Пчелы - Отзыв о Пчеловодное хозяйство Толмачева

От Константин, опубликован 2020-07-15 02:36:14

Константин 15 июля, 2020 год Купил четыре пчелопакета в апреле 2020 в итоге сейчас июль, не пчёлы, не мёда, постоянно роятся, оттягивают маточники. Целые дни с ними. Больше в жизни не буду покупать таких пчел.

Петр
19 декабря, 2020 год
Будьте аккуратнее Константин , человек про которого Вы везде пишите злобные отзывы, может Вас привлечь к уголовной ответственности . Связи и должность у него это позволяют. предупреждаю по доброте душевной, так как известно его место работы . Он совсем не тот человек за которого себя выдаёт. Знакомый меня не послушал и теперь отбывает наказание в Мариинске . Отзывы то Вы пишите все одинаковые , одинаковые обороты речи, слова и с одного кемеровского IP адреса. Ей богу мне Вас жаль
Андрей
18 декабря, 2020 год
Что то не понятно Константин , пишите пчелы нет и в то же время роятся . Это как так ?
19 декабря, 2020 год
Купи и узнаешь. Семья не наберает силу, а постоянно закладывает маточники и роиться, хотя в улье место свободное есть, шел главный взяток, все остальные семьи работают на сборе, эти просто делиться. Маточники уберешь, опять закладывают. Сколько лет держу пчел такую херню первый раз вижу, попросил вернуть деньги за не качественный товар, 50% Томачев и слушать не хочет. Если интересно посмотрите видео в интернете про узбечку и все поймете
Ольга
17 декабря, 2020 год
не похоже что текст писал русский человек
17 декабря, 2020 год
Приезжай, я их тебе весной бесплатно отдам
Марат Марат
7 декабря, 2020 год
такими отзывами только интернет забивается . бестолковщина какаято
Вы пчел хоть держали?
Диванные эксперты, только болтать, а пользы и ума нет
10 декабря, 2020 год
Русский выучи, деревня
10 декабря, 2020 год
Русский выучи
Марат Марат
7 декабря, 2020 год
один купи в апреле и будь с ним целыми днями до следующего апреля. Больше в жизни раз ничего не умеешь
29 ноября, 2020 год
Игорь Максимов
9 ноября, 2020 год
Отзыв бесполезный.
Хотелось бы объективное мнение от опытных пчеловодов с пасекой от 100 семей.
Арсений
14 ноября, 2020 год
задавай вопросы, отвечу .
Иринка
14 октября, 2020 год
я здесь, что хотел?
Гневный
7 октября, 2020 год
Эй, есть тута кто
Игорь и Андрей . Ишим
14 сентября, 2020 год
мы каждый год с бартом берем по десятку , вроде всё ок
Владлен
14 сентября, 2020 год
Костян насмешил. Ты бы ещё написал : купил 15 пчелок и одного трутня..... что-то меда нету а я целыми днями с ними . Что ты делаешь с ними ? чудо пчеловодное .
17 декабря, 2020 год
Приезжай я тебе их бесплатно отдам
Марина
7 августа, 2020 год
целыми днями с четырьмя пакетами .............. это пи***сец . Я в шоке от таких пчеловодов
Фёдор Николаевич иркутск
31 июля, 2020 год
Сам себе противоречишь. Если бы ты целыми днями был с пчелами то явно заметил бы маточники , следовательно , убрал маточники и нет роения. Извини Константин но ты похож на начинающего пчеломора.
20 сентября, 2020 год
Как раз только начинающий пчеловод думает что " убрал маточники и всё в порядке" убираем маточников семью не выведешь из роевого состояния! "Так что в 1 класс, изучайте букварь"
Федор Николаевич
22 сентября, 2020 год
чтобы судить надо знать обстоятельства. Основы пчеловодства никто не отменял. Так что Гость ты здесь неправ.
Олег Васильевич
27 июля, 2020 год
Пожить пчелами дай. Не издевайся над ними, не трогай
Сосед
17 июля, 2020 год
Ты совсем глупый . Я тебе тыщу раз говорил не лазь к ним каждый день, загубишь . Так и вышло . Приди ко мне , посмотри на этих же пчел .
Константин
17 июля, 2020 год
Пиши адрес, приеду, посмотрю и номер телефона. Болоболка
Сосед
7 августа, 2020 год