beyosa Сочи отзывы

Оцените beyosa Сочи

Сомнительный отзыв

довольна маской из этого магазина

Алиса 5 января, 2022 год
с маской для сна от магазина beyosa мой сон стал более крепким и спокойным. Обычно меня раздражает даже тонкий луч света, зимой отблески от снега – самый кошмар… и самые плотные шторы не могли справиться с этим(( А вот маска удобно располагается на глазах, не давит, не имеет посторонних запахов и надежно оберегает сон.

Хорошая подушка.

Каришка Антонова 24 декабря, 2021 год
У меня подушка для беременных beyosa enjoy. У неё форма удобнее, не громоздкая и по качеству лучше всех. Наполнитель упругий и за всё время форму вообще не потерялась, такая же как новая. Чехол снимается, стирала в машинке, размер не сел.

Хорошо

Кристина Е 4 декабря, 2021 год
огромное спасибо beyosa за то, что поменяли матрас на помягче без лишних вопросов. Взяли с мужем жесткость hard на двух половинах, а мне оказался слишком жестким) в итоге поменяли на soft. Доставили в оба раза быстро)

Отличные матрасы

Инга 22 ноября, 2021 год
Выбрали матрас basic в beyosa. По размерам подошёл отлично. Сегодня спали первую ночь на новом матрасе и о чудо, моя поясница и спина мужа не болит. До этого, на старом матрасе с утра всегда просыпались с болями. Ещё из плюсов: совершенно не чувствуется как муж ворочается с бока на бок. Хороший матрас

Теперь буду покупать постельное белье тут

Танюшка 9 ноября, 2021 год
Купили обалденное постельное бельё в beyosa. Качество просто шикарное! Ткань очень приятная к телу, все размеры соответствуют описанию. После стирки цвет такой же идеальный.
 Сомнительный отзыв

Нам на свадьбу подарили комплект подушек beyosa favorit.

Зара 25 октября, 2021 год
Нам на свадьбу подарили комплект подушек beyosa favorit. Думала положу их в дальний ящик, так как спим на хороших ортопедических подушках. Но решила всё же опробовать. В итоге в дальнем ящике оказались наши старые подушки)) А эти просто находка, особенно для меня с моим остеохондрозом. Муж тоже в восторге. Самое удобство то, что подушки состоят из слоёв и ими можно...  Читать отзыв

хорошо, без вопросов к производителю

Ольга Голубцева 23 октября, 2021 год
Покупали комплект постельного белья beyosa в моремолле. Приятный и нежный персиковый цвет. Качественно обработаны швы. Ткань приятная к телу и не колючая. В составе 100% хлопок.

обалденный матрас

Лиза 19 октября, 2021 год
Увидели матрас с разными половинами у друзей, такая идея нам очень понравилась, так как у нас с мужем разные предпочтения в жёсткости и к тому же старый матрас не устраивал обоих. Заказали себе матрас beyosa active, а следующую ночь уже удалось его опробовать, доставили очень быстро. Отлично придумано, что можно совместить разные жёсткости в одном матрасе. Спим оба комфортно, довольные,...  Читать отзыв

все отлично, никаких претензий

Ника 10 октября, 2021 год
Брали двуспальный комплект постельного белья beyosa. Отличная цена за такое великолепное качество. Ткань мягкая, хорошая плотность, не просвечивает даже наше цветное одеяло. Вид презентабельный, красивый персиковый цвет. После стирки бельё как новое, ни капельки не изменилось.

beyosa active - спасибо за подарок друзьям

Юляшка 6 октября, 2021 год
друзья к новоселью подарили необычный подарок beyosa active – комлпект подушка+одеяло. Мне очень понравились вещи, прикольный дизайн и возможность подстраивать их под себя! из подушки можно вытащить слои, а одеяло просто очень клевое и теплое)

beyosa – это потрясающе. Я довольна

Ирина Ледовских 2 октября, 2021 год
Я ещё никогда не спала так сладко и спокойно. Купила и кровать и матрас и подушку прихватила. Я даже не могу рассказать об удобстве, потому что засыпаю мгновенно и просыпаюсь отдохнувшей и выспавшейся. beyosa – это потрясающе. Я довольна!

beyosa в тц моремолл

Нина Светланкина 27 сентября, 2021 год
вчера оформили покупку кровати и матраса favorit в шоуруме beyosa в тц моремолл. Сегодня уже всё привезли. Мы остались очень довольны. Качество на высоте. Матрас прекрасно расслабляет тело, думаю спать на нем будет одно удовольствие.

beyosa active

Кристина Миллер 25 сентября, 2021 год
Купили себе подушки beyosa active. В этот же день после покупки начали пользоваться. Суперские! Голова не устает, у шеи хорошая поддержка, упругие и не надо постоянно взбивать как наши старые пуховые. А ещё мне нравится приятный материал верхнего чехла.

beyosa favorit - реально фаворит

Влад 15 сентября, 2021 год
Про подушку beyosa favorit могу говорить бесконечно, точнее про её удобство. Меня перестали беспокоить по утрам боли в шее, после того как стал не ней спать. У меня подушка из двух слоёв. Два слоя положил в дополнительный чехол и получилось вторая.

класс, довольны подушками

Света 11 сентября, 2021 год
Спим на подушках beyosa favorit. Покупали в моремоле. Довольны ими, делается любая мягкость и жёсткость, регулируется высота. У нас они двухслойные, хорошо держат голову, поэтому с утра шея совсем не болит.

beyosa Сочи

Мебель