beyosa Санкт-Петербург отзывы

Оцените beyosa Санкт-Петербург

Хороший продавец

Наталья В. 6 октября, 2023 год
Магазин оставил хорошее впечатление.
Искала легкое одеяло на лето, консультант посоветовал хорошую модель beyosa Comfort по адекватной цене. Одеяло очень нравится, легкое, воздушное, внутри наполнитель хлопок, а чехол сатиновый - все дышащее, приятное к телу, сшито все качественно.
Очень довольна покупкой.

Почти весь товар в магазине не хорошего качевства

Vatilog 12 августа, 2022 год
Я покупала топер жесткий, как сказал продавец он обладает массажными свойствами, там какой-то крутой чехол, дак вот он весь прижался и прокручивается и скользит.
Обнимашка это ужас она вся сбилась в комки, подушка фоварит ужасная слой пуха скатился в один камок,
Постельное белье: мне его так нахваливали что его я купила, после стирки блеск пропал, появились пятно/разводы, оно стала не комфортным...  Читать отзыв

Почти весь товар в магазине не хорошего качевства

Vatilog 12 августа, 2022 год
 Сомнительный отзыв

Заказывала одеяло с разным температурным режимом

Анна Трубкина 1 января, 2022 год
Заказывала одеяло с разным температурным режимом. Сейчас вот отлично согревает, надеюсь, что летом будет также здорово охлаждать. По цене на мой взгляд оправдана, брала 172х205 в машинку помещается наполнитель не сваливается внутри после стирки.

Удачная покупка

Анжела Шашина 31 декабря, 2021 год
Обожаю подушку актив, люблю ее переворачивать ночью и когда отдыхаю. она реально снимает лишнюю нагрузку, после неё перестала затекать шея во сне! Пожалуй, это самый удачный вклад в собственное здоровье за последнее время, ну кроме спорт-зала))

Все чётко!

Санек Копкин 30 декабря, 2021 год
не подвели . Обычно когда заказываешь серьезные покупки с доставкой, нервничаешь, а мебелью вдвойне, ну по моему опыту. Приедет ли машина к оговоренному времени, будет ли заказ целым и так далее. Первый магазин,который так пунктуально подошел к заказу.

Хорошая цена!

Жанна Иванова 24 декабря, 2021 год
Покупали топпер beyosa для мягкости, так как на диване было не совсем удобно спать. С топпером стало гораздо лучше. Очень удобно, что по углам есть резинки, которые можно легко накинуть на диван и топпер никуда не съезжает. Никаких минусов не обнаружено, свою цену оправдывает.

Жена осталась довольна)

Егор Самойлов 4 декабря, 2021 год
Купили в магазине beyosa комплект кровать+матрас favorit. Всё супер! Качество потрясающее, для сна самый лучший вариант. Матрас хорошо поддерживает всё тело. Когда спим вдвоём, то не скатываемся друг к другу и не чувствуется, когда кто-то шевелится или встаёт.

Понравилось

Анфиса 27 ноября, 2021 год
Купила одеяло basic на дачу, думала будет под ним холодно, но не тут то было. Оказалось тёплым. Оно окутывает тебя, холодный воздух не пропускает. Спать комфортно

Не нужно экономить на своем здоровье.

Сергей 27 ноября, 2021 год
С возрастом понимаешь, что экономить на матрасе-это причинять ущерб своему здоровью. Когда спина начала ныть безостановочно, решился на покупку матраса beyosa favorit. Заказал пожестче и не пожалел. Матрас принимает форму тела, типа эффект памяти. Всё это помогает расслабиться и спать нормально всю ночь. Проблемы со спиной больше не беспокоят
 Сомнительный отзыв

beyosa enjoy - отлично подходит для беременных)

Светлана 4 ноября, 2021 год
Выбирала себе подушку для беременных, в итоге взяла beyosa enjoy. Мне она понравилась по форме, не такая здоровая как другие. По качеству довольна ей. Наполнитель упругий, не свалялся. Чехол снимается.

мега крутой наматрасник beyosa

Альбина 3 ноября, 2021 год
мега крутой наматрасник beyosa comfort здесь взяли. Мягкий, не шуршит, на тканевой резинке. Матрас 160x200х27 закрывает полностью, края не торчат. Качество офигенное. Он и влагу не пропускает, а ещё даёт дополнительный комфорт матрасу за счёт охлаждающего эффекта и приятной верхней поверхности.

постельное белье

Даша 27 октября, 2021 год
Взяла на пробу комплект постельного белья от beyosa, т.к. уже не раз слышала хорошие отзывы. Мне понравилось бельё, цвет красивый, хорошо сшито, мягкое и приятное к телу

beyosa favorit

Алина 25 октября, 2021 год
Понравилась подушка beyosa favorit. Внутри 4 разных слоя, я себе оставила 2. Сплю с огромным удобством, непередаваемые ощущения. Как будто подушку сделали именно для меня. По утрам теперь чувствую себя гораздо лучше, пропали боли в спине и шее.

постельное белье из сатина

Анна Лопастева 23 октября, 2021 год
В шоуруме beyosa на Петергофском шоссе купили постельное белье из сатина. Качество прекрасное и в использовании удобное. Быстро заправляется, пододеяльник с молнией, а простынь взяли на резинке. Бельё идёт размер в размер, поэтому подошло идеально. После стирки ведёт себя хорошо, никаких недостатков не заметили.

подушки beyosa favorit

Кристина Аверина 19 октября, 2021 год
С детства спала на натуральных пуховых подушках и другой вариант не рассматривала. На годовщину свадьбы нам подарили новые подушки beyosa favorit. После первой ночи кардинально поменяла мнение, они не идут ни в какое сравнение с моими пуховыми. Эти подушки трансформеры оказались гораздо удобнее, спала всю ночь как убитая, не просыпаясь. Самое примечательное, что у мужа пропал насморк по утрам, он...  Читать отзыв

Beyosa active

Семен 14 октября, 2021 год
Хороший матрас Beyosa active за адекватные деньги. Покупали на Ленинградской. Матрас с эффектом памяти и без пружин. за быструю доставку отдельная благодарность.

отличная кровать

Ирина Атманова 5 октября, 2021 год
много время ушло на покупку новой кровати. Искали долго, что-нибудь строгое и универсальное. Нашли на петергофском шоссе в beyosa. Взяли модель favorit в бежевом цвете. Супер удобная кровать. В наш интерьер вписалась отлично.

отличный шоурум в Охта Молл

Ирина Мартынова 24 сентября, 2021 год
Мы взяли в beyosa 2 подушки и 2 одеяла серии comfort. Отличный комплект для отдыха и сна. Материалы качественные и натуральные, нитки не торчат, швы ровненькие. Подушка в меру мягкая, но и упругая, слегка отпружинивает. Мне всё нравится

матрас beyosa active

Даша 17 сентября, 2021 год
У нас матрас beyosa active. Покупали его в новом на Петергофском шоссе. Очень нам понравился, высыпаемся лучше на нем. Он удобный, сразу расслабляет. Есть эффект памяти, поэтому когда ложишься будто по заказу сделан, идеальный.

beyosa basic

Оля Савельева 14 сентября, 2021 год
Выбрали одеяло beyosa basic для сна на каждый день. Цена отличная за такое качество. Нитки не торчат, прошито хорошо, материалы гипоаллергенные. Осталась довольна на 100%)

Отличный матрас в beyosa

Марина 3 сентября, 2021 год
Нашла хороший матрас на Петергофском шоссе в beyosa. Мне вообще понравился этот магазин, потому что представлены несколько линеек, легко и понятно выбирать. Я взяла матрас active из-за его наполнения, внутри только слои пены, нет пружин, но от этого он не менее удобный. Сплю комфортно, понравилось как поддерживает спину и повторяет форму тела. Еще классный прикроватный столик взяла – прямо под...  Читать отзыв
 Сомнительный отзыв

здесь приобрела одеяло - очень довольна им

Сима 1 сентября, 2021 год
Я купила одеяло favorit в магазине beyosa. Понравилось, что у него есть сторона с охлаждающим эффектом и решила приобрести. Довольна покупкой.

классное одеяло

Екатерина 26 августа, 2021 год
Выбирая между разными моделями одеял, остановили свой выбор на beyosa favorit. Привлекло внимание его зональность, особенно та сторона, что с охлаждающим эффектом. Купили и не пожалели, оно действительно крутое, за ночь сторона не нагревается и остаётся лёгкое чувство прохлады.

Классная подушка, подошла идеально

Галина Ефремова 17 августа, 2021 год
Понравилась подушка beyosa favorit. Крутая, спать на ней приятно. Удобно, что она регулируется по мягкости и высоте. Я сплю на двух слоях, а один слой сыну отдала, ему 3 года – обычные высоковаты, а вот один слой отлично подходит.

все понравилось

Ирина С. 14 августа, 2021 год
Купила себе подушку beyosa favorit. Понравилось, что можно ее регулировать, потому что давно не могла выбрать хорошую подушку, не устраивало то высота, то мягкость. Оставила себе 2 слоя, один мягкий, а другой жёстче. Получилось, что подушка с двух сторон ещё тоже разная. Главное, что на ней удобно спать и на животе, и на боку, и на спине. Довольна покупкой, считаю,...  Читать отзыв

Хорошую подушку купил супруге

Владимир 6 августа, 2021 год
Купил подушку в подарок своей жене. После первого использования жена очень полюбила эту подушку за свою мягкость и удобство. Она оставила себе 2 слоя, верхний из бамбукового волокна, а внизу пена. Ну и плюс наполнители гипоаллергенные. Теперь я тоже хочу себе приобрести такую подушку.
 Сомнительный отзыв

Понравилась быстрая доставка и сам матрас

Вадим 30 июля, 2021 год
Брали матрас favorit в Beyosa. Всё отлично, качественно, спать удобно. Понравилась быстрая доставка, привезли за день.

заказывал на озон

Макс 27 июля, 2021 год
Покупал себе подушку beyosa favorit на озоне. Подушку можно настроить под себя, состав гипоаллергенный. Подушка отличная, даже и не думал, что можно так спать хорошо! Сплю на всех 4 слоях, только местами поменял их, чтобы сверху более мягкие были.

Супер. Рекомендую

Светлана 24 июля, 2021 год
Заказали в интернет-магазине beyosa матрас favorit для двуспальной кровати. Понравилось что выбирать не сложно, хорошее описание на сайте, не так много линеек и жёсткость можно выбрать. Матрас отличный, пружины не чувствуются, не скрипит. Доставка была быстрая, привезли на следующий день после заказа.

beyosa Санкт-Петербург

Мебель