Украинские пчелы - Отзыв о Пчеловодное хозяйство Толмачева

От Григорий , брат Василий, опубликован 2019-08-27 19:34:16

4.0
Григорий , брат Василий 27 августа, 2019 год Украинские пчелопакеты это деньги на ветер. Брать не советую . Качество просто ужасное , цена не реально высокая . Пытался брал я этих пчел хваленых с Мукачево три года подряд , только деньги и время потерял. Взял в этом году не с Украины (У кого взял писать не буду, а то расценить можно как рекламу заказную), так нарадоваться не могу. Самое приятное так это цена!! Пчелопакеты себя полностью уже окупили , с пакета я взял по 40 кг, хотя при покупке, пчел в пакете было мало, что меня огорчило. Сейчас весь мед продал !.

влад
29 ноября, 2020 год
пчелы с украины - деньги выбросить , ничего доброго там нет. Заразу везут , потом только пасеку сжигать. я наелся украинским барахлом по горло. Хорошее слышу только от перекупщиков , простой пчеловод никогда их не похвалит.
Виталя
9 ноября, 2019 год
ни у местных деятелей ни украинских пчел лучше не брать, маток не меняют, только языками чешут , болтуны . Я 7 лет брал и тех и других , только плохие воспоминания . Один хуже другого . Порядочного продавца найти сложно.
Аркадий
7 октября, 2019 год
Согласен, я тоже украинскими наелся. За бесплатно не возьму эту гадость

Пчеловодное хозяйство Толмачева

Пчеловодное хозяйство Толмачева