beyosa Великий Новгород отзывы

Оцените beyosa Великий Новгород

подушка супер

Татьяна Самойленко 28 января, 2022 год
По рекомендации зашла в этот шоурум, ища подушку хорошую. Выбрала модель актив и уже полгода наслаждаюсь отменным качеством. Очень обидно, что нужно было сменить десяток подушек, перед тем, как с beyosa познакомиться…

Удобная подушка

Эвелина Давлетова 25 декабря, 2021 год
В магазине биеса покупала подушку фэворит. Стала с ней спать лучше, не думала, что подушка может быть настолько удобной. Оставила внутри 2 слоя, самый мягкий сверху. За ночь практически не просыпаюсь теперь, сплю как младенец!

Супер матрас

Светлана Каретникова 8 декабря, 2021 год
в мармеладе купили кровать с матрасом favorit. Отличное качество и очень красивые на вид. Была приятно удивлена качеством сервиса: быстро оформили заказ, всё привезли в срок + идеально упаковано.

Отлично!)

Владимир 27 ноября, 2021 год
Купил матрас beyosa favorit. У меня большой вес и достаточно сложно подобрать что-то стоящее. Сначала было непривычно спать, ощущения отличались от старого матраса. Но через несколько ночей стало лучше, чем раньше. Сейчас мне абсолютно удобно. Мне нравится как аккуратно работают пружины и как матрас подстраивается под моё тело

beyosa enjoy

Ирина Святкина 6 ноября, 2021 год
Свою беременность провожу в обнимку с подушкой beyosa enjoy. Она качественная, хорошо держит форму. Планирую её оставить и для кормления малыша, поэтому купила тканевый чехол, он более приятен для сыночка будет, и постирать почаще можно.
 Сомнительный отзыв

Взяли в beyosa комплект постельного белья.

Тамара 3 ноября, 2021 год
Взяли в beyosa комплект постельного белья. Качество ткани на высоте, материал натуральный кожа дышит. Бельё просто супер!
 Сомнительный отзыв

magic system и матрас favorit

Клавина Татьяна 24 сентября, 2021 год
Мы купили трансформируемое основание magic system и матрас favorit от beyosa. Всем довольны, тело начало отлично отдыхать. Каждый вечер включаем режим массажа и балдеем перед телевизором. За такое удовольствие никаких денег не жалко.

все супер, мы довольны

Антон 2 сентября, 2021 год
искали матрас с женой. остановили выбор на beyosa favorit. Спать удобно, расслабляется тело и высыпаться стали заметно лучше.

супер, мы довольны

Анна 1 сентября, 2021 год
Купили трансформируемое основание beyosa magic system и матрас favorit. Брали сразу комплектом по акции. Всё понравилось, работает хорошо. Спать удобно и комфортно.

понравилось, я доволен

Кирилл 25 августа, 2021 год
Купил подушку beyosa active. Мне очень понравилась, мягкая, голова комфортно лежит, цена хорошая, удобна в использовании.

Все, супер обязательно вернёмся еще

Гость 10 августа, 2021 год
Покупали детскую подушку фаворит, все супер ребенку очень нравиться. Обслуживание на высшем уровне, спасибо вам огромное. Обязательно будем вас советовать друзьями и сами вернёмся.

крутая подушка, купил очень понравилась

Василий ФОмин 8 августа, 2021 год
Взял себе в beyosa подушку favorit. Она просто офигенная, ни с чем не сравнить. Сплю супер удобно!
 Сомнительный отзыв

быстрая доставка и отлтичный матрас

Антон 30 июля, 2021 год
Брали матрас beyosa favorit. Всё норм, классный матрас, удобный. Доставили быстро
 Сомнительный отзыв

отличный подарок приобрела )

Татьяна 16 июля, 2021 год
Заказала племяннице в подарок подушку для обнимашек, малая довольна и спит только с ней теперь) конечно, весьма комично выглядит полуторометровая подушка и второклассница, но она очень довольна) а я тем более

классное основание

Людмила Саратовская 15 июля, 2021 год
Купили трансформируемое основание beyosa magic system для родителей. Мама сейчас после операции и тяжело вставать, вот основание как раз выручает её. Плаано приподнимает верх и опускает ноги с помощью кнопок на пульте. Оценили они и режим невесомости, который расслабляет всё тело и снимает напряжение. Я очень рада, что приобрели им такой полезный подарок!
 Сомнительный отзыв

классные товары у них, особенно подушка

Свиридова Наталья 5 июля, 2021 год
Понравилась подушка beyosa favorit. Купила её потому что понравилась идея с настройкой. Отрегулировала её под себя, сделала высоту нужную и мягкость, сплю теперь с большим удовольствием и с утра просыпаться стала лучше

Спасибо доставке

Татьяна Северянина 30 июня, 2021 год
хочу поблагодарить ребят из отдела доставки. Спасибо что занесли маме матрас на 7 этаж и собрали весь мусор от упаковки. Ей нагибаться тяжело, я прям переживала. Еще раз спасибо. Ну и матрас, само собой, выше любой похвалы.

Повезло

Лолита 24 июня, 2021 год
повезло попасть на акцию, взяли со скидкой кровать кровать и матрас комфорт. Матрас очень удобный и само главное, что жесткость можно выбрать. Понравилось, что нет тысячи разных наименований, есть четыре линейки – выбирай доступную по цене. быстрая доставка. классно

классный магазин, отличные подушки и одеяло

Наталья Поветкина 14 июня, 2021 год
в магазине beyosa покупали подушки и одеяло favorit. Понравилось что подушки можно настроить под себя, это стало решающим критерием в выборе. Дома отрегулировали с мужем каждый свою подушку. Он себе оставил 3 слоя, а я 2. Я себе сделала более мягкую подушку, у мужа наоборот получилась пожестче. супер

отлично. добавить нечего

Анна Маркина 5 июня, 2021 год
магазин понравился. вещи класные. купили две подушки комфорт и одеяло из этой серии. есть линейки дороже с большими функциями, есть более недорогой вариант бейсик. одеяло+подушки комплектом дешевле, нежели в отдельности.

Довольна покупкой

Настя Иванова 17 мая, 2021 год
Купила подушку для тела beyosa enjoy. Отличная вещь и как оказалось, очень практичная. Во-первых она не только для обниманий подходит, а еще и из-за размеров, мне очень удобно на ней спать. Во-вторых – гиппоаллергеная, что также для меня крайне важно. Внути, что-то типо шариков, поэтому она не сбивается в кучу, а равномерно распределен наполнитель. Класс и по цене недорого)

Идеальный матрас

Дарья 14 мая, 2021 год
Долго выбирали матрас, остановились в итоге на бренде биеса. Заказывали на сайте, привезли на второй день матрас фаворит с разными половинами по жесткости. Понравилось, что ребята, которые доставляли матрас, забрали с собой мусор от упаковки. Матрас – идеальный. У меня со спиной проблемы, поэтому надо спать на жестком, а у мужа наоборот от жесткой поверхности спина сильно болит. Вот решение...  Читать отзыв

Отлично

Ирина 12 мая, 2021 год
Не жалею, что попали именно в этот магазин. Покупали не самый дорогой матрас, но качество от этого далеко не сравнимо с ценой! Серия комфорт полностью отражает ощущения после сна. Хорошая поддержка у него, достаточно высокий, нигде не проминается. Я очень довольна покупкой и рекомендую его всем друзьям! А ещё присмотрела себе подушки на сайте, хочу в ближайшие дни доехать до...  Читать отзыв

Отличный заказ

Людмила 9 мая, 2021 год
Вчера получила свой заказ. Через день после покупки. Подушки не имеют никакого неприятного запаха, упакованы хорошо. После доставки решила сразу опробовать обновку и долго не могла оторваться от неё. Провела несколько экспериментов. Вытасикивала слои, регулировала высоту и жёсткость. Лежать вот удобно на трех слоях, а спать на двух – рост у меня не большой, но зато два оставшихся слоя можно...  Читать отзыв

Остался доволен

Петр 3 мая, 2021 год
Супер! Купил в этом магазине матрас. Выбирал бюджетный вариант, поэтому остановил выбор на модели basic. Для кровати подошёл идеально. Первая ночь была очень непривычна. Матрас оказался немного жёстче, чем мой прежний, у которого внутри уже все скаталось. Но на утро, когда я встал с кровати, впервые за долгое время бодрым и отдохнувших, понял, что сделал правильный выбор. Пользуюсь уже две...  Читать отзыв

Большой выбор товаров для сна.

Гость 2 мая, 2021 год
Большой выбор товаров для сна. Качество на высоте. В шоуруме были несколько раз, обслуживание приятное, без претензий. Купили три подушки, сейчас рассматриваем покупку матраса, уж очень заинтересовала одна из моделей. Обязательно вернёмся.

Удобный матрас

Ольга Фролова 21 апреля, 2021 год
магазин понравился. Быстра доставка, качественные вещи на любой карман. Полежали на всем, попробовали каждый из матрасов. Купили матрас из серии комфорт – удобный, правда без всяких супер функций. Уже после первой ночи заметила, что при пробуждении спина не болит) Поддержка очень хорошая, особенно, если сравнивать с нашим старым матрасом, а мы его гораздо дороже покупали несколько лет назад!

Все понравилось,

Светлана 10 апреля, 2021 год
Купили себе матрас beyosa favorit. Выбрали размер под свою кровать 180×200, ещё и для каждой половины сделали разную жёсткость. В итоге наш матрас привезли нам на следующий день, курьеры затащили сами на этаж и установили сразу в кровать. Матрас высокий, несмотря на то, что есть пружинный блок, совсем не ощущается это, и вряд ли какая-то пружинка сможет оттуда вылезти. У...  Читать отзыв

beyosa Великий Новгород

Мебель