beyosa Мурманск отзывы

Оцените beyosa Мурманск

отличный органайзер

Ирина 5 января, 2022 год
Купила органайзер в beyosa, чтобы убирать в него вещи, которые создают ощущения хаоса в квартире. Очень удобная штука, занимает немного места, а главное все всегда на своём месте и ничего не теряется.

Хороший матрас

Маргарита 28 декабря, 2021 год
favorit - не матрас, а просто сказка. легкий, снимала уже с кровати, чтобы помыть пространство под ним. с разными половинами по жесткости и мне и мужу удобно. спина отдыхает на пять баллов)

Отличный матрас

Глеб Вавилов 8 декабря, 2021 год
Купили новенький матрас beyosa favorit нам с женой в спальню, половины выбрали разной жёсткости. Матрас просто отличный! Спать очень комфортно: нет вибрации и скатывания. Полноценный отдых и релакс! Жена тоже в восторге от покупки

качество супер

Ольга 24 ноября, 2021 год
Приглянулся журнальный столик в beyosa. Невесомый, конструкция воздушная, столешница просто парит в воздухе) Подойдет для любого интерьера

Супер!

Екатерина 5 ноября, 2021 год
В шоуруме beyosa в тц Мегастрой купила самую крутую подушку favorit. Сплю на ней как младенец, с утра всегда высыпаюсь, а раньше частенько чувствовала себя разбитой плюс болела шея. А на этой подушке принимаю правильное положение, голова лежит прямо, ничего не мешается. Очень удобная, оставила только себе 2 слоя.

Купила чехол basic

Нина 30 октября, 2021 год
Купила чехол basic. Надо было уже давно его приобрести, удобная штука. Нигде не собирается, сел как влитой. Внешний вид отличный. Привезли быстро. Стирается в машинке на 40 градусах

Купили матрас favorit

Дима 27 октября, 2021 год
Купили матрас favorit. С женой выбрали разные по жёсткости половины. Я выбрал пожестче, через 2 дня у меня перестала болеть спина! Отдых на таком матрасе можно описать одним словом-кайф

журнальный столик beyosa enjoy

Ирина 24 октября, 2021 год
Купили журнальный столик beyosa enjoy. Столик удобный и многофункциональный. В обычное время используем его как приставной к дивану, чтобы можно было положить пульты или телефон. Также можем за ним и покушать, когда по телевизору идёт что-то интересное, или можно поставить ноутбук. Сделан качественно, недостатков каких-либо не нашли. Остались довольны своей покупкой!

Купили столик beyosa enjoy

Анна 18 октября, 2021 год
Купили столик beyosa enjoy. Он просто супер! Классно смотрится, удобно за ним работать сидя на диване. Собрали за 5 минут. Стоит крепко и устойчиво.

трансформируемое основание и матрас

Наталья Л. 14 октября, 2021 год
Отдыхаю после рабочего дня по новому! Это что невероятное, массаж прямо дома. Купила трансформируемое основание Beyosa с матрасом active. Классна штука с пультом.

осталась довольна своей покупкой в beyosa

Дремасова Кристина 8 октября, 2021 год
осталась довольна своей покупкой в beyosa. Купила себе подушку favorit. Теперь с ней мой сон стал лучше, а по утрам не беспокоят шейная ломота. После ночи всегда чувствую себя выспавшейся. В этом же магазине купила себе новую маску для сна. Она просто супер, нигде не встречала такую. Качество ткани классное, приятно для лица, не ощущается никакого дискомфорта. Фиксируется крепко, но...  Читать отзыв

beyosa favorit

Женя 2 октября, 2021 год
Хочу рассказать о своём знакомстве с beyosa. После ремонта в квартире захотели обновить мебель и вместо старого раскладного дивана, купили новую кровать в комплекте с матрасом beyosa favorit. Мы взяли матрас с разными половинами жёсткости и нам удалось избежать всех разногласий. Отличная идея для тех, у кого такая же дилемма. Доставили нам всё на следующий день после заказа. Кровать выглядит...  Читать отзыв

подушка и маска супер

Татьяна Лихтенко 28 сентября, 2021 год
Купила подушку-обнимашку enjoy и маску для сна себе и парню. Материал приятный, пошита хорошо, достаточно упругая. Синтепон soft заполнен равномерно. За время использования не промялась. Парень мой просто от маски в восторге, а сначала кривился – мол, не мужское))) еще какое мужское оказалось)

довольны покупкой

Наталья Козлова 26 сентября, 2021 год
Решили сменить старую кровать, начали поиске на ozon. В итоге наш выбор пал на трансформируемое основание magic system. Его можно было встроить в нашу старую кровать и она стала как новая. Понравилось много разных функций, особенно режим невесомости. Также взяли матрас favorit и, как выяснилось, очень удобный журнальный столик – муж настоял на последнем, чтобы ему удобно было youtube смотреть...  Читать отзыв

великолепное постельное белье

Антонина Войтенко 24 сентября, 2021 год
выбирали комплект постельного белья в подарок друзьям на новоселье. Выбор остановили на beyosa белого цвета. Смотрится шикарно и на ощупь приятный материал. Друзьям понравился подарок, сказали довольны и спать приятно. Позавидовали на них и заказали себе такое же только персикового цвета.

Матрас beyosa active

Давид 20 сентября, 2021 год
Матрас beyosa active – заказывали на сайте. Везли чуть меньше недели. Сам матрас очень понравился, хороший, спать на нем приятно, лучше высыпаемся. Пружин нет, на пене, наматрасник удобный на упругих резинках, не слетает.

КИДАЙТЕ ЛОХОТРОНЩИКОВ!!

Милана 17 сентября, 2021 год
КИДАЙТЕ ЛОХОТРОНЩИКОВ!!!!!!!!
Я расскажу вам как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере
5000 рублей, а некоторых на еще большие

суммы. Как обмануть лохотронщиков и заработать 5000 рублей
История:
Как я лохонула их: Нашла я в сети где-то статью приблизительно такого
содержания: ? Есть в системе мегафона волшебный

кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!
!Любая сумма от 100 рублей и...  Читать отзыв

кровать и матрас favorit

Марина 15 сентября, 2021 год
В beyosa покупала себе кровать и матрас favorit. Всё отлично, понравилось. Кровать смотрится стильно и со вкусом. Матрас удобный, хорошая поддержка у спины. Доставка приехала на следующий день. Ребята кровать собрали бесплатно)

beyosa Мурманск

Мебель