Есим Сбермобайл отзывы

Оцените Есим Сбермобайл

Сберпрайм хит для меня реально Хит-тариф

Злобин Андрей 25 октября, 2023 год
Прикольно,что у меня есть безлимит на телеграм и вотсап за 1 рубль) Это есимка у меня еще и для работы, поэтому часто приходится именно в этих мессенджерах сидеть, переписываться с клиентами. И основной пакет у меня на это не тратится) Поэтому Сберпрайм хит для меня реально Хит-тариф. Оформлял по СберПрайму

Решил самостоятельно опробовать

Александр Чернышев 20 октября, 2023 год
В прошлом месяце вернулся из командировки и на работе услышал от коллег о тарифе "СберПраймХит", который бесплатно идет в первый месяц, если есть подписка "СберПрайм". Решил самостоятельно опробовать, для этого никуда не ходил, подключил все через сайт и Сбербанк Онлайн, авторизовался по Сберid. Решил не делать пластиковую симку, зачем она нужна? С есим и мороки меньше, вся симкарта - пару...  Читать отзыв

Выбрал esim, так как смартфон поддерживает

Лукин Роман 16 октября, 2023 год
рад был узнать, что у Сбера есть мобильная связь СберМобайл. Подключил сам без лишних хлопот через приложение Сбербанк-Онлайн. Выбрал esim, так как смартфон поддерживает, активируется сразу, потом просто договор забежал подписать в офисе, когда было время. у меня тариф Флекс 10 за 350 р (1000 минут 10 гигов и безлимит на мессенджеры)

Установил Есим через СБОЛ

Семён 25 сентября, 2023 год
Оформил подписку на СберПрайм. В итоге стал и абонентом СберМобайл)) Подключал ее как вторую симкарту, поэтому установил Есим через СБОЛ, оформил договор в офисе Сбера и пользуюсь тарифом. У меня по пакету идут удвоенные минуты и Гб в пакете и безлимитом на мессенджеры, соцсети, Звук. Супер выгодно! Можно частично оплачивать бонусами Спасибо.

Замечаю экономию

Малышева Виктория 18 сентября, 2023 год
Не жалею, что перешла к СберМобайл. Обычную симку не получилось подключить с тарифом Флекс, только виртуальная с ним шла. Но гибкий тариф уж очень хотелось)) После перехода замечаю экономию в расходах на связь (трачу всего 290 рубей).

Можно выбирать самому нужное количество гигов

Гость 30 августа, 2023 год
Слышал о есимке, но не подозревал буду пользоваться ей) В приложении сбер онлайн увидел про тариф Флекс и есим, условия понравились. Прям там сделал все и на следущий день ко мне их сотрудник приехал, чтобы я расписался в документах. Прикольно, что можно выбирать самому нужное количество гигов интернета и оплачивать тариф бонусами Спасибо!)) Связь четкая, 2 недели уже как перешел

Никаких различий по качеству нет

Романова Вероника 25 августа, 2023 год
Со сбермобайл, стала экономить на связи. Плюс с этим оператором я впервые испробовала технологию есим - пользуюсь виртуальной симкартой, вместо обычной пластиковой. Никаких различий по качеству связи/интернета или принципу использования. Подключила через сбербанк онлайн.

Есим Сбермобайл

Операторы мобильной связи