beyosa Калининград отзывы

Оцените beyosa Калининград

бренд супер

Женя суббота, 19 июня
мы взяли трансформирование основание в этом магазине – подошло по размерам по старый матрас и кровать. Единственный минус – теперь надо новый матрас покупать, внутренний перфекционист не желает спать на таком чуде на старом матрасе. Плюсы – масса, самые главные это управление с пульта, режим невесомости и режим массажа номер 2! Мой самый любимый) очень довольны.

классные покупки - матрас и кровать!

Ирина Толстых вторник, 15 июня
Очень долго выбирали кровать в спальню. Остановились на кровати beyosa active. Понравилось что у неё мягкое изголовье и по цвету отлично подходила под наш интерьер. Купили там же и матрас. Кроме того, получили приятный бонус - скидку на комплект! Матрас сразу планировали покупать в этом магазине, так как были уверены в его качестве, слышали много хороших отзывов от знакомых. Спать...  Читать отзыв

Многофункциональная

Надежда четверг, 10 июня
Очень понравилась подушка beyosa favorit. Заказывала на сайте, не пожалела ни капли. Настроить можно под себя, поэтому подойдёт любому. Пробовала спать на разных подушках, но постоянно что-то не устраивало. А у этой подушки настроила себя подходящую высоту и мягкость, оставила всего 2 слоя из 4 и получилось идеально. Оставшиеся слои теперь в дополнительном чехле, также использую как подушку, но пожестче)

beyosa favorit - отличная подушка

Ксюша Виноградова суббота, 5 июня
Купила себе подушку beyosa favorit по совету знакомой. Очень понравилось, подушка супер. Здорово, что можно настроить под себя. Сплю на двух слоях, удобно спать на животе и на боку, с другими подушками было не так, после ночи всегда болела шея.

Заказывала - вещи понравились

Кристина четверг, 27 мая
Заказывала целый набор ( подушку, матрас и одеяло ). Все очень понравилось, доставка быстрая ( пришло все на следующий день ). Одеяло с эффектом охлаждения, что очень порадовало.). Матрас можно выбрать с разной жесткость, но я с одной предпочла. В общем, осталась довольна.

beyosa Калининград

Мебель