beyosa Красноярск отзывы

Оцените beyosa Красноярск

Остались в восторге

Оксана Юдина 28 декабря, 2021 год
Когда переехали с мужем в новую квартиру купили дешевенький матрас, да и вроде бы нормально-устраивал. Ездили на отдых на Алтай и поспали на хорошем матрасе в отеле, увидели огромную пропасть между тем матрасом и нашим. По приезду решили сменить наш задрипанный матрас на новый. Выбрали в beyosa модель active – в сранвнении со старым матрасом луна и солнце, конечно. Сон...  Читать отзыв

Спим с комфортом!

Галина 4 декабря, 2021 год
Купили в beyosa подушки и одеяло comfort. Абсолютно всем довольны. Качество классное, цена приемлемая. Спим комфортно, за ночь стали лучше высыпаться, потому что очень удобно.

Супер

Анжела 28 ноября, 2021 год
Подушек такого качества, как у beyosa я не встречала. Уже покупала active и comfort-идеально, мой сон улучшился. Мужу на день рождения хочу купить favorit.
 Сомнительный отзыв

Нашла идеальную маску для сна в beyosa

Анна Мартынова 4 ноября, 2021 год
Нашла идеальную маску для сна в beyosa. Так как иногда работаю в ночную смену, то приходится отсыпаться днем. Окна выходят как раз на солнечную сторону и поспать нормально не удавалось. Пробовала другие маски, они были неудобные. Или сдавливали сильно, или просвечивали. А с этой маской удаётся хорошо выспаться. Она не давит и не спадает во время сна, ткань приятная для...  Читать отзыв
 Сомнительный отзыв

Я покупала постельное бельё beyosa

Алена 3 ноября, 2021 год
Я покупала постельное бельё beyosa. Довольна им полностью. Ткань на ощупь приятная. Цвет красивый - нежно-персиковый. В эксплуатации показало себя с хорошей стороны. После стирки всё как новое, не заметила никаких изменений, разглаживается легко. Сплю теперь с большим удовольствием, это лучший комплект для комфортного сна.

Купила органайзер в beyosa в ТЦ ФОРТ,

Ирина Владыкина 29 октября, 2021 год
Купила органайзер в beyosa в ТЦ ФОРТ, прикрепили к кровати со стороны мужа. Спасибо beyosa за такую оригинальную вещь! Мужу нравится, пульт от ТВ теперь всегда в одном месте, не надо вставать и лихорадочно искать его

чехол beyosa basic

Александра Махрачева 23 октября, 2021 год
Мы брали на наш высокий матрас чехол beyosa basic в тц Форт. Высота матраса 30см, сел отлично. Качество супер, не тонкий, на ощупь мягкий. Не промокает - вылила пол кружки воды для проверки и всё нормально, матрас сухой. Переживали, что будет с ним жарко и будем потеть, но наши опасения были напрасны. Материал дышит, спать комфортно. Остались довольны.

крутая подушка

Игорь Сысоев 18 октября, 2021 год
Подушка beyosa favorit просто супер. Брали на Телевизорной. Я остался ею очень доволен. Настроил под себя, сплю на двух слоях - один помягче оставил сверху, а второй нижний из пены. Засыпаю как убитый и по утрам чувствую себя круто.

купили постельное белье beyosa

Татьяна Сырова 10 октября, 2021 год
купили постельное белье beyosa. Достойный комплект, можно такой и на подарок. Мы брали для себя в белом цвете, хочу ещё и пудровое. Сатин плотный, мягкий, после стирки не изменился.

купил матрас - доволен

Александр Остопылов 28 сентября, 2021 год
Решил приобрести матрас в шоуруме beyosa в ТЦ Форт. После долгого выбора и рекомендаций консультанта остановился на матрасе active, подходящим именно для меня. Качественный, в меру мягкий, удобный. Очень понравился.

beyosa в тц форт

Сушкова Варя 20 сентября, 2021 год
купила подушку beyosa favorit в тц форт. Мне очень понравилась. Оставила себе два слоя. Голове комфортно. Шея не болит. Однозначно рекомендую такую подушку, подойдёт любому.

beyosa favorit

Вика 12 сентября, 2021 год
Понравился наш новый матрас beyosa favorit. Он с разными половинами жёсткости, отличное решение для нас с мужем, а то он вечно жаловался на то, что старый матрас для него слишком мягкий. Покупкой остались довольны, качество на высоте. Могу
 Сомнительный отзыв

Отличный менеджер и матрас крутой

Влад 2 сентября, 2021 год
Мне понравился матрас beyosa active. Заказывали его в шоуруме на Телевизорной. Менеджер знающий своё дело, проконсультировал нас, помог с выбором и быстро оформил заказ. Доставка приехала уже на следующий день. Матрас классный и очень удобный. Спать на нем комфортно, сразу расслабляет тело и засыпаешь.

Понравился матрас

Дина 30 августа, 2021 год
В старом матрасе повылазили пружины и мы решили купить новый. Взяли матрас beyosa active и не пожалели. Полностью нас устроил. Удобный, комфортный. Очень быстро доставили до дома.
 Сомнительный отзыв

Взял себе матрас beyosa active

Макс 20 августа, 2021 год
Взял себе матрас beyosa active. Нормальный матрас, спать удобно. Мой старый убогий матрас с ним вообще не сравнится, не думал, что можно спать так комфортно.

недостатков не заметила

Оля Яшкина 13 августа, 2021 год
Пользуюсь подушкой beyosa enjoy уже почти месяц. Удобная форма и размер, упругая, наполнитель не ватный, совсем не свалялся.

просто супер класс

Ирина Ширякина 16 июля, 2021 год
Здесь купили отличный матрас beyosa active и трансформируемое основание magic system. Все идеально встало в нашу старую кровать, только теперь кровать надо менять) Об основании вообще можно часами рассказывать, но скажут так – режим невесомости это самое нужное изобретения в истории человечества)) так ничего не расслабляет после работы, как 5 минут «полета»))

понравилось, приятно удивился

Максим 12 июля, 2021 год
Никогда не понимал прелесть матрасов с дополнительными слоями и тд., пока не попробовал матрас beyosa active. Качество сна изменилось в лучшую сторону, относительно сна на старом пружинном матрасе. Засыпаю очень быстро, с утра встаю рано и самое главное, что не от боли в спине)) доволен на 100%

beyosa Красноярск

Мебель