Наглость продавца Вячеслава Москва - Отзыв о Билайн

От Гость, опубликован 2019-11-04 19:29:03

Гость 4 ноября, 2019 год Добрый вечер!
Я Ваш постоянный клиент , уже очень много лет с Вами и не перехожу на других операторов!
Обратился сегодня в отделение вашего офиса на ул.Веневская. д.6 , для смены тарифа, сим карта для телефона 89037372270 была получена в подарок в М-видео !
Подойдя к стойке в офисе спросил самый дешевый тариф для ребенка просто звонить , интернет не нужен, на что, консультант -профессионал Вячеслав преложил один лишь самый дешевый тариф за 420 рублей! Я не однократно спросил "это самый дешевый тариф" , он ответил дважды , что это самый ,самый дешевый тариф! После чего я вышел из офиса и позвонил 0611 и девушка предложила мне тариф "билайн+" , звонки будут максимально проходить с Билайна на Билайн по 1 рублю меня вполне устроит!
Вячеслав решил продать мне тариф подороже это очень похвально, продавец должен продавать!
Но , когда клиент озвучивает все параметры которые ему необходимы:
1.для ребенка
2.без интернета
3.дешевый тариф
4. За 200 рублей
Просьба разобраться с этим случаем и написать ответ !
Вячеслав попытался оправдаться после второго моего захода в офис , что я просил какой то действующий тариф и если ребенок нажмет мобильные данные будут за интернет списываться деньги ! Правда ли это ?
В этот офис я зайду еще один раз ,чтобы почитать ответ в "Книге жалоб" .
Спасибо Вам билайн!

Билайн

Известное исследовательское агентство «Millward Brown Optimor» включило «Билайн» в престижный список 100 самых дорогих брендов мира со стоимостью 8,16 миллиарда долларов. Также бренд «Билайн» был признан одним из 12 самых...

Операторы мобильной связи

МегаФон