beyosa Ростов-на-Дону отзывы

Оцените beyosa Ростов-на-Дону

Сомнительный отзыв

отлчиное качество по более разумным ценам

Ксения Астошонок 28 января, 2022 год
отлчиное качество по более разумным ценам, чем с многими распиаренными компанияим – эт факт. я на озон еще заказывала подушки, и вот теперьу нас магазин появился, купили матрас – офигенский с разными половинами по жесткости. муж выбрал более упругую, а я помягче.

классное белье

Лидия 15 января, 2022 год
я давно искала и не могла найти однотонное белое белье, чтоб и качество хорошее было и именно белоснежное. была в Рио и наткнулась на beyosa, отличный магазин, обслуживание хорошее и главное, что белоснежное белье нашла)))

Матрас

Ирина Волховец 9 января, 2022 год
Это любовь. Определилась с выбором за 15 минут, на 2-й день привезли матрас, качество огонь! Рекомендую
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Не обнаружела
 Сомнительный отзыв

классные одеяло и подушки

Таня 5 января, 2022 год
открытия этого магазина ждала больше нового года)) наконец-то появился… в мамских группах, нет-нет да кто-нибудь писал об этом бренде, можно было бы и заказать, но перед покупкйуйо мне потрогать надо обязательно.. вот ждала, все-таки Ростов у нас большой город)) была на открытии … красота – столько всяких прикольных вещей, тяжело не купить все.. хоршо муж был рядом, поэтому ограничились только...  Читать отзыв

beyosa Ростов-на-Дону

Мебель