beyosa Пермь отзывы

Оцените beyosa Пермь

отличный столик и футболка

Рита 9 января, 2022 год
Мне в студию давно не хватало такого журнального столика как от beyosa. Компактный и воздушный, комнату не перегружает визуально. Еще классную футболку для сна прикупила – удобная и к телу не липнет)

Хороший подарок для нас

Галина 24 декабря, 2021 год
Нам на свадьбу дарили комплект подушек и одеяло beyosa favorit. Мы остались довольны. Нам понравились подушки за то, что их можно настроить под себя, сделала так, чтоб мне было удобно, оставила 2 слоя, а у мужа подушка из трех слоев. Одеяло очень крутое, у одной из сторон есть охлаждающий эффект.

Супер находка!

Елена Чугунова 8 декабря, 2021 год
Приобрела органайзер на кровать от beyosa. Вещь очень полезная, вмещает в себя кучу всего. Держится крепко, не топорщится. Цвет спокойный, не вычурный

Хорошая покупка!

Дарья 5 ноября, 2021 год
Покупали подушки и одеяло beyosa favorit. Понравилось, претензий по качеству нет, материалы мягкие и приятные, состав без аллергенов. Спим каждый на двух слоях, нам удобно, высыпаемся хорошо. У одеяла нравится прохладная сторона, охлаждающий эффект сохраняется на протяжении всей ночи.

Матрас comfort

Татьяна 30 октября, 2021 год
Матрас comfort для меня идеальный. Я знаю, что моё тело во время сна анатомически правильно поддерживается. На утро моя спина выглядит не как вопросительный знак и чувствую себя действительно отдохнувшим

журнальный столик beyosa enjoy

Катя Аленичева 24 октября, 2021 год
Заказывали журнальный столик beyosa enjoy. Понравилось качество, сделано на совесть. Собрали быстро, все крепежи были в комплекте. Столешница целая, края не сбиты. За счёт неё столик смотрится шикарно. Органично вписался рядом с диваном, практически не занимает места

beyosa favorit

Ольга Владимировна 14 октября, 2021 год
Дочь подарила нам кровать beyosa favorit и матрас той же линейки. У мужа перестала болеть спина, матрас хорошо держит форму и не проминается от большого веса. Я стала чувствовать себя гораздо лучше.

Взяли себе матрас beyosa active

Проскуряков Антон 8 октября, 2021 год
Взяли себе новый матрас beyosa active. Он крутой, понравился состав и то, что отсутствует пружинный блок, но при этом спать комфортно. Сразу купили к нему чехол тоже в этом же магазине. Хороший, водонепроницаемый, приятный на ощупь и есть ещё охлаждающий эффект. Сидит на матрасе как влитой.

постельное белье beyosa

Нина 26 сентября, 2021 год
покупала себе постельное белье beyosa. Взяла белого цвета, подойдёт подо всё и смотрится шикарно. Комплект выглядит презентабельно, подойдёт и на подарок. Приятная ткань, сшито качественно, плотный материал и не просвечивает. Довольна своей покупкой как никогда!

beyosa favori

Пермячка 20 сентября, 2021 год
приобрели подушки beyosa favorit. Настроили с мужем каждый свою по-разному. Привыкли к ним сразу. Мне очень удобно спать на ней на боку, с другими подушками такого не было. Муж сказал, что у него шея перестала болеть.
 Сомнительный отзыв

кровать beyosa favorit и матрас favorit

Анна 11 сентября, 2021 год
Заказали в спальню кровать beyosa favorit и матрас favorit 160x200. Именно этот бренд выбрали по совету друзей. До этого на старом матрасе спать было неудобно, на утро болела спина, а сейчас стало намного лучше. Мы остались довольны нашими покупками.
 Сомнительный отзыв

отличная подушка, очень удобная и необычная

Юлия 4 сентября, 2021 год
Мне очень понравилась подушка beyosa favorit. Не думала, что так поможет она мне со сном. Сплю лучше, засыпаю быстро, а раньше долго возилась, особенно могла проснуться среди ночи и никак не уснуть. Сейчас таких проблем нет.

классный матрас купили

Дана 31 августа, 2021 год
Купили матрас beyosa active. Крутой, классный, удобный, просто супер! Доволен им сильно, могу расхваливать его очень долго)

все понравилось

Денис 23 августа, 2021 год
Купил кровать и матрас beyosa favorit. Качеством доволен, всё устроило. На новом матрасе перестала болеть спина. Поддержка отличная у него, еще и с эффектом памяти)
 Сомнительный отзыв

В магазине beyosa взяли матрас favorit

Женя 20 августа, 2021 год
В магазине beyosa взяли матрас favorit с независимым пружинным блоком. Хороший высокий матрас, качественное наполнение внутри. Спать на нем удобно, отличная поддержка у всего тело, от головы и до пяток. Доставили матрас быстро, аккуратно занесли и сразу уложили на кровать.

супер, все понравилось

Людмила 13 августа, 2021 год
Купили матрас beyosa favorit с разными половинами жёсткости. Очень довольны покупкой, спать удобно. Заметили, что даже просыпаемся с утра легче и чувствуем себя бодрее.

Здесь мы купили подушки

Наталья Куцова 6 августа, 2021 год
В Beyosa купила себе и мужу подушки favorit. Спать удобно, к утру в блинчик не превращается, наполнитель качественный. Главное правильно настроить её. Просто вынуть лишние слои и всё. Я вот сплю всего на двух, самые жёсткие вынула. Муж наоборот убрал самый мягкий слой, спит на трех других. Оба очень довольны, с утра стали и правда чувствовать себя лучше, за ночь...  Читать отзыв

beyosa Пермь

Мебель