Пчеловодное хозяйство Толмачева отзывы

Отзывы покупателей

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Пчеловодное хозяйство Толмачева

Покупка пчел

Пасека Игоря 19 июня, 2022 год
В этом году брал у трех разных продавцов
пчела развивается уверенно

вас ждет разочарование

Иван 17 марта, 2022 год
Этот барыга торгует "узбечками". Карника из Узбекистана?... Если нужна нормальная качественная пчела, то вам к другому пчеловоду.

20.05.21г. Ужасно не то слово!

Сергей 20 мая, 2021 год
Купил сегодня в Наро-Фоминске 4 пчелопакета, задержка месяц, но это херня по сравнению что продали. А именно из 4х пакетов две матки живые но не меченные, пчел в каждом пакете небольшие 300грамм. Отдал 16000 тр. Вот и покупай потом. Для себя решил покупать только с пасек лично. Жульё не ведитесь, первоначально просили по 2800тр а потом натягивали 4000т.р а сейчас...  Читать отзыв

Хамло

Anna 10 мая, 2021 год
Не предупредили за благовременно о приезде фуры, соответственно по времени мы физически не успевали приобрести пчел. Благо хоть задаток не оставили, а то и без денег бы остались. Отношение хамское. Сам хозяин отказался общаться, переходил на личности. одним словом ХАМЛО! В решении вопроса помочь отказался. Пчел соответственно наших скорей всего уж и перепродали кому-то .И где ваше отличное качество? Образованные...  Читать отзыв

Лохотрон

Константин 26 марта, 2021 год
Купил пчел в 2020 в итоге одни проблемы, рояться, кусаются, меда нет, опыт содержания пчел большой, такое видел первый раз,
Достоинства:

Сезон 2020

Арсений 14 ноября, 2020 год
Сезон завершился, подводим итоги. Главное в этой схеме - это окупаемость. Чего я и достиг . Но пчел в зиму я не оставляю. Весной куплю ещё. этот вариант нормальный.

Пчелопакеты

Василич 24 сентября, 2020 год
сказать ничего не могу. Для меня главный показатель все таки это зимовка. Весной буду уже оценивать. А так что сказать , привезли, купили, пересадили и дальше по стандартному сценарию . Так что всё обьективное скажу потом, а сейчас нахвалвать не буду

Всё нормально

Гость 22 сентября, 2020 год
Пчелопакеты нормальные, грех ещё не взять . Кстати говоря, а вернее будет если напишу. Мёд накачал, на зиму собрал . Буду следить за зимовкой. Брал первый раз такой товар , раньше семьи возил. Но пакеты поинтереснее из-за цены и без дополнительной возни с ульями и т.п. Пока на сегоднящний день такой вариант меня устраивает. Да и ящики в хозяйстве...  Читать отзыв

Новый заказ на весну

Игорь и Андрей с Ишима 14 сентября, 2020 год
мы с братком на весну заказли десяток коробок. Удобно . Спасибо большое за этих

Пчелопакеты с пчелами

Олег Васильевич 27 июля, 2020 год
если пчел трясти целыми днями то пчелы убегут, уползут улетят от такого хозяина ............ хоть куда нибудь лишь бы пожить спокойно
Я пяел проверяю раз в неделю, не мешаю им, пусть работают. Сколько покупал пчелопакетов , всегда все нормально было . Олег из Белово (Кузбасс)

Пчелы

Константин 17 июля, 2020 год
Не доволен тем что мало купил . Работоспособность поразительная . Советую.

Пчелы

Константин 15 июля, 2020 год
Купил четыре пчелопакета в апреле 2020 в итоге сейчас июль, не пчёлы, не мёда, постоянно роятся, оттягивают маточники. Целые дни с ними. Больше в жизни не буду покупать таких пчел.

Самара

Елена 24 апреля, 2020 год
Мы 23 получили в Самаре , пакеты понравились . Спасибо !

Из Башкирии

Гость 23 апреля, 2020 год
21 апреля 20 года получил 20 пакетов от Ю. Толмачева по 2,5 за каждый. В этот же день пересадил качество на удивление хорошее, в некоторых рамках детки было больше чем на рекламных фото, маток меченых не видел, сильный ветер был особо и не искал, но суточный засев был везде. В прошлом году пакеты привозил из Кургана 21 мая, дрянь полная,...  Читать отзыв

Пчелопакеты 2019

Вася 9 апреля, 2020 год
Пакеты все получил хорошего качества. Сезон 2019 года отработали на отлично. Спасибо. В этом году тоже заказал. Жду. Новосибирск . Василий

Пчелопакеты Карника 2019

Гость 5 февраля, 2020 год
Пчеловодам здравствуйте.! Зимовка в Казани идёт на отлично, Спасибо!!! но в связи с увеличением посевных площадей ....... будем увеличивать количество пчелосемей. я в марте закажу ещё пару десятков.

Присоединяюсь к Бурятии

Ирина Сергеевна 28 ноября, 2019 год
это наверное единственный из пчеловодов который заработанные деньги тратит на благотворительные цели , детям помогает. Уважаю таких людей.

Бурятия

Жители Бурятии 27 ноября, 2019 год
Юрий Владимиович спасибо Вам от жителей Бурятии и от наших детей за бескорыстную денежную помощь !
О Вас в газетах написали https://www.infpol.ru/207851-kak-postich-sut-tselogo-etnosa/ и по тв показывали

О Толмачёве

Михаил Иваныч из кемерово 30 октября, 2019 год
Пытался в этом году весной в Кемерово заказать у Толмачева пчелопакеты. Но мне отказали , сказал что начинающим пчеловодам не продает, поскольку у меня опыта нет (я первый раз хотел заняться пчелами). Не долго думая позвонил другим , заказал у других 6 пакетов, им без разницы начинающий я пчеловод или опытный. В итоге всех пчел угробил. Деньги потеряны. На форуме...  Читать отзыв

Пчелопакеты Новосибирск апрель 2019

Глеб 29 октября, 2019 год
Заказывал осенью 2018 по акции , получал в апреле 2019. Брали с батей 48 штук. Пакеты все нормальные достались , рамки чистые, расплод на трех рамах. четвертая пустая была. Развивались на отлично . Вообщем батя просил передать Спасибо!!!! Пока не заказываем, этих хватит заглаза, мед ещё не продали.

Пчелопакеты 2019

Антон 10 октября, 2019 год
 Барнаул Поставлю оценку 4 .

Господин Мурат Вы не на тот сайт зашли

Серёга Сергеевич 28 сентября, 2019 год
Мурат, здесь обливают грязью продавцов пчелопакетов. Если есть что по существу , то пишите. А так идите на пчеловодный форум. Здесь и без Вас клоунов предостаточно , люди не помнят что берут и у кого берут.

Меду взял по фляге с пакета

Сергей 8 сентября, 2019 год
С одного пакета у меня вышло по одной фляге меда. Пчелы стояли на краю деревни, мед луговой. Посевов не было. Если бы возил на посевы , то наверное было бы по две фляги с одной семьи. Пчелы в этом году отличные. На следующий год закажу десяток .

Украинские пчелы

Григорий , брат Василий 27 августа, 2019 год
Украинские пчелопакеты это деньги на ветер. Брать не советую . Качество просто ужасное , цена не реально высокая . Пытался брал я этих пчел хваленых с Мукачево три года подряд , только деньги и время потерял. Взял в этом году не с Украины (У кого взял писать не буду, а то расценить можно как рекламу заказную), ...  Читать отзыв

Что делать господа , как жить без пчел?

Антон Городецкий 10 августа, 2019 год
Знал бы я раньше где брать , взял бы у Толмачева. А то купил у каких то ребят подозрительных, пчел полудохлых с украины, теперь ни меда ни пчел. Ещё и сосед пчеловод врагом стал, он карнику держит. Хоть на улицу не выходи, прибить грозиться за моих украинских пчел....... Сейчас коплю денег на новых пчел

Привет коллеги

Анатолий Сергеевич с Омска 8 августа, 2019 год
у меня с пчелами все отлично. Пакеты покупаю каждый год. Метод - на медосбор с двух семей один медовик и мед будет всегда

Сызрань

Сызрань 31 июля, 2019 год
Я брал пчел 21 апреля в Сызрани. При получении пакеты не осматривал. Это не реально. Пересадил 38 штук в этот же день. Все нормальные. Роения нет, развитие отличное на сегодняшний день. Качал мед и радовался. Пчела не нападает, мирная. Меду много. Пока не считал по кг, но больше фляги на семью . В зиму пчел не оставляю. Одни убытки...  Читать отзыв

Пчелопакеты 2019 карника

Аркадий 2 июля, 2019 год
Могу написать только хорошее . Доволен на все 100 процентов . На контрольном улье каждый день прибавка .

ясновидящий

Ясновидящий 19 июня, 2019 год
чувствовал я, что в этом году пчелы будут необычными. Угадал. Работоспособность бьет все рекорды . Всем соседям на зависть.

Андрей

Гость 12 июня, 2019 год
Выбрал время вечерком , пару строчек хороших чиркану . Пчелы работаю на 5 , на сегодняшний день меня это радует. !!! Не ожидал , при том что в пакетах было не очень много пчелы , но сейчас всех моих старых переплюнули

Пчеловодное хозяйство Толмачева

Пчеловодное хозяйство Толмачева