта. Самое крутое, что кровать нам не пришлось менять, встало оно в старую, как будто там и было)

отличный матрас!

Инна 18 июля, 2021 год
Понравился матрас beyosa favorit. Суперское качество и спать удобно. Пружины не ощущаются и не слышно их совсем - матрас не скрипит. Брали жёсткий

понравилось, матрас клевый

Таня 8 июля, 2021 год
Матрас beyosa favorit очень классный , с хорошей поддержкой, пружины не ощущаются, не скрипит. Спать удобно, ложусь и расслабляет тело, выбрала ещё жёсткость помягче, ощущения как будто на облачке)

супер магазин

Маргарита 29 июня, 2021 год
покупала тут подушки актив и подушку обнимашку. Обычные подушки можно регулировать по высоте и по жесткости, меняя слои местами. А обнимашка, вообще супер – почти во всю длину моего тела, мягкая примягкая, но в тоже время упругая. Наполнитель классный.

Все понравилось

Мария 20 июня, 2021 год
Магазин понравился, ничего наподобие не разу не видела в плане всякой этой настройки под себя. Обычно есть тысяча линеек и выбирай) тут каждая настраивается, но по цене есть различие. Мы взяли матрас актив и подушки с одеялом из этой линейки. Матрас доставили через два дня и после первой же ночи я поняла, насколько удобно спать когда удобно)) прекрасно высыпаемся и...  Читать отзыв
 Сомнительный отзыв

Хорошее качество и быстрая доставка

Светлана Рогова 10 июня, 2021 год
Купили себе в интернет-магазине beyosa подушки favorit. Подушки можно настроить под себя. Доставка приехала на следующий день, были упакованы в фирменные сумки-чехлы. Настроили под свои предпочтения, муж себе сделал 3 слоя, я 2. Отличные вещи

Нам с мужем понравилось

Анжелика 1 июня, 2021 год
Купили матрас beyosa. Там есть разные варианты, но я остановилась на модели active. Привезли на второй день, занесли в дом и упаковку, которая осталась забрали с собой. Матрас взяли одной жесткости - и муж, и я любит когда помягче все-таки. У матраса замечательная поддержка, отлично удерживает форму. Очень довольны.
 Сомнительный отзыв

Понравилось

Макс 31 мая, 2021 год
Заказывал матрас favorit. Удобный, высокий, отличная поддержка спины. Доставили быстро, консультация по ассортименту на высшем уровне.

Все отличнно

Вадим 30 мая, 2021 год
Хороший магазин, так и хочется дописать и конкурсы интересные)) Шутка. Нет, все классно у них, матрас и одеяло понравились – удобные, необычные и гипоаллергенные, для последнего это критический момент.

Понравилось)

Денис 26 мая, 2021 год
Мне сестра подарила подушку для тела. Честно, думал ерунда какая-то, но оказалось, сильно ошибался. После работы классно расслабляет, я ее под голову, кстати, кладу во время сна, а не только облокачиваюсь на боку. Удобная вещь и материалы прикольные наощупь.

Матрас хороший.

Борис 24 мая, 2021 год
В биеса выбрал новый матрас для кровати, так как старый уже совсем износился. Сначала сомневался, честно, есть и более дешевые модели, но в итоге все-таки взял актив. После первой же ночи все сомнения были развеяны на 100%. Так не высыпался, наверное, с детства. Отличная поддержка у него. Быстро уснул и проснулся очень легко.

Не матрас, а мечта

Мария 20 мая, 2021 год
Матрас – мечта, без преувеличения. Наконец-то начал высыпаться нормально, не думал, что так матрас может на сон повлиять. У меня одноместный фаворит – жесткость высокая. Поддержка отличная, нигде не проминается и пружины в бока не давят. Спасибо.

Качество супер

Анна Плешакова 13 мая, 2021 год
Мы купили себе подушки и одеяло биеса фаворит. Качество супер. У подушек можно настраивать жесткость и высоту. Одеяло с разной терморегуляцией по сторонам. Сон действительно стал приятнее, я сначала – особо и не верила, думала рекламный трюк какой-то, но наверное первый раз за 5 лет брака, муж настоял на покупке, так как ему брат посоветовал. Ну и по итогу, я,...  Читать отзыв
 Сомнительный отзыв

beyosa прекрасный магазин с крутыми продуктами

Мария 12 мая, 2021 год
Покупали в этом магазине кровать и матрас актив. Так как на прошлой неделе были в акценте, то о качестве знали прекрасно, правда не было денег с собой, дома уже заказали через интеренет. Скажу так – одно дело полежать в салоне, другое дело в спокойной обстановке дома) Расслабляет матрас супер, отличная поддержка спины, за счет нескольких слоев в нем. Высокий. Кровать...  Читать отзыв

Покупкой довольна

Алина 11 мая, 2021 год
Я в интернет- магазине сразу заказала матрас и две подушки. Матрас выбрала быстро, так как сестра недавно покупала и я уже успела оценить качество вживую. А вот с подушками пришлось подумать. Сделала выбор в пользу comfort. Весь заказ привезли на следующий день. Все надёжно упаковано. Занесли в дом. С подушками не прогадала, удобная и необычная система. Класс!

высший класс

Саша 7 мая, 2021 год
Покупали себе трансформируемое основание beyosa magic system вместе с матрасом favorit. Лучшее вложение денег для нас за последнее время. Всё установили в нашу двуспальную кровать, работает отлично. Очень нравится мне это трансформируемое основание, особенно что управлять можно пультом, чтобы поднять или опустить спинку. Ещё в восторге остались от того, что есть режим массажа, очень нужная вещь. Действительно очень расслабляет и...  Читать отзыв

Отличный матрас

Андрей Аревкин 6 мая, 2021 год
Брали с женой матрас в подарок взрослым детям. К матрасу взяли ещё подушки, чтобы уж комплект. Прежде чем выбрать, объездили несколько магазинов. Ценник неоправданно завышены, а консультанты даже не могут объяснить с чем это связано. В итоге, доехали до beyosa, получили исчерпывающую информацию по ассортименту, и решили купить матрас comfort. Дети были рады такому подарку. А мы теперь и себе...  Читать отзыв

Я в восторге от подушки beyosa фэворит

Кира Уварова 27 апреля, 2021 год
Я в восторге от подушки beyosa фэворит. Очень крутая вещь! Подушка-конструктор, таких нигде не видела. Я сделала себе её пожестче: убрала самый мягкий слой вообще, а жесткий положила наверх . Сплю теперь как младенец.

Очень понравилось

Полина 21 апреля, 2021 год
Магазин классный, купили тут комплект фаворит – одеяло+ подушки. Подушки можно регулировать, меняя слои между собой. У каждого слоя своя маркировка цветовая и жесткость соотвествующая ей. Одеяло разделено по зонам – он/она)) Очень здорово придумали. Нам с парнем нравится.

рекомендую

Олег 16 апреля, 2021 год
Ну особо нечего рассказать. Товары прикольные, много разных штук для сна. Действительно удобно. Купил подушку фаворит и одеяло зональное. Подушка настраивает по высоте и жесткости, одеяло с одной стороны греет, с другой охлаждает. Необычно и удобно.

рекомендую

виктория 12 апреля, 2021 год
Заказали себе в интернет-магазине Beyosa кровать с матрасом Favorit. Купили в шоуруме, всё приехало просто отличного качества. Доставка очень быстрая, приехали уже на следующий день. Цвет кровати как на фото, нежный, ткань такая мягкая. Царги снимаются, их можно постирать, если вдруг будут затираться. На новом матрасе спим великолепно, как короли, очень удобный. Повторяет все изгибы позвоночника и спина расслабляется, в...  Читать отзыв

beyosa (Иркутск)

Мебель