О Толмачёве - Отзыв о Пчеловодное хозяйство Толмачева

От Михаил Иваныч из кемерово, опубликован 2019-10-30 10:08:55

3.0
Михаил Иваныч из кемерово 30 октября, 2019 год Пытался в этом году весной в Кемерово заказать у Толмачева пчелопакеты. Но мне отказали , сказал что начинающим пчеловодам не продает, поскольку у меня опыта нет (я первый раз хотел заняться пчелами). Не долго думая позвонил другим , заказал у других 6 пакетов, им без разницы начинающий я пчеловод или опытный. В итоге всех пчел угробил. Деньги потеряны. На форуме мне объяснили что надо было начинать с пчелосемей а не с пчелопакетов. Так же мне объяснял и Толмачев, которого я не послушал. Для чего я это пишу. Просто сейчас я проникся уважением к человеку, он за барышами не гонится , как его никудышные конкуренты которые с пеной у рта убеждали что у них суперпчелы и что я накачаю по фляге меда, надоели своими звонками да ещё и при получении пакетов с деньгами меня обманули. Толмачев не позарился на мою пенсию , не ограбил , не обманул. Спасибо ему большое за человеческое отношение, хотя тогда я на него осерчал за отказ. Сейчас понимаю насколько он дальновидный и правильный мужик. Хоть этот сайт про отзывы о пчелопакетах , но считаю что написать правду следует.

Гость
7 января, 2020 год
Я тоже покупал у него пакеты и он прав, что не продаёт начинающим пчеловодам.И отрицательные рекомендации он не желает получать на своё честное имя. Человек старается его сохранить.
Ильдар
20 ноября, 2019 год
я случайно переплатил на 57 рублей (думал комиссию спишут с платежа, а комиссию списали с меня, а деньги ушли на 57 рублей больше), так он мне тут же вернул на телефон , всё до копейки. Приятно покупать, знаешь что крысятничать не будет, не будет обсчитывать в свою пользу
Сергей
4 ноября, 2019 год
я его лично знаю, в одной группе в университете учились. Порядочный человек, чужого никогда не возьмет. Никогда никого не обманет.

Пчеловодное хозяйство Толмачева

Пчеловодное хозяйство Толмачева