Безлимит- премиальный сотовый оператор отзывы

Оцените Безлимит- премиальный сотовый оператор

Я полностью согласен с такой политикой, молодцы руководство Безлимита!

Степан 15 марта, 2021 год
Из весьма разнообразных тарифов Безлимита нашёл вполне подходящий лично мне, причём с возможностью выбрать красивый номер телефона. Есть так такая возможность, потому как компания не о сиюминутной выгоде думает, а готова своих новых клиентов поощрять. Я полностью согласен с такой политикой, молодцы руководство Безлимита!

У меня лучший тариф на свете!

Степан 12 марта, 2021 год
У меня лучший тариф на свете! Связь бесперебойно работает, интернет летает.

в качестве связи и интернета

Сергей 9 марта, 2021 год
Премиум оператор сотовой связи Безлимит заслужено так называется, только дело не в большой цене на тарифы, а в качестве связи и интернета. Своих клиентов оператор уважает, балует их акциями и розыгрышами, а мы ему платим своей преданностью.

У Безлимита по-честному всё

Саша 6 марта, 2021 год
Нет проблем здесь с услугами, если не подключал сам, ни кто не подсунет, даже в виде якобы пробного периода. Знаю я такие уловки, которые рассчитаны на забывчивость людей. У Безлимита по-честному всё, подключил - плати и пользуйся, если нет - то никто не заставляет.

дарит красивые номера телефона

Ева 3 марта, 2021 год
Я скептически относилась к тому, что говорили о Безлимите, что компания дарит красивые номера телефона. Пока сама не подключилась и с небольшой помощью консультанта выбрала себе из серебряной категории номер, причём за него не платила ничего отдельно. Только тариф взяла подходящий и всё.

Безлимит - полноценный сотовый оператор

Артемий 1 марта, 2021 год
Безлимит - полноценный сотовый оператор, причём премиум класса и это не из-за цен, наоборот, цены тут на тарифы есть совсем небольшие, а вот качество услуг радует. Я доволен, советую подключаться обязательно!

Удобно их связью пользоваться

Макс 26 февраля, 2021 год
Удобно их связью пользоваться, если ездишь по стране, вот уже где выгодно, а для интернета я пользуюсь услугами, такими как мессенджеры, а так же соц сети, там у меня теперь безлимитный трафик.

нравятся условия по тарифу

Витя 21 февраля, 2021 год
Много времени провёл на Безлимите, особенно нравятся условия по тарифу, который выбрал при подключении. Пакет минут большой и интернета хватает, а качество сети полностью устраивает.

заслуживает пять баллов

Кристина 20 февраля, 2021 год
Оператор сотовой связи Безлимит заслуживает пять баллов, вы просто попробуйте подключиться и хотя бы месяц попользоваться, уверена, возвращаться к кому-то другому, точно не захочется!

золотой серии номер

Сергей 17 февраля, 2021 год
Возможность получить красивый номер телефона бесплатно меня заинтересовало сразу. На сайте оператора изучил условия, поговорил с консультантом, а потом решил взять из золотой серии номер. Удачно, в общем, я зашёл, теперь имею красивый номер и за абонентскую плату получаю отличного качества услуги сотовой связи и мобильного интернета.

Я Безлимитом довольна

Оксана 17 февраля, 2021 год
Семь месяцев вполне достаточно, чтобы оценить качество связи, услуг и так далее. Я Безлимитом довольна, есть в нём стабильность и некая элитность, что-ли.

красивый номер телефона

Евгений 15 февраля, 2021 год
Взял красивый номер телефона, между прочим бесплатно. Выбирал на сайте, там есть специальная форма для этого. Тариф мне нравится, условия по нему просто шикарные, сейчас проверяю качество связи, вроде бы неплохо всё.

с полным безлимитом

Степан 14 февраля, 2021 год
Решил проверить правду ли пишут про Безлимит и подключился, сразу хотел красивый номер взять, причём солидный чтобы, платиновый например. В линейке тарифов Стирая Границы взял самый крутой, 3000 в месяц с полным безлимитом на минуты разговора и интернет. Действительно номер к нему можно выбрать шикарный, такой стоит приличных денег, а тут просто за выбор тарифа. Нормально так-то, связь хорошая, не...  Читать отзыв

Безлимит подключен

Елена 10 февраля, 2021 год
У меня и у мужа Безлимит подключен. Когда он в командировке на Дальнем Востоке, мы общаемся через менеджер по видео звонку. У нас подключен специальный пакет и поэтому лимита на трафик нет, а стоит это копейки, 2 рубля в сутки.

всё устраивает

Евгений 9 февраля, 2021 год
Ставлю компании высшую оценку, всё устраивает, а тариф Стирая Границы2000 и вовсе шикарный, практически безлимитный во всём, ведь 7000 минут в пакете это круто.

звонить можно из любого города в России

Саша 8 февраля, 2021 год
Когда начал пользоваться связью от этого оператора понял, что зря столько лет терпел халтуру своей бывшей сотовой компании. Теперь же это в прошлом, везде, где я был сеть покрытия есть, звонить можно из любого города в России, причём везде, как в домашнем регионе.

Не верьте обещаниям сотрудников компании безлимит и купленным отзывам

Слава 5 февраля, 2021 год
Постоянна проблема с медленным интернетом и отсутствием мобильной связи. На 2021 год Билайн не работает в метро (сим карты безлимита от Билайна) хотя безлимит брезжит якобы они сотовый оператор. Отсутствие нормальной тех поддержки, шаблонные ответы и фразы колхозников операторов с безлимита. Оформили номера прошло 15-20 дней начали поступать СПАМ звонки и смс. Сами менеджеры компании...  Читать отзыв

Не берите номера, все обещания от это безлимит.ру и ООО Алгена сплошн

Евгении 30 декабря, 2020 год
Хай всем!
Пользуюсь но мера от безлими. ру очень давно. И последнее время виртуальный оператор (безлимит.ру) сдаёт позиции, и раньше 6 лет назад уважение к ним не было, тем более сейчас. Обманом вбухали номера красивые на одном мероприятии, все номера ваши пользуйся на здоровье сказал - Михаил Привезенцев. Потом время шло шло, но номера от безлимит ру не работали....  Читать отзыв

Безлимит.ру / ООО Альгена ОБМАНЫВАЮТ

Владислав 9 декабря, 2020 год
Всем привет!
Настоятельно не рекомендую вестись на красивые номера и заключать договор с Безлимит.ру / ООО Альгена.
1. Не работает связь, позвонить с первого или второго раза не получается.
2. До меня не могут дозвониться в большинстве случаев абонент не доступен.
3. Мобильный интернет не работает как обещали, представили Безлимит.ру / ООО Альгена типа их сим-карты самый...  Читать отзыв

безлимит ру(ООО Альгена) ВИП мошенники на рынке связи номер 1

Игорь 13 ноября, 2020 год
В начале 2015 года на семью взял 5 номеров у безлимита ( в конце выяснилось ООО Альгена).В тот период офис безлимит находился Москва, Новоалексеевская, 23.
Как положено офисе оформил номера в количество 5 шт. на свои паспортные данные,со словами от менеджера Михаила безлимита через год можете при желании поменять оператора номера ваши....(!!!!)
На номера выбрали тарифы с абонентской оплатой...  Читать отзыв

безлимит ру-ООО Альгена Мошенники! Отзывы пишут сами сотрудники!

Ник0077 4 ноября, 2020 год
Не буду много расписывать скажу прямо и откровенно. Номинальным владельцем номеров от безлимита являться Общество с ограниченной ответственностью ООО «Альгена». Вы выбираете номер телефона, номер оформляют за вашими данными. По стечению времени хотите поменять оператора, по причине того что номера от безлимит практически не работают. То нет сети, интернет, сообщения не отправляться. Обращение в безлимит никого результата, они...  Читать отзыв

номер красивый я выбрал

Саша 27 октября, 2020 год
В самом начале у меня был тариф на 400 рублей в месяц, но потом решил подключиться к «Яркий Безлимит 2000». Мне очень понравился этот тариф и к нему даже номер красивый я выбрал отдельный.

Действительно, работает по всей России.

Леонид 2 сентября, 2020 год
Линейка тарифов “стирая границы” меня сразу привлекли. Выбрал из них самый для себя оптимальный и даже не сомневался, что связь будет здравая. Действительно, работает по всей России.

связь нормальная

Francus 25 августа, 2020 год
Я всегда своего добиваюсь и если захотел красивый номер телефона иметь, то по любому его бы получил. Только разница в том, что у Безлимита платиновый стоит 45 тысяч, а у других компаний 300 тысяч, есть разница правда? Да ещё и год бесплатной связи в итоге получил, при чём связь нормальная, не самая плохая в городе, да и по стране в...  Читать отзыв

Нет претензий к компании

Трофим 23 августа, 2020 год
Нет претензий к компании, связью обеспечивают, тариф нормальный взял, называется “Стирая границы 1500”. Он включает в себя 100 гигабайт интернета и 7000 минут разговора! И да, к тарифу я выбрал довольно красивый номер телефона.

подключились к Безлимиту

Саша 21 августа, 2020 год
Коллективно решили подойти к получению хорошей связи, подключились к Безлимиту и помимо нашей компании по интересам, уже родственники подключаются к этому сотовому оператору. Просто всех устраивает качество связи, да и номер получить красивый довольно приятно.

Выбирала долго, но оно того стоило!

Кристина 20 августа, 2020 год
Получилось подключиться с красивым номером. Выбирала долго, но оно того стоило!

А я все 8 лет с компанией Безлимит.

Тимур 19 августа, 2020 год
А я все 8 лет с компанией Безлимит. С днём рождения их и желаю дальнейших успехов.

Безлимит вполне достойная компания сотовой связи

Наташа 18 августа, 2020 год
Вывод сделал такой – Безлимит вполне достойная компания сотовой связи и мне нравится качество их услуг.

дала мне стабильную связь для работы и с близкими

Ульяна 17 августа, 2020 год
Нашла в лице Безлимита ту компанию, которая дала мне стабильную связь для работы и с близкими. Людям, которые там работают, простая человеческая благодарность.

Безлимит- премиальный сотовый оператор

Безлимит- премиальный сотовый оператор