BIMUNICA Средство для купания и шампунь 2 в 1 отзывы

Оцените BIMUNICA Средство для купания и шампунь 2 в 1

Ксюша 14 января, 2024 год
И для пены можно в воду добавлять, правда, только для детей добавляю, т.к. пены не стойкая и быстро оседает. И можно использовать средство для мытья волос - волосы после блестят, приятные на ощупь.

Виолетта 12 сентября, 2023 год
Средство на кожу мягко действует, очищает, но не лишает влаги, наоборот питает и восстанавливает. Мылится хорошо, аллергии нет. Дозатор прочный, нажимается легко.

Инга 9 августа, 2023 год
Внешнее оформление мне понравилось - все просто, дозатор исправный и сам флакон пригоден для вторичной переработки. Что касается средства - натуральная база, без сульфатов, хотя пенится прекрасно, небольшой расход средства. Плюс, подходит для всей семьи и аллергии пока что ни у кого из своих не заметила на средство.

Нам подошло, никаких высыпаний или аллергии нет.

Татьяна 9 мая, 2023 год
Средство без красителей и нет осадка, однородное. Пенится прекрасно, поэтому и нет желания по полбутылки за раз на себя вылить. Плюс, средство не сушит кожу. Купаю ребенка уже вторую неделю - немного средство в воду добавляю - кожа после без сыпи, нет шелушения. Дозатор не тугой, легко нажимается.

Понравилось, нет аллергии.

Арина 11 апреля, 2023 год
Средство прозрачное и однородное, никаких красителей, ароматизаторов и осадка нет. Плюс, средство адаптировано для малышей - не сушит кожу и волосики после мягкие, послушные. Когда дочь купаю, то просто в воду средство добавляю и так купаю и только для волос еще немного добавляю средство. В итоге немного тратится. Мне понравилось, качественное средство.

Катерина 8 марта, 2023 год

Прекрасно подходит и для купания ребенка - просто в воду немного добавляю, и для душа. Волосы ребенку без труда промывает и кожа после без красноты, не зудит, т.к. средство не пересушивает кожу. Пахнет резковато сразу, спустя время запах стал мягче, приятнее. Аллергии у ребенка нет, пользуемся без проблем вторую неделю.

Уход за телом

Тетрадерм крем