beyosa Волгоград отзывы

Оцените beyosa Волгоград

классная подушка

Олеся 1 января, 2022 год
Понравилась подушка из этого магазина, с оформлением и доставкой товара проблем не возникло. По сравнению с обычной бамбуковой подушкой, новая совершенна – можно настроить по жесткости и высоте. Никогда бы не подумала, что она может так положительно повлиять на общее самочувствие!

Хороший магазин

Женя Стебунов 28 декабря, 2021 год
врач посоветовал мне заменить простой матрас на ортопедический. Долго искал магазин,где лучше приобрести его и остановил свой выбор на beyosa. из-за хороших отзывов. модель актив по цене подошла, удивили быстрой доставкой. Крутой магазин

Хороший магазин

Аркадий 8 декабря, 2021 год
По совету друзей купили матрас basic active. Привезли хорошо упакованным, матрас был весь чистый, без запаха. Покупкой и обслуживанием довольны

отлично

Антон 2 декабря, 2021 год
Заказывали вместе с матрасом чехол basic. Привезли без задержек. Товар качественный, без дефектов. Всё отлично подошло. Спасибо производителю!
 Сомнительный отзыв

Взял себе подушку beyosa favorit

Владимир Александров 6 ноября, 2021 год
Взял себе подушку beyosa favorit. Она сделана из четырёх слоёв. Вынул самый жёсткий слой (обозначен черным), под мой рост и вес нормально получилось. Сплю удобно, голова в правильном положении лежит. Остался доволен покупкой.

покупала постельное белье beyosa

Татьяна 3 ноября, 2021 год
покупала постельное белье beyosa. Красивое, шелковистое, тактильно приятное для тела. Перед эксплуатацией постирала в машинке и всё идеально. Цвет на месте, швы ровные, не деформировалось, разглаживается не сложно. Осталась очарована этим комплектом!
 Сомнительный отзыв

Приобрела комплект постельного белья beyosa

Галина 3 ноября, 2021 год
Приобрела комплект постельного белья beyosa. Мне понравился, классный. Швы все на месте, нитки не торчат, ткань плотная, молния работает хорошо. Сшито и упаковано аккуратно, такое можно и на подарок.

супер, понравились вещи у них

Дарья 30 октября, 2021 год
К нашей кровати от beyosa купили органайзер. Взяли в том же тоне, смотрится хорошо. Крутая штука, удобная, заменяет прикроватную тумбочку

постельное бельё beyosa в шоуруме на Козловской

Гость 24 октября, 2021 год
Покупали постельное бельё beyosa в шоуруме на Козловской. Белоснежный, красивый комплект, хороший сатин, на ощупь мягкое и приятное. Хороший крой, у пододеяльника предусмотрена молния, у наволочек достаточный запах, чтобы подушка не вылазила. Простынь на резинке полностью закрывает матрас 160x200х25, края не торчат.

favorit матрас - супер

Кирилл Любимцев 18 октября, 2021 год
Приобрёл в шоуруме beyosa на Козловской матрас favorit. Доволен полностью, хороший удобный матрас, без нареканий. Состоит их пяти разных слоёв, у каждого своя функция. За счёт слоя фирменной пены со специальной резкой матрас выигрывает у других аналогов. У него отличная поддержка всего тела, сон на нем комфортный, у меня перестала болеть спина. Качество на высоте!

купила маску для сна

Людмила 14 октября, 2021 год
Стала лучше спать благодаря маске для сна, которую купила в beyosa. Помогает быстрее уснуть, а по утрам не просыпаюсь с первыми лучами. Окна спальни выходят как раз туда, где солнце встаёт, летом так и поднималась в 4-5 утра. Теперь высыпаюсь хорошо. Маска удобная, голову не сдавливает и не ощущается во время сна.

beyosa favorit ТЦ Акварель

Людмила Архипова 27 сентября, 2021 год
муж часто жаловался на боли в спине. В общем решили взять и купить кровать с матрасом beyosa favorit на замену нашему дивану. Брали всё в шоуруме в ТЦ Акварель. Заказ привезли быстро как и обещали. Покупка наша просто какое-то чудо, мужу стало гораздо лучше, боли в спине постепенно прошли, а я начала хорошо высыпаться и по утрам всегда чувствую себя...  Читать отзыв

постельное белье beyosa

Екатерина Сафина 24 сентября, 2021 год
Спасибо за такое качественное постельное белье beyosa. Красивое, мягкое и приятное к телу, спится великолепно. Вдобавок оно подходит под наш интерьер в сиреневых тонах. Цвет белья после стирки не изменился, такой же глубокий и насыщенный.

шоурум beyosa в Акварели

Анжела 16 сентября, 2021 год
Матрас beyosa active, который мы купили в новом шоуруме beyosa в Акварели, нам очень понравился. Выбрали разные половины жёсткости, он без пружин, поэтому бесшумный. Спать на нем приятно. Остались довольны покупкой.

купила подушку и очень довольна

Света 10 сентября, 2021 год
В магазине beyosa купила себе подушку favorit. Она просто шик, мягкая, удобная. Ещё большой плюс для неё, что в составе только гипоаллергенные материалы, теперь не закладывает нос, как от перьевой подушки. В общем осталась довольна, ни капли не разочаровалась в покупке.
 Сомнительный отзыв

сердце мое принадлежит вам)

Карина 3 сентября, 2021 год
Зашла в Акварель просто поглазеть, попала в beyosa, а в итоге ушла с новой подушкой и одеялом favorit) Ни сколько не жалею о такой спонтанной покупке, потому что эта подушка идеальная. Я настроила себе высоту и мягкость, чтоб удобно было именно мне. Спать стала лучше, не ожидала даже. Плюс ко всему дополнительный комфорт даёт одеяло с прохладной стороной. Настали времена,...  Читать отзыв
 Сомнительный отзыв

У нас матрас beyosa favori

Даша 31 августа, 2021 год
У нас матрас beyosa favorit. Брали с разными половинами по твердости, но, признаться мягкая – это уж не совсем мягкая, а где-то средней жесткости, в особенности, если сравнивать с нашим старым матрасом, который муж продавил)) быстрая доставка – огромный плюс, переживали, что не привезут вовремя, но в салоне не обманули! Кроме того, купили вместе с матрасом прикольный органайзер, муж сначала...  Читать отзыв
 Сомнительный отзыв

основание и матрас = супер связка

Ирина 25 августа, 2021 год
Купили трансформируемое основание beyosa magic system с матрасом favorit. Для нашей кровати подошел размер 160x200. Конструкция крепкая, работает хорошо, плавное и бесшумно изменяется угол наклона. Спать стали значительно лучше. В общем минусов нет, качеством довольны!

Купили матрас beyosa favorit

Оля 20 августа, 2021 год
Купили матрас beyosa favorit. Удобный, качественный, отличный матрас. Сон на нем стал лучше, хорошо отдыхает спина и по утрам ничего не болит.

можно самим настроить подушки

Наташа 11 августа, 2021 год
Купили себе подушки beyosa favorit. Понравилось, что подушки настраиваемые. Отрегулировали себе высоту и мягкость. Продавались они в фирменных сумках-чехлах, пригодились, чтобы хранить в них слои, которые не используем. Спать на них нравится, с утра чувствуем себя и бодрее, и вставать легче.

Классная подушка. Достойна внимания

Анна 4 августа, 2021 год
Купил подушку beyosa favorit. Привлекла моё внимание за счёт того, что состоит из разных слоёв, которые можно менять местами. Обычно сплю на спине, делаю подушку повыше, оставляю 3 слоя. Если отдыхать на животе, просто вынимаю один слой и все ок)

beyosa Волгоград

Мебель