Что делать господа , как жить без пчел? - Отзыв о Пчеловодное хозяйство Толмачева

От Антон Городецкий, опубликован 2019-08-10 16:16:01

3.0
Антон Городецкий 10 августа, 2019 год Знал бы я раньше где брать , взял бы у Толмачева. А то купил у каких то ребят подозрительных, пчел полудохлых с украины, теперь ни меда ни пчел. Ещё и сосед пчеловод врагом стал, он карнику держит. Хоть на улицу не выходи, прибить грозиться за моих украинских пчел....... Сейчас коплю денег на новых пчел

Гость
12 сентября, 2019 год
а где заказывать ? подскажите. Я нашел сайт https://paseka42.ru/ это официальный сайт?
саныч
24 декабря, 2019 год
бери , он самый настоящий
Сергей
27 августа, 2019 год
Не вздумай брать пчел у местных, а то хлебнешь горя ещё больше
Виктор
27 августа, 2019 год
Верно. С Украины сейчас лучше не брать. Раньше , лет 10 назад , были неплохие, а сейчас кошмар. Пчелы переоодились , обновления породы нет, продуктивность упала....... Материал нужен хороший , с Австрии желательно , или с Германии. Брал я маток по 100 евро с Германии , Вообщем очень хорошие пчелы от них получаются .
Мурат
15 августа, 2019 год
я в этом году тоже нарвался на украинских пчел, одно сплошное роение, по 70 маточников, больные все , привезли без расплода, пчелы с горсть. Надо брать у нормальных людей, кто гарантию дает.

Пчеловодное хозяйство Толмачева

Пчеловодное хозяйство Толмачева