beyosa Владимир отзывы

Оцените beyosa Владимир

Сомнительный отзыв

купили кровать с подъемным механизмом и матрас актив

Татьяна 2 февраля, 2022 год
купили кровать с подъемным механизмом и матрас актив, матрас шикарный, а в кровать много вещей поменщается, как еще один шкаф прям, только на полу – обувь туда сложили не по сезону и куртки, удобно очень))
 Сомнительный отзыв

Подушка active очень мне понравилась

Галина 3 января, 2022 год
Подушка active очень мне понравилась . По высоте самое то, и по упругости супер. Ухаживать за ней просто, чехол легко снимается и стирается)) денег своих стоит.

Я осталась довольная - как слон!)

Катюшка 24 декабря, 2021 год
Я довольна выбором кровати comfort на все 100! Она идеально вписалась в интерьер. Доставка на 5 баллов, аккуратные, внимательные ребята подняли на 5 этаж и занесли в квартиру. Порадовал огромный ящик, механизмы все надёжные!

Супер магазин

Екатерина Белоусова 4 декабря, 2021 год
главное, когда заходишь в beyosa – это оставаться с холодной головой и не скупать все и сразу. Вещи классные, необычные и, как показывает практика, очень нужные для сна.
 Сомнительный отзыв

Нашла в beyosa отличный топпер

Маргарита 24 ноября, 2021 год
Нашла в beyosa отличный топпер, давно искала такой. Привезли в классной упаковке, чистенький, без посторонних запахов. Постелила сразу на жесткий диван-спать стало комфортнее. Использую месяц, всё отлично.

Классно)

Елена 11 ноября, 2021 год
Я покупала постельное бельё beyosa. Мягкое, приятное, качество супер! Красивый персиковый цвет. Очень и очень легко гладится, а после стирки было вообще практически не помятое.

классный органайзер

Наталья 29 октября, 2021 год
Увидела у подруги органайзер от beyosa, решила купить такой же. Люблю порядок и когда всё на месте, мне такая вещица пришлась по душе

У нас постельное бельё beyosa

Лидия 24 октября, 2021 год
У нас постельное бельё beyosa. Нам очень нравится, пользуемся с удовольствием. Комфортный, дышащий материал, приятный для тела, красивый белоснежный цвет, 100% хлопок.

Симпатичный столик

Татьяна 22 октября, 2021 год
Заказывали столик beyosa enjoy для ухода за постельным больным. Компактный и симпатичный. Собрали быстро, детали были все на месте, сама сборка не сложная. Все комплектующие в целости. Столешница без сколов, ножки ровные, стоит устойчиво, не кренится. Остались довольны, удобен в использовании, претензий к столику нет.
 Сомнительный отзыв

отличное качество у постельного белья

Снежная 19 октября, 2021 год
Приобрели постельное белье в магазине beyosa. Качество ткани хорошее, гладкая и плотная. Приятный персиковый цвет. Белье без каких-либо дефектов, нет ни единой дырочки или зацепки, нитки нигде не торчат, швы все ровные. Я давно не встречала комплектов такого прекрасного качества. Остались довольны!

подушка active

Попова Юля 8 октября, 2021 год
Купила в beyosa подушку active и маску для сна. Сплю как младенец, всё отлично, я довольна. Маска суперская, ткань внутри нежная и приятная. С утра теперь всегда в отличном настроении.

beyosa favorit

Людмила Власова 2 октября, 2021 год
Я купила себе подушку beyosa favorit. Понравилась идея, что можно собрать подушку как угодно, сделать любую жёсткость и высоту. Я люблю спать на мягком, поэтому сверху у меня слой из бамбукового волокна, мягкий и воздушный. Теперь всегда беру эту подушку с собой, когда куда-то еду с ночевкой. Из-за своего шейного хондроза не рискую спать на других подушках. А с этой...  Читать отзыв

заказала комплект beyosa active

Анастасия Зверева 2 октября, 2021 год
загорелась идеей сделать спальное место более комфортным и удобным. Заменила подушки и матрас. Через OZON заказала комплект beyosa active. Я даже не ожидала такого эффекта: очень приятный дизайн, интересная поверхность и материал, ну и благодаря этому спокойный и комфортный сон.

Подарок удался

Ирина Бастрыкина 28 сентября, 2021 год
Сестре на новоселье купила комплект постельного белья. Такое качество редко встретишь, служить будет долгие годы. Упаковано красиво, для подарка в самый раз

постельное белье beyosa

Дарья Иванова 25 сентября, 2021 год
Купили постельное белье beyosa. Отличное качество и цвет. По размеру подошло идеально на кровать 160x200. Можно выбрать любые размеры. Хотим как раз взять такое бельё на детские кровати. Ровные строчки, нитки не торчат. После недели сна полет нормальный!

быстрая доставка матраса

Марина Кудыкина 20 сентября, 2021 год
мы взяли матрас beyosa active 160x200. Доставка быстрая. Спится на нём хорошо. Полностью довольны покупкой.

одеяло beyosa basic

Лиза 13 сентября, 2021 год
Купила для ребенка одеяло beyosa basic. Отличный и не дорогой вариант, плюс еще и для аллергиков подходит. самый. Оно и легкое и тёплое-такую модель и искала

классная подушка

Даша 8 сентября, 2021 год
Хорошая подушка beyosa favorit. Муж оставил 3 слоя, я сплю на двух – из оставшихся слоев получилась еще одна подушка для мужа. Удобно, что слои можно комбинировать по своему усмотрению. Очень довольны брендом.

beyosa Владимир

Мебель