beyosa Калининград отзывы

Оцените beyosa Калининград

Сомнительный отзыв

половина вещей из спальни их производства

Марина 5 января, 2022 год
мы в балтламинате покупали матрас, кровать и основание beyosa.. обслуживание понравилось, приятно удивили доставкой своевременно без обмана… могу рекомендовать магазин за интересные вещи и честный подход к клиентам

Моя новая подушка- супер)!

Зимина Елена 26 декабря, 2021 год
из-за того, что последнее время по утрам стало сильно ломить шею, то решила заменить свою подушку. Взяла себе beyosa favorit. И это оказалось лучше любого лекарства) Реально через несколько дней перестала шея болеть, мне кажется даже чувствую себя по утрам бодрее)) У подушки оставила 2 слоя, но nfv всё индивидуально, каждый может настроить под свое удобство.

Отлично!

Катя Павлова 4 декабря, 2021 год
Купила комплект пастельного белья - на ощупь приятный, не грубый, швы прошиты нормально. После стирки сразу проверила простынь, осталась ровной и не перекосилась. Короче комплект достойный!

Хорошие чехлы

Мария 11 ноября, 2021 год
Купила чехол comfort на матрас beyosa. Мягкий, эластичный и приятный на ощупь чехол. Удобно одевается на матрас и плотно сидит, не соскальзывает. В работе себя оправдал, ночь с ребенком без памперса выдержал, влага до матраса не добралась

постельное бельё beyosa

Ирина 24 октября, 2021 год
У нас постельное бельё beyosa. В нем всё хорошо - и цена, и качество. Приятный материал. На кровати смотрится аккуратно, нет складок, простынь не собирается. После стирки гладилось без проблем. Спится отлично!

понравилось

Аноним 6 октября, 2021 год
на Советской, в шоуруме beyosa, очень понравились подушки и одеяла. есть из чего выбрать и в тоже время, всего 4 линейки, у которых понятны различия! На любой вкус и кошелёк. Лаконичный дизайн. Я взял подушку active. Сон стал ощутимо лучше.
 Сомнительный отзыв

классный магазин и очень крутые продукты

Васильева Наталья 27 сентября, 2021 год
недавно купили себе трансформируемое основание magic system в магазине beyosa. Мы им довольны, всё работает без нареканий. Некоторые свойства даже поразили. Пару дней сна в режиме невесомости и боли в спине как и не бывало. Брали в комплекте с матрасом favorit. Он тоже делает свое дело, хорошо поддерживает спину и даёт расслабиться.

порадовало обслуживание и качество

Владимир 10 сентября, 2021 год
Купил кровать и матрас favorit в магазине beyosa. Доволен качеством, хорошо сделано. В дальнейшем для подобных покупок буду рассматривать только этот магазин.

Хорошая подушка - beyosa active

Наташа 2 сентября, 2021 год
Хорошая подушка - beyosa active, а самое классное, что её можно собрать как угодно. Я оставила себе 2 слоя. О выборе ни капли не пожалела, довольна!

Матрас - лучший друг человека

Кристина 27 августа, 2021 год
Матрас - лучший друг человека, чем он удобнее, тем приятнее и качественнее будет сон и отдых. Мы себе купили отличный матрас beyosa favorit в балтламинате с разными половинами жёсткости. Удобно теперь и мне и мужу, спим как младенцы! Ещё понравилась быстрая доставка у этого магазина, матрас привезли в течении двух дней.
 Сомнительный отзыв

Очень клевый матрас купили здесь

Наташа 20 августа, 2021 год
Мы купили себе матрас beyosa favorit. Нравится спать на нем, расслабляет. У него хорошая поддержка позвоночника, с утра стала чувствовать себе более отдохнувшей, нет никакого напряжения в теле. Матрас высокий, с пружинным блоком, но пружины не слышно и не чувствуются они. Ещё хочу отметить быструю доставку, привезли через день после заказа.

отличный матрас. нравится

Николай Храпков 7 августа, 2021 год
Взяли себе матрас beyosa active. Понравился, удобный, со своей задачей справляется на ура. С утра теперь чувствуем себя выспавшимися и отдохнувшими.

Класс

Елизавета 4 августа, 2021 год
Купили себе комплект подушки и одеяло beyosa favorit. Великолепное качество ткани, можно не использовать наволочки и пододеяльник, расцветка нейтральная. Подушку настраивали каждый под себя, предпочтения у нас разные с мужем, но подошло идеально каждому. Это очень хорошая идея, что она состоит из нескольких разных слоёв и можно регулировать мягкость и высоту. У одеяла понравилась сторона с охлаждающим эффектом, актуально для...  Читать отзыв

Хорошая покупка

Валерия 25 июля, 2021 год
Понравилось в Beyosa трансформируемое основание magic system. Привезли и установили на следующий день после покупки. Работает отлично, плавный ход, пробовали режимы массажа, прикольные ощущения. Больше всего понравился режим невесомости, расслабляет всё тело, особенно ощутимо после тренировки или тяжёлого рабочего дня

классный маатрас beyosa comfort

Наталья 14 июля, 2021 год
Матрас комфорт от биеса – просто супер. Мы с мужем очень довольны покупкой, есть и подороже и подешевле, но нам это подошел по всем параметрам. Спать стали гораздо лучше, встаем бодрыми и засыпаем быстро.

супер) нравится

Мерзликина Надежда 5 июля, 2021 год
Заказывала в Beyosa трансформируемое основание magic system. Хорошо подойдёт тем, кто также имеет проблемы с позвоночником. Люблю посмотреть телевизор на ночь и книгу почитать, и вот от того что шея на приподнятой подушке или сижу скрюченно, то периодически мучает хондроз. Теперь утренние боли в спине и шее забылись, просыпаюсь легко. Сплю в правильном положении с чуть приподнятыми ногами, от этого...  Читать отзыв

нам понравилось

Владимир 1 июля, 2021 год
отличные подушка и одеяло. одеяло зональное с одной стороны прохладное с другой теплое. подушки можно настроить под себя.

мне понравилось

Олег Яшкин 29 июня, 2021 год
ну вот матрас beyosa, конечно, со сном отлично помог. Реально эффекта не ожидал такого. Как поменял матрас, стал спать крепче и просыпаюсь легко. Удивили, не то слово, думал разводняк, а правда крутая вещь. Брал из-за теста 100 дневного, если что вернул бы. Но теперь и думать не хочу об этом.

отличное одеяло

Инга Сафьянова 22 июня, 2021 год
у меня одеяло от этого бренда зональное – очень удобное, покупала еще в командировке в Питер) хотела подарить, но оставила себе))) поэтому приятно удивилась, когда у нас шоурум увидела – купила подушки себе и одеяло такое, чтобы наконец, подарить!

бренд супер

Женя 19 июня, 2021 год
мы взяли трансформирование основание в этом магазине – подошло по размерам по старый матрас и кровать. Единственный минус – теперь надо новый матрас покупать, внутренний перфекционист не желает спать на таком чуде на старом матрасе. Плюсы – масса, самые главные это управление с пульта, режим невесомости и режим массажа номер 2! Мой самый любимый) очень довольны.

классные покупки - матрас и кровать!

Ирина Толстых 15 июня, 2021 год
Очень долго выбирали кровать в спальню. Остановились на кровати beyosa active. Понравилось что у неё мягкое изголовье и по цвету отлично подходила под наш интерьер. Купили там же и матрас. Кроме того, получили приятный бонус - скидку на комплект! Матрас сразу планировали покупать в этом магазине, так как были уверены в его качестве, слышали много хороших отзывов от знакомых. Спать...  Читать отзыв

Многофункциональная

Надежда 10 июня, 2021 год
Очень понравилась подушка beyosa favorit. Заказывала на сайте, не пожалела ни капли. Настроить можно под себя, поэтому подойдёт любому. Пробовала спать на разных подушках, но постоянно что-то не устраивало. А у этой подушки настроила себя подходящую высоту и мягкость, оставила всего 2 слоя из 4 и получилось идеально. Оставшиеся слои теперь в дополнительном чехле, также использую как подушку, но пожестче)

beyosa favorit - отличная подушка

Ксюша Виноградова 5 июня, 2021 год
Купила себе подушку beyosa favorit по совету знакомой. Очень понравилось, подушка супер. Здорово, что можно настроить под себя. Сплю на двух слоях, удобно спать на животе и на боку, с другими подушками было не так, после ночи всегда болела шея.

Заказывала - вещи понравились

Кристина 27 мая, 2021 год
Заказывала целый набор ( подушку, матрас и одеяло ). Все очень понравилось, доставка быстрая ( пришло все на следующий день ). Одеяло с эффектом охлаждения, что очень порадовало.). Матрас можно выбрать с разной жесткость, но я с одной предпочла. В общем, осталась довольна.

beyosa Калининград

Мебель