Beyosa Южно-Сахалинск отзывы

Оцените Beyosa Южно-Сахалинск

органайзер-классаня штука

Татьяна 24 января, 2022 год
органайзер-классаня штука. у него несколько отделений – пуль помещается от телевизора, телефон и даже планшет небольшой. короче полезная вещь, мелочь вроде, а жизнь облегчила

Все отлично.

Ирина Кропинова 29 декабря, 2021 год
Покупала здесь матрас. Выбрала модель Комфорт. Привезли заказ за пару дней. Хорошее обслуживнаие и по цене доступно.

Подушка топ)

Ольга 8 декабря, 2021 год
оч классная подушка beyosa comfort. По ощущениям для меня идеальный баланс мягкости и упругости. Наполнитель без аллрегии и вытащив его можно пониже сделать.
 Сомнительный отзыв

В магазине beyosa приобретали себе подушки favorit

Лиза Анцифирова 4 ноября, 2021 год
В магазине beyosa приобретали себе подушки favorit. Нам понравилось, что их можно трансформировать. Подобрали себе нужную высоту и мягкость и спим просто отлично. Засыпаем быстро, с утра встаём в хорошем самочувствии. Подушки просто чудо!

beyosa favorit

Алина 3 ноября, 2021 год
Недавно купили себе подушки beyosa favorit, увидели их в рекламе инстаграм, понравились нам. Они состоят из слоёв, которые можно комбинировать. В итоге сделали себе индивидуальные подушки, оставили в каждой по 2 слоя, получились совершенно разные, но одинаково удобные. Заметили, что и высыпаемся лучше, и по утрам всегда бодрые, отдохнувшие и восстановившиеся после ночи. Мы теперь поклонники этого бренда, собираемся...  Читать отзыв
 Сомнительный отзыв

В beyosa покупали себе столик enjoy

Ирина 20 октября, 2021 год
В beyosa покупали себе столик enjoy. Используем как прикроватную тумбочку. Выглядит красиво, верх сделан под дерево. Столик не маркий, ляпов не видно.

отличный магазин

Света 13 октября, 2021 год
В шоуруме beyosa на Сахалинской купила матрас и в дополнение прихватила ещё и подушку из линейки active. Моему восторгу нет предела, быстрая доставка матрас, мне очень понравилось качество. Подушка трансформер, ее можно настроить под собственные пожелания комфортного сна, еще и сумка под нее очень классная.

матрас beyosa comfort

Анастасия Прилипухина 8 октября, 2021 год
На сахалинской купила матрас beyosa comfort. Очень переживала за качество, но зря! Матрас оправдал мои самые завышенные ожидания: высокий, красивый и главное удобный! Боль в спине, не знаю, совпадение ли, но она прошла.

матрас beyosa favorit

Влад 2 октября, 2021 год
Недавно купил матрас beyosa favorit на Сахалинской Доставка быстрая. Сам матрас хорошего качества, удобный для сна. Без пружин. Хороший, доволен.
 Сомнительный отзыв

Приобрела постельное белье beyosa на Сахалинской

Никитина Дарья 24 сентября, 2021 год
Приобрела постельное белье beyosa на Сахалинской. Прекрасное на ощупь и красивый внешний вид. По размеру подошло. Нам понравилось.

очень доволен

Андрей 15 сентября, 2021 год
Купил подушку beyosa favorit в мегаберезке. Всем доволен, подушку настроил под себя, удобная, без нареканий.

beyosa = восторг

Таня 12 сентября, 2021 год
Выбирала себе новую подушку и остановилась на beyosa favorit. Увидела её в новом шоуруме на Сахалинской. Осталась в восторге от неё! Классно придумано, что она состоит из слоёв, можно собрать подушку идеальную для любого. Я сплю на двух слоях. У меня она получилась идеальной, я заметила теперь, что по утрам стала чувствовать себя лучше, раньше частенько вставала вся разбитая и...  Читать отзыв

искала хороший матрас

Екатерина 5 сентября, 2021 год
Я искала хороший матрас и нашла его в магазине beyosa на Сахалинской. Взяла active, понравился больше всех. Спать на нём комфортно, повторяет изгиб тела, поэтому мой сон стал лучше. Своей покупкой очень довольна!

довольны подушками

Инна 30 августа, 2021 год
купили подушки active в магазине beyosa. Довольны качеством исполнения за приемлемую цену. После сна голова не болит и сама подушка сохраняет форму.
 Сомнительный отзыв

В beyosa купили матрас и кровать favorit

Наталья 21 августа, 2021 год
В beyosa купили матрас и кровать favorit. Мне первоначально понравился стиль кровати, сделано красиво, ничего лишнего и расцветка нейтральная. С матрасом помог определиться продавец, заказали разные половины жёсткости. Всем остались довольны, спать удобно, комфортно, даже сны снятся добрые и приятные))

Супер, добавить больше нечего

Марина Владимировна 13 августа, 2021 год
Подушка beyosa favorit мне понравилась. Я теперь точно знаю, что такое сладкий сон)) комфортно спать на ней, настроила её под себя, очень удобно. Продавалась в хорошей сумке-чехле, если кому на подарок, то выглядит достойно.
 Сомнительный отзыв

хорошое качество, по цене нормально

Анжелика 6 августа, 2021 год
Нашла хорошую подушку в beyosa. Подушка из линейки active. Необычная, так как состоит из нескольких слоёв и её можно собрать под себя. Я сделала оптимальную для себя высоту и сверху у меня мягкий слой)) У этой подушки хорошая поддержка головы, равномерно распределяет вес. В итоге засыпаю в мгновение и с утра встаю бодрее.

классные вещи. понравились

Марина 29 июля, 2021 год
Подушка beyosa favorit отличная! Понравилось как упакована. Сделано качественно! Очень удобная! Возьму такую же мужу)

очень довольна покупкой

Дана 21 июля, 2021 год
Подобрали себе в beyosa отличный матрас с разными половинами жёсткости. Я очень довольна, так как нравится мягкие матрасы, до этого спали на жестком из-за проблем со спиной у мужа. Теперь довольны оба) переход такой плавный, не ощущается практически. Спать удобно. Муж сказал, что нравится гораздо больше предыдущего, более равномерная поддержка у спины.
 Сомнительный отзыв

Понравилось. Достойный бренд. Хороший матрас.

Владимир 2 июля, 2021 год
Матрас купили в beyosa. Достаточно жёсткий, хорошие ортопедические свойства. Спать комфортно, нет ощущения деревянных досок, повторяет изгиб позвоночника. Покупкой остались довольны

Beyosa Южно-Сахалинск

Мебель