Безлимит- премиальный сотовый оператор отзывы

Оцените Безлимит- премиальный сотовый оператор

советую всем

Саша 16 августа, 2020 год
Я мог бы много написать о Безлимите, всё же три года прошло с момента подключения. Но просто скажу, что советую всем его, лучше многих известных операторов и честный максимально.

красивый номер, и качественную связь

Лев 15 августа, 2020 год
Хотелось получить сразу и красивый номер, и качественную связь. Всё это есть у Безлимита, спасибо терпеливому консультанту за помощь в выборе тарифного плана.

выгода в роуминге по связи и интернету.

Трофим 14 августа, 2020 год
Путешествовал, когда до карантина, как раз Безлимит подключил. Мне понравилась выгода в роуминге по связи и интернету.

с красивым номером

Олег 4 августа, 2020 год
Я теперь среди друзей один с красивым номером, это конечно не такое уж достижение, но всё равно приятно, да и не платил я за него сотни тысяч, бесплатно достался. Безлимит дарит номера за подключение и обеспечивает связь приличной.

Уже полтора года, как являюсь клиентом сотового оператора Безлимит

Леонид 2 августа, 2020 год
Уже полтора года, как являюсь клиентом сотового оператора Безлимит, тогда имел возможность получить красивый номер бесплатно и до сих пор пользуюсь им для работы и в быту. Качеством интернета и связи доволен, негативных моментов в общении с call-центром компании не имел.

Безлимит нормально берёт

Мансур 30 июля, 2020 год
Был у бабушки в посёлке, там только Безлимит нормально берёт. Убедился в этом лично и даже ей сим-карту заказал, телефон простенький для связи купил. Бабушка довольна, любит она меня и ей нравится, что я могу позвонить в любой время, да и мне спокойно, что она на связи всегда.

В прошлом году подключился к Безлимиту

Степан 29 июля, 2020 год
В прошлом году подключился к Безлимиту, тогда удалось проверить оператора и в роуминге. Оказалось, что достаточно выгодная тема, даже входящие работают по пакету минут в тарифе, а ещё в Крыму был, там вообще с нашими сотовыми компаниями не всё так просто, но эта работает отлично, и я никогда не поменяю Безлимит на какую-либо другую, как бы её по телеку не...  Читать отзыв

не ведитесь на мошенников

петр 22 июля, 2020 год
ваш номер не будет принадлежать вам, вы не сможете с ним перейти в более удобную компанию связи. за номер у вас будут вымогать деньги. вы не сможете сменить тариф на более удобный для вас. и это все на фоне отвратительной связи и отвратительного сервиса. это худшее порождение билайна

Супер связь

Иван 1 июля, 2020 год
Супер связь, нормально берёт на даче, хотя и не стоит отдыхать с телефоном, который постоянно звонит, но иногда иметь там связь жизненно необходимо.

Год качественной связи в подарок

Талгат 27 июня, 2020 год
Купили мне мои родные красивый номер, деньг вроде не великие, 45 тысяч, рублей, при этом сам номер телефона из категории платина, такой очень прилично стоит у других фирм. Год качественной связи в подарок за покупку и при этом номер в полной моей собственности.

качественную связь

Камиль 24 июня, 2020 год
Удачное оказалось подключение, я получил красивый номер телефона, качественную связь и нормальный по скорости интернет. Так что эта компания вполне годится в качестве поставщика подобных услуг и выбор е для меня оказался правильный.

Толковая компания

Игорь 23 июня, 2020 год
Толковая компания, мне в бизнесе очень помогает, обеспечивает отличной связью, не подводили ребята ни разу.

Хороший тариф

Степан 22 июня, 2020 год
Хороший тариф и приятный презент в виде возможности выбрать красивый номер. С качеством связи тоже полный порядок, не понимаю, кто и зачем пишет обратное.

Связь отличная

Anton 20 июня, 2020 год
Теперь я с этим сотовым оператором, сим-карта в телефоне одна, потому как всё что надо есть и выгодно. Связь отличная, интернет быстрый и на моём тарифе без ограничений, а ещё в любой момент можно роуминг подключить, так же весьма выгодный.

связь у нас классная и красивые номера

Елена 19 июня, 2020 год
Не я выбирала подключение к этому сотовому оператору, а муж, но теперь я вполне довольна этим обстоятельством. Всё же толковой у меня супруг, не прогадал с фирмой, и связь у нас классная и красивые номера получили.

Яркий Безлимит

Трофим 18 июня, 2020 год
Круто, что у меня есть красивый номер телефона, особенно с таким тарифом. Яркий Безлимит 2000 для меня словно создан, а качество связи на твёрдую пятёрку.

забота о клиенте

Орландо 17 июня, 2020 год
Мне что особенно импонирует в этой компании, так это забота о клиенте. С какой бы проблемой не обратился в техподдержку или в колл-центр, всегда помогут, направят или дадут дельный совет. По части качества связи и интернета так же всё норм.

сотовая связь отличная

Владислава 15 июня, 2020 год
Я в интернете часто сижу, работа и досуг, а сейчас ещё и обучалась удалённо, так что Безлимит не подвёл. Сбоев в работе не было, сотовая связь так же отличная.

номера классненькие

Нина 13 июня, 2020 год
Я и моя лучшая подруга недавно подключились к Безлимиту, такие мы номера классненькие получили, что теперь мы самые модные в нашем круге общения. Наши знакомые теперь тоже подключаются, спешат, чтобы выбрать самый красивый номер, пока есть такие.

хорошую связь имею

Миша 12 июня, 2020 год
Ценный совет приятеля я принял к сведению и подключился к Безлимиту. Спасибо ему и компании, теперь хорошую связь имею, интернет безлимитный на моём тарифе и красивый номер в дополнение.

доволен качеством обслуживания

Фарид 11 июня, 2020 год
Очень доволен качеством обслуживания и вежливостью сотрудников компании. Продолжайте ребята в том же духе, делайте для нас, своих клиентов, приятное общение с друзьями и близкими.

По качеству связи вроде норм

Осман 10 июня, 2020 год
Классная компания и качественные услуги предоставляет она, связь и интернет всё пашет, красивый номер получил бесплатно.

красивый номер

Надежда 7 июня, 2020 год
Когда муж предложил мне купить красивый номер у одной известной компании за полмиллиона рублей, я его чуть не зашибла, показала сайт Безлимита, где такие номера раздают бесплатно. Показала, какой тариф мне нужен и он с радостью разрешил его выбрать. Ну, ещё бы, такая экономия, теперь вот пользуюсь и он на радостях себе тоже выбрал красивый номер телефона из категории платина.

Только Безлимит

Витя 3 июня, 2020 год
Только Безлимит, другой сотовый оператор мне вообще ни как. ...  Читать отзыв

качество связи

Мансур 2 июня, 2020 год
Красивый номер и всё что к нему прилагается, а это год бесплатной связи, я купил своей будущей невесте в подарок. Такой в других сотовых операторах стоит чуть ли не полмиллиона, а у Безлимита 45 тысяч всего, ну и качество связи вполне человеческое.

удобный тарифчик

Иван 1 июня, 2020 год
Нашёл для себя удобный тарифчик здесь, там же на сайте выбрал номер под тариф. Действительно красивый, цифры чередуются прикольно.

безлимит- обман абоннетов при содействии билайн

Саша 2 мая, 2020 год
Доброго дня!
Не покупайте эти красивые номера у этих мошенников с компании безлимит. Не большая история….Около 7 лет назад покупал номера для своей семьи, 4 все номера были оформлены на мои паспортные данные. С первых дней начались проблемы со связью, и завести номера получилось лишь через 7 дней после подписания договора и оплаты за связь. То сим карты оказывались с браком,...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

безлимит ру мошеники

ДоляВоля 19 апреля, 2020 год
Доброго дня! И так постараюсь максимально расписать мошеннические схемы Безлимит ру(ООО Альгена). Вся правда о bezlimit.ru…..шарашкина контора Безлимит ру начала свою историю на рынках Москвы с продажи номеров и СПб. Миша Привезенцев долго пытался затащить их в свои сети под агентскую схему и в итоге его попытки увенчались успехом. Административный ресурс в СПб не выдержал натиска Миши...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

Безлимит ру ООО Альгена это мошенники

Gena79 16 апреля, 2020 год
Безлимит ру это ООО Альгена, будьте осторожны с этими мошенниками. При заключении договора оформляют номер телефона на ваши паспортные данные, но по факту номер телефона вам не принадлежит. Менеджер компании уверят, что через 6 месяцев можете сменить на другого оператора связи бесплатно, но когда захотите сменить оператора сотрудники компании Безлимит ру это ООО Альгена будут вымогать денежные средства...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. от а до я

обеспечивает шикарную связь, и интернет поставляет быстрый.

Еремей 13 марта, 2020 год
Уважаю выбор других людей, но хотел бы от себя порекомендовать этого оператора. Он обеспечивает шикарную связь, и интернет поставляет быстрый. Плюс, что можно номер красивый отхватить бесплатно, просто тариф надо взять соответствующий.

Безлимит- премиальный сотовый оператор

Безлимит- премиальный сотовый оператор