beyosa Симферополь отзывы

Оцените beyosa Симферополь

Понравился

Оксана Глазенкова 3 января, 2022 год
Органайзер на кровать beyosa функцию свою выполняет. Очень приятный на ощупь. Мне нужен для пульта, салфеток, капель, мелочи-всё лежит удобно. Хорошая штука и недорогая)

Недостатков пока нет!

Света Кондратьева 23 декабря, 2021 год
Подушка favorit пока не испытана окончательно) но за 2 дня использования никаких недостатков пока не замечено. Настроила себе помягче, сплю как в облачке

Крутяк

Олег Зуев 4 декабря, 2021 год
Реально не думал, что поведусь когда-нибудь на что-то вроде «футболки для сна))) девушка подарили, блин, реально крутая штука)

Класс

Жанна 30 ноября, 2021 год
Про подушку beyosa favorit узнала в инсте. Приглянулась из-за того, что можно настроить ее с помощью слоев под себя) заказала доставку, которую привезли на следующий день!

beyosa magic system

Анжелика 6 ноября, 2021 год
Взяли себе трансформируемое основание beyosa magic system для своей кровати favorit. Это просто фантастика! Особенно отмечу режим невесомости, когда ложусь будто проваливаюсь куда-то в облака, классно расслабляет. Прикольно, что управлять можно лежа с пультом в руках, поднимается плавно. Ещё очень понравился режим массажа, вибрации по типу массажного кресла в ТЦ.

матрас active

Игорь 29 октября, 2021 год
Как только стали спать на матрасе active от beyosa мои проблемы со здоровьем сошли на нет. Осанка стала прямее, расправились плечи, самочувствие отличное. Сплю крепко, высыпаюсь, с утра встаю легко и с хорошим настроением

beyosa супер

Елизавета 25 октября, 2021 год
Все предметы для сна заказывала в beyosa. В новом шоуруме у нас в ТЦ Меганом открылся их магазин, как раз в это время выбирала мебель в спальню. Взяла там кровать с матрасом, подушку и одеяло. Всё из линейки favorit. Спальня смотрится красиво, кровать отлично подошла по стилю. Самое важное, что мой сон стал значительно лучше. Матрас удобный, повторяет форму тела...  Читать отзыв

отличное качество

Евгения Андреева 20 октября, 2021 год
Обалденное постельное бельё beyosa. Швы ровные, нитки не торчат, мягкое. Мне понравилось качество ткани и пошива. Выше всяких похвал!

чехол beyosa comfort.

Наталья Галадько 17 октября, 2021 год
К своему матрасу приобрели чехол beyosa comfort. Надевается как обычная простынь, матрас защищён со всех сторон, резинка хорошо фиксирует, чехол лежит плотно. Понравилась поверхность с охлаждающим эффектом и массажными подушечками, доставляет дополнительный комфорт во время сна.

классное постельное белье

Юля Стрыкова 11 октября, 2021 год
Ох, фиолетовый цвет постельного белья от Beyosa это моя новая любовь. До чего же удобное. Тело не скользит. Сон комфортный.
 Сомнительный отзыв

комлект купили полный у них

Александра 2 октября, 2021 год
Купила в этом магазине полный набор для спальни – кровать, матрас, подушки и одеяло! Все товары очень классные, можно прям по пунктам перечислять, но не хватит терпения описать все плюсы)) лучше поспать на них! В общем магазин крутейший!
 Сомнительный отзыв

шикарное качество и очень удобный матрас

Саша 2 октября, 2021 год
шикарное качество и очень удобный матрас. Думала брать ортопедический в специальном салоне, но рада что взяла Beyosa active. Доставили быстро и упаковку с собой забрали, плюс старый матрас вывезли) умницы просто!
 Сомнительный отзыв

basic подушка - нормальная и недорогая

Влад Антонов 28 сентября, 2021 год
Купил подушку basic. Легкая, мягкая, совершенно не ощущается. Проснулся, утром, как будто не было ночи – отлично выспался)

подушки и одеяло favorit

Наталья Херб 24 сентября, 2021 год
Мы купили в магазине beyosa подушки и одеяло favorit. Пользуемся уже месяц и испытываем только положительные эмоции. Покупкой довольны. Понравилось, что подушки можно настраивать и подходят любому. Мы себе оставили 2 слоя, только сделали разные жёсткости.

взяли тут комплект

Влад Игумнов 22 сентября, 2021 год
Оформили рассрочку на комплект кровати и матраса линейки favorit. Смотрится эффектно, кровать приковывает взгляд. Рассрочка бепроцентная, платить не напряжно, меня всё полностью устроило

подушка beyosa active

Наташа 19 сентября, 2021 год
Очень понравились подушку beyosa active. Уснула на ней моментально! И голова с утра не болела. Хорошая поддержка у шеи.
 Сомнительный отзыв

порекомендовали этот магазин, очень понравился

Лиана 11 сентября, 2021 год
Мне порекомендовали подушку beyosa favorit в подслушке. В Meganom как раз открылся шоурум этого бренда. Действительно после покупки боль в шее и дискомфорт после сна пропали.

beyosa Симферополь

Мебель