beyosa Тюмень отзывы

Оцените beyosa Тюмень

столик просто универсальный

Нина 9 января, 2022 год
Часто прикроватные столики идут в комплекте, однако их функциональность оставляет желать лучшего. А в этом магазине нам предложили совершенно универсальный столик, который можно использовать не только в дополнение к спальному месту, но и отдельно

Качество хорошее

Елена Егорова 26 декабря, 2021 год
брала белье постельное -продавалось всё по отдельности, удобно если надо собрать нужный комплект. Качество класс, ткань не тонкая, смотрится очень симпатично. И после стирок ничего не поменялось. Цена вполне приемлемая. Такое бельё можно и на подарок, главное с размером не ошибиться))

Эффектное постельное белье

Оксана Иванова 4 декабря, 2021 год
Покупала комплект постельного белья beyosa. Мне очень понравился, смотрится эффектно, красивый сиреневый оттенок и к телу мягкое. Переживала, что будет проблема со стиркой из-за цвета, но в итоге зря - ничего не попортилось

Понравились кровати в beyosa

Гульнара Изифаева 4 ноября, 2021 год
Понравились кровати в beyosa. Купила там комплект кровать+матрас favorit. Внешне нравится, стильная кровать, смотрится дорого и современно. Обивка приятная. Матрас взяла себе мягкий. Я довольна! Поддержка хорошая, не проваливается, очень комфортный.

понравился магазин и одеяло

Ирина 3 ноября, 2021 год
Одеяло favorit оправдывает своё название. Как только оно у нас появилось-стало фаворитом, под другими даже спать не хочу. Мой сон и времяпровождение в кровати определенно стало лучше обычного

Купила чехол comfort от beyosa.

Инга 30 октября, 2021 год
Купила чехол comfort от beyosa. Сплю вместе с ребенком, никаких пелёнок и клеенок не использую. Чехол дышащий, гипоаллергенный, но жидкость не пропускает. Для меня в нём только одни плюсы.

beyosa favorit

Вадим 29 октября, 2021 год
Заменили свою кровать на beyosa favorit. Шикарная по всем параметрам! Ящик для постельного белья огромный, считай плюсом к кровати у вас идёт шкаф
 Сомнительный отзыв

Купили кровать с матрасом линейки active

Анастасия Фокина 27 октября, 2021 год
Купили кровать с матрасом линейки active. Кровать безумно красивая, дизайн лаконичный. Понравилось, что ткань износостойкая, обработана водотталкивающей пропиткой. Такая кровать прослужит долго. Матрас сказочный, лучший, что у нас был
 Сомнительный отзыв

матрас покупали в шоуруме beyosa

Тютина Кристина 20 октября, 2021 год
Свой новый матрас покупали в шоуруме beyosa на Мельникайте. Взяли active с разными половинами жёсткости. Прекрасно расслабляет, быстро засыпаем на нем. Одинаково хорошая поддержка позвоночника у обеих половин. Высыпаться стали заметно лучше.

Сделала заказ через OZON

Маша 13 октября, 2021 год
Сделала заказ через OZON. Про beyosa слышала много раз. Поэтому определённое мнение уже сложилось. теперь с большим удовольствием пользуюсь матрасом и подушками из линейки comfort. Матрас без пружин, для меня это было одним из основных факторов в выборе.

beyosa favorite

Марина 6 октября, 2021 год
после травмы спины долго спала без подушки, уже вроде и привыкла, но муж ко дню рождения купил мне подушку beyosa favorite. Я просто в восторге. Вытащила себе 3 слоя, оставила самый жесткий слой, чуть выше чем без подушки, но гораздо удобнее.

beyosa Тюмень

Мебель