идеальный перекус - Отзыв о Биойогурт Слобода

От Гость, опубликован 2020-10-27 15:24:52

Гость 27 октября, 2020 год Этот йогурт от Слободы для меня – идеальный перекус. Хорошо его пить, когда ничего тяжелого есть не хочется, но перекусить вроде бы надо. Этот йогурт тогда как раз кстати приходится. Вкус зеленого чая хорошо сочетается с натуральным молоком и малиной. Он не приторный, в меру сладкий. Молочку, в которой очень много сахара я не люблю. Вкус у
этого йогурта натуральный, ешками тут даже не пахнет, никакого послевкусия неприятного не остается, в отличие от некоторых других марок. Маленькая бутылка 260 гр – оптимальный объем, легко входит в сумочку, на несколько раз попить хватает. А вот
для дома не отказываю себе в большом объеме этого йогурта, там целых 690 гр. Заметила, что от этого йогурта и с пищеварением проблем нет. Думаю это из-за лактобактерий в составе, за это производителю однозначный плюс! Бутылка симпатичная, но один раз перепутала ее со вкусом клубника-мята. Очень похожи внешне. Тот тоже хороший был, но я все-таки больше люблю малинку, она мне кажется вкуснее)

Биойогурт Слобода

Биойогурт Слобода