bezlimit.ru 1-й Магистральный тупик, 5А, Москва этаж 3, офис 301 отзывы

Оцените bezlimit.ru 1-й Магистральный тупик, 5А, Москва этаж 3, офис 301

Я очень довольна

Валерия 15 октября, 2020 год
Я очень довольна, поэтому пишу отзыв. Являюсь абонентом этой компании и получила красивый номер телефона в подарок, звоню много и интернетом пользуюсь, а это на моём тарифе без ограничений.

Я довольна, пользуюсь их услугами

Яна 29 августа, 2020 год
Даже за небольшие деньги можно получить хорошую связь, хотя это по сути премиум сотовый оператор. Просто Безлимит думает обо всех клиентах и каждому готов угодить. Я довольна, пользуюсь их услугами уже полгода, всегда помогают, если в их силах.

Подключилась на сайте, действительно всё как обещают.

Анна 27 августа, 2020 год
Как узнала о Безлимите и красивом номере телефона, что они дарят при подключении, решила проверить. Подключилась на сайте, действительно всё как обещают.

подарок в виде красивого номера

Степан 26 августа, 2020 год
Придумал подарок в виде красивого номера телефона, который официально оформляется в собственность. Номер из золотой категории, да ещё год связи бесплатной от компании в виде бонуса. Жена довольна, сказала, такой оригинальный подарок ещё не получала.

Я рад, что их клиентом

Толян 24 августа, 2020 год
У Безлимита есть всё, что надо человеку в повседневной жизни для связи с родными и по работе. Я рад, что их клиентом являюсь, ни разу не имел претензий по качеству.

Теперь вопрос по связи решён

Саша 23 августа, 2020 год
Теперь вопрос по связи решён, подключился к Безлимиту, что решило все старые проблемы, что были, когда я пользовался услугами других операторов. Никто не навязывает теперь услуги, не шлёт рекламный спам, при этом качество соединения отличное.

возможности получить красивый номер

Иван 22 августа, 2020 год
Зашёл на сайт Безлимита после прочтения отзывов, спасибо людям за совет, сразу понял выгоду от возможности получить красивый номер телефона бесплатно, а потом уже понял, что такой бонус не говорит о том, что услуги низкого качества. Всё отлично работает у них, связь хорошая, интернет годный.

подключился к Безлимиту

Артём 15 августа, 2020 год
Старую симку мтс выкинул, подключился к Безлимиту и это оказалось правильным, потому как надоело, что деньги списывают и услуги подключают без моего согласия. У этой компании такого нет, я доволен всем и рекомендую присоединиться.

в подарок красивый номер

Рома 2 августа, 2019 год
Классно этот сотовый оператор придумал в подарок давать красивый номер, выбор таковых большой и по душе себе любой выберет. Я ни стал исключением, теперь удивляю друзей набором цифр почти по порядку. Тариф у меня тоже крутой, всё в безлимите и пусть 3000 в месяц я плачу, зато в любом городе России на связи и без дополнительного снятия денег.

bezlimit.ru 1-й Магистральный тупик, 5А, Москва этаж 3, офис 301

Операторы мобильной связи