Месть Билайн за мой переход к другому оператору связи - Отзыв о Билайн

От Симон Наталья Викторовна, опубликован 2020-04-03 12:22:45

Симон Наталья Викторовна 3 апреля, 2020 год В январе, устав от многочисленного хамского ко мне обращения, как то: мне неоднократно отключали связь за границей (хотя каждый раз перед выездом я сообщала оператору, что отправляюсь в заграницу); без моего ведома подключали платные услуги и многие другие мелкие пакости, я решила перейти в Мегафон. Билайн мне дважды выставлял счет (я месяц не могла перейти). В последний раз я прибыла к ним в офис и попросила выставить мне окончательный счет, что они и сделали. С февраля я перешла на Мегафон. Сегодня 03.04.2020г. перестал работать телефон. Мегафон сообщил, что телефон мне отключил Билайн (!)

Как такое может быть? Может!

Выясняется, что Мегафон перевел меня 05.02.2020г. Билайн выставил счет за эти пять дней с первое по пятое число. Билайн утверждает, что отправил счет в Мегафон и это они должны были меня уведомить об образовавшейся задолженности. Мегафон говорит, что никаких уведомлений от Билайн не получал. Билайн отказывается подтвердить факт отправки уведомления и просто вешает трубку.

Теперь об оплате. Чтобы погасить данную задолженность мне необходимо внести деньги непосредственно на банковский счет оператора Билайн. В условиях карантина я могу сделать это только в он-лайн банке. Деньги будут идти сутки, учитывая, что завтра суббота, они могут дойти к понедельнику. И Билайн об этом не может не знать.

Итого меня лишили связи с миром на три дня, потому что я не заплатила 237,07р. и наглым образом покинула этого оператора.

Я буду судиться с вами, уважаемый Билайн. И зря вы думаете, что это просто эмоциональная угроза!

Билайн

Известное исследовательское агентство «Millward Brown Optimor» включило «Билайн» в престижный список 100 самых дорогих брендов мира со стоимостью 8,16 миллиарда долларов. Также бренд «Билайн» был признан одним из 12 самых...

Операторы мобильной связи

МегаФон