Доволен брокером - Отзыв о БКС "Мир инвестиций"

От Николай Боберский, опубликован 2021-09-14 11:17:05

5.0
Оценка автора
Николай Боберский 14 сентября, 2021 год У БКС есть множество структурных продуктов. Это такие готовые инвестиционные решения на определенный срок. Мне кажется, что мало кто в них вкладывается, а зря. Например, если выбрать защитные инвестиции, вложенные деньги вам в любом случае вернутся + процент по доходности. То есть ничем вообще не рискуешь. Доходных продуктов у меня взято меньше, чем защитных, потому что несмотря на более высокую доходность, риски тоже высокие. В структуру и того и другого входит простой финансовый инструмент – акция.

Кроме этого конечно есть и акции, облигации, удобно смотреть что предлагает к покупке брокер в его приложении. Там смотрите раздел Котировки. По моим наблюдениям и сравнениям с другими брокерами, у БКС похоже больше всех etf-фондов. Мне этот инструмент тоже нравится, пару фондов в портфеле есть – российский и американский.

В тех.поддержку можно написать в приложении. Отвечают довольно быстро и со знанием дела.
Жалко, что для тех анализа нет ничего, но как вариант можно скачать Квик или МетаТрейдер. Самые ходовые, и по моему опыту работы, лучшие торговые платформы.

Подводя итог, могу сказать, что брокером доволен. Если только выбираете первого брокера или хотите найти другого, присмотритесь к БКС.

БКС Мир инвестиций
вторник, 14 июня
Здравствуйте.

Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Рады, что вы остались довольны качеством обслуживания в нашей компании.
Желаем вам успешных инвестиций.

С уважением,
БКС Мир инвестиций