beyosa Нижний Новгород отзывы

Оцените beyosa Нижний Новгород

Сомнительный отзыв

понравилось

Татьяна 1 января, 2022 год
поскольку я аллергик, то вся синтетика мимо. долго думала, насчет футболки этого производителя, тем более менеджер говорил, что вероятность аллергии очень мала – вискоза, это искусственная ткань, но не синтетическая, даже и не знала, что так бывает. По итогу от неё действительно нет высыпаний на коже, тело не потеет. Спасибо за консультацию о мире тканей, ну и конечно за...  Читать отзыв

Остались довольны.

Лидия Бурдаева 18 декабря, 2021 год
Магазин понравился. Вещи интересные и необычные. Мы с мужем приобрели здесь матрас, одеяло и подушки favorit. Понравилось также вежливость менеджера – приятно слушать и отлично разбирается в продуктах.

Отличная доставка!

Настенька Савенкова 4 декабря, 2021 год
Порадовала доставка и качество кровати с матрасом. Отдельное большое спасибо грузчиками, что мусор забрали с собой! Очень довольна компанией.

Приятный магазин)

Эльвира 17 ноября, 2021 год
Маску для сна покупала в beyosa. По качеству великолепно. Сшита аккуратно, ткань мягкая и приятная для лица. Стирала перед использованием в машинке, осталась такой же гладкой. Резинка широкая, голова от неё не устаёт за ночь.

классный магазин

Антонина 4 ноября, 2021 год
Понравился шоурум beyosa. Покупали там себе трансформируемое основание magic system. Теперь совсем не хочется спать на обычной кровати. Работает всё отлично, срабатывает быстро, плавный механизм, не скрипит, не жужжит. Для нашей кровати и матраса favorit подошло идеально.
 Сомнительный отзыв

Супер, отличное качество и сама подушка

Мартынова Юля 26 октября, 2021 год
В магазине beyosa на Советской площадки покупали подушку и одеяло favorit для дочери. Она стала часто жаловаться на боль в шее, особенно по утрам. После нескольких ночей на новой подушке стала чувствовать себя лучше. Всё же много времени проводит в сидячем положении, а за ночь подушка помогает расслабить шею. К тому же удобно, что подушку можно настроить, всё же рост...  Читать отзыв

постельное бельё beyosa

Маркина Екатерина 19 октября, 2021 год
Взяли постельное бельё beyosa в Жар-Птице на свою кровать 180х200. Нам оно понравилось, качественное и сшито великолепно. Удобно заправлять, простынь на резинке быстро надевается на матрас и отлично держится. В пододеяльнике есть скрытая молния, чтобы не возиться долго с одеялом. У наволочек предусмотрен хороший запах, подушка не торчит. Очень комфортно спать на нем, ткань к телу приятная.
 Сомнительный отзыв

Я довольна, очень приятные впечатления от покупки.

Галина Антоновна 12 октября, 2021 год
Ребята с доставки beyosa оказались очень вежливыми, на удивление. Наш новый матрас распокавали, показали и уложили на кровать, дали пару советов по уходу. Сам матрас высокий, покрытие не проминается. Я довольна, очень приятные впечатления от покупки.

одеяло от beyosa

Светлана 2 октября, 2021 год
Уже месяц пользуемся подушками одеялом от beyosa. Покупкой очень довольны. Подушки можно настроить под себя.

beyosa favorit

Владимир Скошев 26 сентября, 2021 год
Меня долго беспокоила боль в спине. Знакомый посоветовал поменять старый матрас на beyosa favorit. После покупки я забыл о всяком дискомфорте и боли и, наконец-то, вспомнил, что такое хороший сон.

Это космос, а не подушка

Ольга Дорохова 20 сентября, 2021 год
купила себе подушку beyosa favorit. Это космос, а не подушка)) сплю на ней как убитая! По утрам перестала болеть шея. Спасибо производителям!

только положительные моменты

Аня 13 сентября, 2021 год
Про свой матрас beyosa favorit могу сказать только хорошее. Он удобный и спать на нем комфортно. С утра всегда встаю выспавшаяся и отдохнувшая.

трансформируемое основание beyosa magic

Владелица 5 сентября, 2021 год
Приобрели трансформируемое основание beyosa magic system и матрас favorit. Понравилось абсолютно всё. По началу терзали сомнения о том покупать или нет, но, как выяснилось напрасно. Спать стали лучше, с утра всегда чувство лёгкости в теле.
 Сомнительный отзыв

Купил матрас для новой кровати beyosa active.

Роман 23 августа, 2021 год
Купил матрас для новой кровати beyosa active. Покупкой доволен, полностью удовлетворяет мои потребности.

все отлично

Сват 20 августа, 2021 год
В beyosa взяли себе матрас active. Доставили за день целым и невредимым. Хороший матрас, удобный, хорошо спится на нём.

Отличный выбор

Ирина 13 августа, 2021 год
Матрас beyosa active понравился сразу. Выбрали за состав, внутри только пена и никаких пружин. Спать удобно, поддерживает спину хорошо. С утра вставать стали лучше, у меня пропала ломота в шее, стала лучше высыпаться.
 Сомнительный отзыв

Покупали в Beyosa подарок на годовщину родителям - подушки и одеяло fa

Маша 5 августа, 2021 год
Покупали в Beyosa подарок на годовщину родителям - подушки и одеяло favorit. Понравилось, что подушки можно отрегулировать за счёт разных слоёв внутри, чтобы было удобно и маме и папе. Родители остались в восторге, сказали, что спят теперь как младенцы. Ну и конечно, после их отзывов, мы и себе купили)

beyosa Нижний Новгород

Мебель