Безлимит- премиальный сотовый оператор отзывы

Оцените Безлимит- премиальный сотовый оператор

Безлимит

Галина четверг, 4 апреля
Безлимит заботится о своих абонентах, предлагая множество полезных услуг и опций.
Достоинства:
  1. Внимание к клиентам
Недостатки:
  1. Ценообразование

Упрощает жизнь

Аниса среда, 27 марта
Безлимитный интернет от Безлимит позволяет мне работать удаленно, что значительно упрощает мою жизнь.

Удобно

Светлана 19 марта, 2024 год
Безлимит также предлагает услуги IP-телефонии, что позволяет мне экономить на международных звонках.

Мария 12 марта, 2024 год
Возможность подключения дополнительных услуг, таких как определитель номера, антиспам и другие.
Достоинства:
  1. Все сделано для людей
Недостатки:
  1. Цена меняется

Супер

Олексий 4 марта, 2024 год
Безлимит всегда готов предложить своим клиентам новые интересные тарифы и акции.

Как же хорошо

Елена 4 марта, 2024 год
Безлимит является одним из лучших операторов связи на рынке. Стабильная связь, быстрый и надежный интернет – то, что я ищу в операторе.

Всегда придет на помощь

Милана 25 февраля, 2024 год
Обслуживание клиентов на высоте. Служба поддержки всегда готова помочь в решении любых вопросов, связанных с услугами компании. Операторы быстро реагируют на обращения и стараются решить проблему в кратчайшие сроки.
Достоинства:
  1. Помощь
Недостатки:
  1. бывают ошибки

Поддержка работает быстро

Савелий 20 февраля, 2024 год
Служба поддержки Безлимита работает круглосуточно, что очень удобно для меня, так как иногда возникают вопросы или проблемы, которые требуют немедленного решения.
Достоинства:
  1. Качественная работа службы поддержки
Недостатки:
  1. бывает, что приложение вылетает

Приложение огонь!

Регина 16 февраля, 2024 год
У Безлимита всегда есть интересные акции и предложения для своих клиентов. Например, я получил бесплатный месяц интернета, когда перешел на новый тарифный план.
Достоинства:
  1. Мобильное приложение и бонусы
Недостатки:
  1. Нет

тарифы отличные

Саида 8 февраля, 2024 год
Особенно хочется отметить доступные тарифные планы Безлимит, которые позволяют выбрать именно то, что нужно конкретному пользователю.
Достоинства:
  1. тарифы
Недостатки:
  1. количество интернета

Супер

Нотан 7 февраля, 2024 год
С Безлимитом я чувствую себя спокойно и уверенно! Они предлагают доступные и удобные тарифы, а также надежное и стабильное соединение. Спасибо, Безлимит!

Все работает

Вера 28 января, 2024 год
Безлимит обеспечивает быстрое и стабильное соединение, что идеально подходит для работы и развлечений.

У меня все еще есть безлимитный интернет

Лаура 23 января, 2024 год
Безлимитный интернет от Безлимита - это то, что заставляет меня оставаться с этим оператором.

Какая прелесть!

Валериан 4 января, 2024 год
Оператор всегда предлагает актуальные новости и информацию о новых услугах, что позволяет всегда быть в курсе последних изменений и обновлений.

работает стабильно

Валентин 18 декабря, 2023 год
Благодарю Безлимит за создание комфортного и доступного пространства для общения и развлечений.

Все работает хорошо

Дарья 11 декабря, 2023 год
Оптимальное соотношение цены и качества: тарифные планы компании Безлимит предлагают отличное сочетание цены и объема услуг. Я могу выбрать тариф, который подходит мне и моим потребностям, не переплачивая за ненужные услуги.

Безлимит

Анастасия 13 ноября, 2023 год
Сотовая связь Безлимит превзошла все мои ожидания. Отличное покрытие, быстрый интернет и доступные цены. Поддержка всегда готова помочь и решить любые проблемы. Спасибо Безлимит за качественное обслуживание!
Достоинства:
  1. Интернет и доступные цены на...
Недостатки:
  1. Пришлось повозиться с регистрацией, долго...

О технич. поддержке

Алла 3 ноября, 2023 год
Техническая поддержка оператора всегда быстро реагирует и решает все проблемы.

Екатерина 11 октября, 2023 год
Спасибо Безлимит за качественный товар. Приложение классное!

Работает всегда стабильно

Никола 9 октября, 2023 год
Уже давно пользуюсь услугами данного оператора. Все отлично, работает всегда стабильно

Замечательная связь

Михаил 20 июля, 2023 год
Безлимит предоставляет замечательную связь, я осень доволен.

Я под впечатлением

Наталья 7 июля, 2023 год
Безлимит – отличный оператор связи, и я являюсь их клиентом уже более года. Недавно мне пришлось посетить их офис, и я осталась впечатлена. Хотя офис не находится совсем близко к метро, но автобус ездит часто до красивого нового бизнес-центра. Сам офис компании выглядит очень стильно и привлекательно. Сотрудники офиса встретили меня очень дружелюбно, и они быстро и профессионально ответили...  Читать отзыв

Всем доволен

Гость 28 июня, 2023 год
Приложение лучше, чем у других операторов. Пользуюсь уже 4 года, всё здорово. Спасибо техподдержке за работу

OK

Kate 12 июня, 2023 год
Очень довольна связью. Работает все четко, есть 1000 бесплатных смс.

Цена качество

Катя 8 июня, 2023 год
Отличный оператор связи с адекватными ценами. Адекватные цены на услуги связи. Оперативное решение вопросов при подключении услуг. Быстро реагируют на обращения клиентов.

Интернет для дачи

Денис 6 июня, 2023 год
Мне очень нравится весь сервис Безлимит. Тарифы найдутся под любые запросы и они недорогие. Самый ходовой тариф "Интернет для дачи".

Пользуюсь услугами оператора почти год

Олег 5 июня, 2023 год
Пользуюсь услугами оператора почти год, нареканий нет. Скорость интернета в разы выше заявленной. Абонентская плата за месяц всего 499 р. Это тарифный план, который подойдет абсолютно для всех. Это тариф "Интернет 499". На нем можно в интернете сидеть, смотреть фильмы, играть в игры и т. д. У меня стоит модем.

Купил и зачет!

Ростислав 1 июня, 2023 год
Купил сим-карту Безлимит около четырех месяцев назвд у сим-карты выделяющийся из общей массы номер. Интернет и связь есть везде. Своим приобретением доволен, за такую цену лучше не найти.

Партнерство и подработка

Дина 1 июня, 2023 год
Зарегистрировалась в Безлимите, как партнер. Уже подключила номера нескольким знакомым знакомых. Думаю, как расширить круг пользователей. Можно воспользоваться рекламными материалами, их я заказала в нашем офисе. Никаких сложностей не возникло, честный заработок в свободное время.

Наполненные тарифные планы

Евгений 28 мая, 2023 год
Спасибо вам за то, что вы есть, Оператор связи Безлимит. Пользуюсь уже более 5 лет.
За все время не было ни одного нарекания. Поставил себе несколько сим карт, в разные места. Проблем не возникало.

Безлимит- премиальный сотовый оператор

Безлимит- премиальный сотовый оператор