Леовит Pharma отзывы, Леовит Фарма отзывы о компании отзывы

Оцените Леовит Pharma отзывы, Леовит Фарма отзывы о компании

Леовит Pharmacy

Мария пятница, 29 марта
Хороший коктейль, рекомендую. Действительно помогает при проблемах с ЖКТ, успокаивает желудок и снимает боль, особенно после химиотерапии, восстанавливает силы. Приятный на вкус, хорошо насыщает. Легких клубничный аромат. Однородная густая консистенция.

Отлично

Ирена 17 марта, 2024 год
Муж доволен. Цвет напоминает чернику. Думаю, цвет дает свекла и черника. Хорошо растворяется, полезный. По консистенции чуть гуще морса, пить легко и приятно. Чувствуются частички ягод. Очень быстро готовится. В целом чувствую сил стало больше.

Классный продукт!

Надежда 10 февраля, 2024 год
Приятный на вкус, хорошо насыщает. Удобная упаковка, брали отцу в больницу для восстановления после операции. Очень выручает, когда нет аппетита , а питание должно быть полноценным.

Очень благодарна!!!!

Asya 31 января, 2024 год
Вообще кисели я не пью, но, когда у меня случилось обострение панкреатита, почему-то в первую очередь я вспомнила о то, что кисель успокаивает желудок и побежала в аптеку. И это было лучшим моим решение. Кисель шикарно справился с поставленной задачей и боль в животе меня покинула.

Вкусно

Настя 30 января, 2024 год
Вкус легкий фруктовый. Запах мне напомнил яблочко. Приятная и нежная консистенция. Не слишком сладкий и не кислый. К покупке рекомендую как натуральное и полезное для здоровья теплое питье. В целом моё самочувствие улучшилось, появилось больше бодрости.

Рекомендую кисель)

Анастасия 28 января, 2024 год

Лучший кисель

Виктория 13 ноября, 2023 год
Надоела отёчность ,посоветовала подруга попить кисель этот)) Ну на вкус он как самый обычный кисель , цвет обычный , густой . Спустя неделю использования стало меньше отёков на лице , стало лицо свежее , в общем кто следит за фигурой советую:)

Леовит лучший

Наталья 9 ноября, 2023 год
У меня проблемы с жкт жёсткие были , нельзя было тяжёлую пищу вообще никак , сестра пила эти пакетики ну мне и дала попробовать . Стала чувствовать сытость , а не вечный голод , стул нормализовался . На вкус такой знаете смузи клубничный , вот только пришлось купить бутылку для смешивания , но в целом тема!

рекомендую!

Таня 6 ноября, 2023 год

Леовит

Иван 6 ноября, 2023 год
Я активно занимаюсь фитнесом и постоянно нуждаюсь в энергии. ЛЕОВИТ стал незаменимым напитком для меня ! Он дает бодрость, улучшает концентрацию и помогает восстановиться после тренировок. Великолепное средство! Как бодибилдер готовящийся к соревнованиям , оценил по достоинству !

Все класссно

Индира 5 ноября, 2023 год

Помог восстановить здоровье кожи и выглядеть моложе.

Екатерина 28 октября, 2023 год
У меня были проблемы с кожей лютые , вызванные стрессом и неправильным питанием, мне уже за 30. ЛЕОВИТ помог мне восстановить здоровье кожи и выглядеть моложе, я как Сталоне теперь! Напиток не только очищает организм, но и даёт какую-то знаете бодрость , желание что-то делать . Рекомендую каждому , кому за 30..

Понравилась!

Гость 15 октября, 2023 год
Решила попробовать ради интереса, состав по описанию мне понравился. Что могу выделить из плюсов, хороший вкус, растворяется хорошо, упаковку можно при случае взять с собой. Часто пью коктейли и решила добавить этот кисель, получилось очень вкусно, а главное полезно

Леовит Pharma отзывы, Леовит Фарма отзывы о компании

БИО-продукты