beyosa Краснодар отзывы

Оцените beyosa Краснодар

купили одеяло и подушки комфорт

Ирина 20 января, 2022 год
купили одеяло и подушки комфорт -по цене подошло и на вид классные. подушки можно настроить по высоте. в общем довольны

Сон нормализовался!

Николай Баринов 24 декабря, 2021 год
Покупал матрас beyosa comfort в sbs. Хороший, удобный, не сильно жёсткий. Сплю нормально, ничего не беспокоит, отличный матрас.

)))

Михаил 4 декабря, 2021 год
сами пользуемся и вот еще купили комплект подушек beyosa favorit для родителей в подарок. поэтому подарок универсальный, так как можно настроить под свои предпочтения.

Довольна

Елена 27 ноября, 2021 год
Когда была беременна муж покупал мне подушку enjoy. Сейчас докупили чехол на неё и оставили в детской. Я приноровилась кормить на ней, да и просто поваляться отдохнуть с этой подушкой непередаваемый кайф)

Хорошее постельное белье)

Алёна 9 ноября, 2021 год
Постельное бельё beyosa очень качественное и по хорошей цене. Сшито из 100% хлопка, плетение сатин. Плотное, шёлковое, с небольшим блеском, при прикосновении немного холодит. После стирки не село. Остались довольны покупкой!

классная футболка

Влада 3 ноября, 2021 год
Купила отцу в подарок футболку beyosa. Он теперь её носит не снимая. Для лета отлично подходит, ткань охлаждает и отводит влагу. Уже не раз стирали, она как новенькая, форму не потеряла, цвет такой же насыщенный
 Сомнительный отзыв

Взяли в beyosa матрас comfort

Александр Медведкин 29 октября, 2021 год
Взяли в beyosa матрас comfort. Действительно крутой матрас, спать очень комфортно, хорошо поддерживает всё тело. Чехол из нежнейшего трикотажа
 Сомнительный отзыв

в магазине beyosa приобрели постельное бельё

Кристина Афанасьева 11 октября, 2021 год
в магазине beyosa приобрели постельное бельё. Собрали двуспальный комплект на кровать 160x200. Размеры точь в точь, идеально село на наши одеяла, подушки и матрас. Швы все ровные. После 2х недель пользования всё отлично.
 Сомнительный отзыв

остались приятные эмоции и впечатления

Анюта Шишкина 27 сентября, 2021 год
от кровати beyosa favorit остались только положительные эмоции, такая приятная обивка, а цвет навсегда запал в моё сердце. Идеально подошла в мою светлую спальню. Матрас брала тоже favorit. Осталась удивлена, насколько он удобен. За несколько ночей заметила, что высыпаюсь лучше. Я довольна.

довольна покупкой

Карина Филатова 24 сентября, 2021 год
В магазине beyosa купила постельное бельё. Качество хорошее, приятная к телу ткань. Цена за такое бельё очень даже хорошая. Я довольна покупкой.
 Сомнительный отзыв

Купили матрас beyosa favorit на Крылатской

Валерий 5 сентября, 2021 год
Купили матрас beyosa favorit на Крылатской. После заказа привезли его на следующий день. Хороший, качественный и удобный. Минусов не нашли.

довольны подушками

Влад 2 сентября, 2021 год
Купили себе подушки и одеяло beyosa active. Качество отличное, всё понравилось
 Сомнительный отзыв

Спасибо, отличный матрас купили у вас

Кира Уфимцева 26 августа, 2021 год
Долго выбирали с мужем новый матрас. Остановились свой выбор на beyosa favorit с разными половинами жёсткости. Эта модель подошла нам абсолютно по всем критериям, чем я очень довольна. Спать удобно, расслабляется тело и высыпаться стали заметно лучше.

все понравилось

Женя 17 августа, 2021 год
мы взяли себе трансформируемое основание magic system в магазине Beyosa и матрас сразу в комплекте. Нам понравилось, нисколько не жалею. Теперь по вечерам усталости как не бывало, после вибромассажа или режима невесомости. Спать тоже удобно, матрас качественный, хорошо поддерживает. Цена/качество – просто без нареканий.
 Сомнительный отзыв

Моё внимание привлекли подушки favorit.

Маргарита 6 августа, 2021 год
Недавно наткнулась на новый шоурум Beyosa у нас в Краснодаре. Моё внимание привлекли подушки favorit. Первый раз увидела, что подушки можно отрегулировать под себя. В итоге купила такие себе и мужу в подарок на годовщину свадьбы. Оба довольны как дети, спать на этих подушках невероятно удобно. Внутри была инструкция сколько слоёв лучше оставить в зависимости от того как спишь. Оставили...  Читать отзыв
 Сомнительный отзыв

классный салон, очень крутое основание

Марта 5 августа, 2021 год
Приобрели себе трансформируемое основание beyosa magic system. Увидели рекламу в интернете и оно нас покорило. На крылатской решили посмотреть вживую. Продавец-консультант всё объяснила и рассказала, оформила наш заказ и уже на следующий день основание было у нас дома. Работает отлично, легко управляется пультом, плавно опускается и поднимается. Понравился режим невесомости, действительно оказывает очень расслабляющий эффект. Пробовали режимы массажа, чем-то...  Читать отзыв

Супер, отличный магазн

Ольга 4 августа, 2021 год
Купила в beyosa подушку favorit. Подушка просто супер! Самый большой плюс в том, что можно настроить под себя. Это было решающим критерием в выборе. Всего 4 слоя, которые можно менять местами или вовсе убрать. Упакована была в крутую сумку
 Сомнительный отзыв

Заказали подушки и одеяло beyosa favorit.

Марина 30 июля, 2021 год
Заказали подушки и одеяло beyosa favorit. Доставили за один день. Упакованы были в фирменные сумки-чехлы. Очень понравилось качество ткани, не хочется даже надевать постельное белье, тем более у одеяла приятная расцветка. Спать удобно, подушки только отрегулировали каждый под себя. Мне кажется с утра даже просыпаться как-то легче стали и чувствовать себя более бодрее
 Сомнительный отзыв

Покупала в beyosa подушку favorit

Жанна 22 июля, 2021 год
Покупала в beyosa подушку favorit. Мне подошла, её можно настроить как хочешь. Я сделала себе супер мягкую из двух слоёв, сплю как на облачке, удобно)

Хороший магазин

Егор 20 июля, 2021 год
Слышал от знакомого из Москвы про beyosa, он покупал там матрас и подушку с одеялом, остался очень доволен. Увидел что у нас в Краснодаре тоже появился шоурум с этой продукцией. Как раз решил поменять себе матрас, заказал favorit. Привезли супер быстро на следующий день, занесли, установили на кровать, забрали с собой мусор от упаковки. Был приятно удивлён. Матрас бомбический, удобный,...  Читать отзыв
 Сомнительный отзыв

отличный подарок получился - и мне, и друзьям

Алина 12 июля, 2021 год
Долго думала, что подарить друзьям на свадьбу, решила подарить комплект для их брачной ночи первой). Заказала прямо на сайте, привезли подушки и одеяло на следующий день. Всё пришло в красивой стильной упаковке. Мне так они понравились, что и себе заказала)) Одеяло такое приятное наощупь, а подушки даже настроить по высоте можно и по упругости, там разные ярлычки, чтобы понимать какой...  Читать отзыв

очень довольна

Татьяна 1 июля, 2021 год
замечательный бренд. очень довольна, что именно у них купила матрас. отличная поддержка спины, удобный, а главное две разных половины по жесткости для меня и мужа. класс.

Beyosa enjoy - super

Рита 30 июня, 2021 год
про магазин в инсте узнала, реклама попалась. Я купила там подушку для тела enjoy – классная) удобная, в меру упругая. Наполнитель очень прикольный, гладишь подушку – релаксирует на 5 баллов.

довольна, как ежик)

Катя 21 июня, 2021 год
Про подушку beyosa favorit узнала в инсте. Приглянулась из-за того, что можно настроить ее с помощью слоев под себя) заказала доставку, которую привезли на следующий день! Попробовала и на трех слоях полежать и на четырех, конечно, это высоковато для девушки. В итоге два оставила в подушке и два положила в дополнительный чехол. Получилось две подушечки. Довольна

матрас замечательный

Григорова Настя 13 июня, 2021 год
Покупала через интернет матрас beyosa favorit. Понравилось, что заказ можно сделать на сайте, немного линеек, выбрать легко, к тому же полностью есть описание состава и всех характеристик. Очень быстрая доставка, привезли на следующий день. Матрасом очень довольна, удобный, не деревянный, спать комфортно, повторяет все изгибы тела, пружины совершенно не ощущаются.

отличное качество

Вероника Червякова 5 июня, 2021 год
Купили в beyosa комплект из подушек и одеяла по акции. Всё очень понравилось! У подушек очень хорошее наполнение, на сайте изучили как раз состав. Спать одно удовольствие, очень хорошо расслабляется шея. У одеяла одна прохладная, это просто находка, особенно в тёплую погоду. Качество огонь
 Сомнительный отзыв

Наконец-то у нас появился) офигенский магазин

Наташа 29 мая, 2021 год
С брендом знакома и рада, что у нас наконец-то появился. Я в Москве себе подушку и одеяло active покупала) Сегодня на открытие шоурума попала докупила еще одну подушку и матрас такой же купила. Завтра обещали привезти, но, если не привезете – оценку сразу поменяю!

beyosa Краснодар

Мебель