Жалоба - Отзыв о Билайн

От Людмила, опубликован 2019-02-24 12:14:09

Людмила 24 февраля, 2019 год 18 декабря 2018 года позвонив по короткому номеру для заказа такси, подключилась платная услуга "Уроки английского", как оказалась данный короткий номер был для МТС.

В этот же день я позвонила по номеру 0674, где запросила информацию о платных услугах, где мне было сообщено, что подключена услуга "Уроки английского" и для отключения я набрала соответствующую предложенную комбинацию цифр. Потом я перезвонила по этому же номеру, где мне сообщили, что платных услуг у меня не подключено. В течение декабря и января, я еще раз звонила на номер 0674, где проверяла платные услуги, где мне сообщалось, что их нет.

Как оказалась, английский не был отключен, об этом я узнала 21 февраля и он был отключен через оператора.

Я обратилась на номер 0611, чтобы специалисты "Билайн" помогли разобраться в данной ситуации, но ничего вразумительного я не услышала. Я уточняла у специалистов можно ли проверить за 18 декабря мой звонок на 0674, где я отключала этот английский, что мне говорил автоответчик, какие цифры я нажимала, мне сказали, что нет. Очень жаль, что данная информация не записывается, т.к. доказать свою правоту невозможно.

Будьте бдительны и проверяйте всю информацию через операторов.

Билайн

Известное исследовательское агентство «Millward Brown Optimor» включило «Билайн» в престижный список 100 самых дорогих брендов мира со стоимостью 8,16 миллиарда долларов. Также бренд «Билайн» был признан одним из 12 самых...

Операторы мобильной связи

МегаФон