Безлимит- премиальный сотовый оператор отзывы

Оцените Безлимит- премиальный сотовый оператор

красивый номер

Кристина 8 марта, 2020 год
Вместе с красивым номером и судьбу свою нашла я, так получилось, что при подключении к тарифу Стирая границы 2000, мне дали выбрать необычный номер телефона, а потом, когда я познакомилась с новым парнем, я ему его надиктовала и так мы стали общаться. Связь замечательная, интернет работает отлично, мне очень этот сотовый оператор нравится.

связь нормальная и интернет

Иван 6 марта, 2020 год
Пока сам не попробовал пользоваться связью и интернетом от этого оператора, не знал, кому верить, а кому нет. Теперь знаю, что связь нормальная и интернет тоже, ну а то, что можно красивый номер получить за подключение, это весьма приятное дополнение, которой я так же воспользовался.

Подключился с сайта

Иван 1 марта, 2020 год
Недавно на собственном опыте смог убедиться в том, что пишут про Безлимит. Подключился с сайта, заказал себе красивый номер, сперва пообщался с менеджером по телефону, узнал условия и подобрал себе тариф по карману и нуждам. Оказалось, что в моём случае вполне может быть подключён номер из категории "золото". Приятно удивлён был и скажу, что компания не обманывает клиентов, все услуги...  Читать отзыв

устраивает меня данный сотовый оператор

Гамлет 29 февраля, 2020 год
Абсолютно устраивает меня данный сотовый оператор, я к нему подключён по собственной инициативе. То есть ни кто не советовал и не рекомендовал. Я нашёл сайт фирмы, подключился прямо оттуда и мне симку привезли на дом. На сим-карте красивый номер, его выбрал из большой базы оператора. Какой номер, зависит от тарифа, у меня категории платина, а тариф безлимитный весь.

все ок

Степан 28 февраля, 2020 год
Я бы и так никогда не отказался от услуг этой компании, а дополнительным стимулом является наличие у меня красивого номера, я уже не представляю, что у меня другой, да и достался мне он бесплатно.

связь у оператора отличная

Евдоким 27 февраля, 2020 год
Дети подарили мне на юбилей симкарту сотового оператора Безлимит, я ещё удивился с чего это вдруг. Но потом увидел номер телефона необычный, и мне стало приятно, отличный подарок, к тому же, как я теперь понял, связь у оператора отличная, везде ловит и на даче тоже.

Задумался о смене сотового оператора

Стас 27 февраля, 2020 год
Задумался о смене сотового оператора, решил попробовать Безлимит как альтернативу раскрученным брендам и не прогадал. Оказалось, что эта не самая известная компания вполне удовлетворяет все мои запросы по связи и интернету. Качество на уровне, этим телемонстрам и не снилось такое.

Мошенники!!!!

Гость 20 января, 2020 год
Разводят на оформление номера на компанию, а потом продают его за большие деньги
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Обман, лохотрон

интернет шпарит

Педро 12 января, 2020 год
За красивый номер я подключился к Безлимиту, не думал ни о качестве связи не о том как будет интернет шпарить, только потом убедился, что и здесь Безлимит отлично справляется. Звоню везде, и еще не встречал места, чтобы не было в сети, вот собираюсь поехать за границу, по отзывам и в роуминге связь приличная.

для меня постоянный поставщик связи и интернета

Юрий 7 января, 2020 год
Сотовый оператор Безлимит для меня постоянный поставщик связи и интернета. Ему я доверяю полностью, знаю, что заплатив абонентскую плату, останусь в сети при любом раскладе. Деньги не снимают за левые услуги, в общем, доволен и рекомендую компанию.

Сама подключилась недавно

Карима 2 января, 2020 год
Сама подключилась недавно к Безлимиту и маму подключила тоже, теперь у нас обеих красивые номера и отличная связь. Ездили за границу, где пользовались услугами интернета в роуминге, очень удобно. Я даже в соцсетях отправляла видео, так как трафика вполне достаточно по этой услуге.

стал поклонником Безлимита

Вова 27 декабря, 2019 год
Я уже стал поклонником Безлимита, этот сотовый оператор покорил меня качеством связи и интернета, дал возможность получить красивый номер, хотя я сам не богатый человек. Так же хочу отметить грамотных сотрудников техотдела, обратная связь у них работает здорово, в любой момент помогут, ответят на вопросы.

Интересный вариант

Эстер 22 декабря, 2019 год
Интересный вариант показался мне с этой фирмой. Сотовый оператор, который вполне заслуживает уважения, и если вы хотите изменить что-то, то подключайтесь смело, по крайней мере, они не обманывают с тарифами, и не снимают деньги при подключении якобы бесплатных услуг. Сам я пользуюсь услугами уже год, и кроме абонентской платы не снимают ни копейки.

Получила в подарок сим-карту

Надежда 17 декабря, 2019 год
Получила в подарок сим-карту Безлимита на день рождения, подруга сразу заверили меня, что пользоваться этим оператором удобно, просто и недорого. Тариф мне понравился, номерок симпатичный, да и связь уже успела отметить как стабильную. Ездили за город и там ловит, не пришлась искать место возвышенное, для того чтобы позвонить.

Настоящий безлимитный

Стас 16 декабря, 2019 год
Настоящий безлимитный “БЕЗЛИМИТ”, только здесь есть такие тарифы и их несколько. Я подключался к “Яркий безлимит 3000”, а сейчас там есть для новых подключений “Стирая границы 3000”, тоже хороший тариф, я рекомендую, никаких не будете иметь проблем со связью.

Все очень понятно и доступно.

Диана 13 сентября, 2019 год
Наткнулась на данную компанию сотовой связи и меня в первую
очередь очень порадовал их сайт. Все очень понятно и доступно. С
радостью обнаружила возможность подключить красивый номер, при
котором ты получаешь год сотовой связи в подарок. Кому интересно –
речь идет о номере из категории «Платина», все подробности можно
узнать на их сайте.

Не мог не рассказать про случай, произошедший со мной.

Иван 24 августа, 2019 год
Не мог не рассказать про случай, произошедший со мной.
Стал абонентом «Безлимит» около года назад, все было хорошо и не было никаких
проблем. Меня отправили в служебную командировку в Ханты-Мансийский автономный
округ г.Сургут. И все бы хорошо, но тут случилась неприятность….., в один прекрасный
момент, в Торговом центре, у меня украли телефон, а с ним связана вся моя жизнь, все
контакты, мессенджеры, банковские карты и...  Читать отзыв

красивые номера

Жанна 23 августа, 2019 год
Если честно, раньше я не знала что такое "красивые номера", и прекрасно жила с
простым номером всю свою жизнь. Однажды мне предложили приобрести красивый
номер, а мне как раз нужен был новый, и я решила - почему нет. Мне нравятся тройки,
подобрали номер, где их шесть подряд! а в конце - день моего рождения - классно
смотрится, я влюбилась. И так легко запомнить! А...  Читать отзыв

все ок

Борис 22 августа, 2019 год
Уже полтора года пользуюсь красивым номером подключенным в этой компании. В
свое время была острая необходимость быстро найти для рекламы запоминающийся
номер и не все равно какой, лишь бы красивый, а именно с необходимым сочетанием
цифр. Обращался в офисы операторов большой четверки где мне не смогли помочь, так
как не могли предоставить номер с нужной комбинацией и ценник у них на красивые
номера, мягко говоря,...  Читать отзыв

связь устраивает

Степан 2 августа, 2019 год
В живом диалоге можно решить
массу интересующих вопросов не только по тарифному плану но и по его изменению и
обслуживанию

могу восстановить номер в любой точке России.

Рома 29 июля, 2019 год
Очень нравится обслуживаться в компании Безлимит, так как могу восстановить
номер в любой точке России.

Лояльно относятся к свом абонентом

Женя 23 июля, 2019 год
Лояльно относятся к свом
абонентом, ни разу приходилось пользоваться обещенным платежеом всегда помогали,
спасибо)

+7 (495) 966-99-99

Email:
[email protected]

Сайт:
Достоинства:
  1. -Доступные цены
  2. -Широкий набор дополнительных сервисов, делающих...
  3. -Индивидуальный подход к каждому клиенту,...
  4. ...
Недостатки: