beeline досвидос! - Отзыв о Билайн

От Игорь Боровкин, опубликован 2020-02-18 16:05:20

Игорь Боровкин 18 февраля, 2020 год Привет! Всем читателям! Пора отказаться в России массово от этого оператора, не кормить ! Присосался годами!
Beeline ! Уважаемые читатели! Этот вид связи давно пора закрыть в России! Также как и Мегафон! YOTA! Beeline! И сим карты тур операторов также для спутниковых телефонов!
Единственная связь которая еле дышит это Tele2 Ростелеком и МТС!
Наглые сотрудники билайн навешают вам что душе угодно чтобы вы платили и вас разводили некультурные! Вопрос как таких допускают к работе и данным Людей?Самим им похрен на Людей!
Билайну положите 500 на неделю через три дня их не будет! А они покормят дилера основного шашлыком на эти деньги! Мтс вгоняет в минуса ! Мегафон ворует со счета! будь вы 100 лет ползуетесь этой компанией им наплевать! Мтс вгоняет минуса и услуги без ведома подключают ! Раньше в ссср все были на улицах и телеграфах по необходимости и писали письма ! Что касается Yota нет связи пропадает инет глючит !Yota это тот же самый мегафон! Yota повышает цены дуракам! в тех поддержке одни отписки одни и те же всем людям по кругу! Стоит вообще в России всем отказаться от этих операторов: Yota,beeline,megafon_И сидеть на теле2 ростелеком они же теле2 и мтс ! хоть какая связь и интернет! зато дешевле и без таких заходов как в билайне !
Могу с уверенностью сказать всем читателям ! Beeline продает втихоря данные людей в салонах связи! и стоит ли этого эта связь?
есть парочка сотрудников обратившись знакомым не составит труда!
Я уже заблокировал все сим карты Beeline пользовался 15 лет! Кормить уродов не буду!они остатки вам не вернут при блокировки сим карты!перевести тоже нельзя и заблокировать без них
Билайн читает ваши сообщения в соц сетях запросто и место положение ваше! перехват всего в базе их и ваши данные телефона если купили у них в базе есть серийники акуанты клоуды ! и могут встрять в переписку даже вконтакте!тролинг с их стороны
Я вам могу накидать как продают ваши данные сотрудники школота из билайна могут дома могут по переписке могут на обеде покурить за чашечкой кофе и слить зекам адреса и уркам в наколках! все что делают удаляют сами по камерам!передаются свободно фотографируют регистрационную форму абонента и отсылают кому надо! Жалобы бесполезно писать на эл их адрес почты у них есть свое руководство за каждым салоном прикреплено с проверками!текучки !увольнения за слив инфы и недоверие !
А дозвоны это все от них! у них единая база всех операторов в одной ! доступ! они через нее обращаются к ним а точнее через дол! веб дилер!свою учетку! и так же у остальных банки кредиты итд суды полиция базы ! московские мгтс и связь ! 495 номера 911 номера авито юла лохотрон разводы от зеков ! и другие сайты
в билайне есть у них номера для тестов незарегистрированные для себя тестировать связь халявные! они умудряются продавать дарить людям!
Даже уволенные сотрудники могут запросто слить ваши данные обратившись к друзьям своим! это цепочка такая зековская и хачи

YotaRussia
21 февраля, 2020 год
Приветствуем! Мы бы хотели проверить со своей стороны из-за чего наблюдаются сложности в работе интернета и сети. Для этого просим написать нам в личные сообщения группы ВК (vk.me/yota) ваш номер и адрес, приложив ссылку на этот отзыв или вкратце описав ситуацию. Постараемся всё исправить!

Что касается изменения цен, к сожалению, это необходимая мера. Ведь стоимость на услуги зависит от большого количества факторов и от общей ситуации на рынке, поэтому изменения цен случаются у всех операторов. Мы всегда стараемся чтобы они затрагивали вас как можно меньше!

Билайн

Известное исследовательское агентство «Millward Brown Optimor» включило «Билайн» в престижный список 100 самых дорогих брендов мира со стоимостью 8,16 миллиарда долларов. Также бренд «Билайн» был признан одним из 12 самых...

Операторы мобильной связи

МегаФон