Всё на высшем уровне - Отзыв о БКС "Мир инвестиций"

От Марат Юрловский, опубликован 2024-02-15 22:06:38

Марат Юрловский 15 февраля, 2024 год Короче довел меня мой предыдущий брокер. Черным пиаром заниматься не буду, лишь для ясности упомянул. Я решил сменить своего брокера не из-за санкций, а из-за постоянного повышения тарифов и плохой работы приложения. Санкции лишь стали последней каплей. После этого я перешел к БКС, потому что они отменили комиссию за перевод - и это был правильный ход. Кроме того, их приложение занимает лидирующие позиции в магазинах приложений, что означает меньше лагов, чем у других. Однако, то, что меня разочаровало, это огромная очередь в их офисе, когда я пришел открывать счет. Я спросил у менеджера, что происходит, и он сказал, что это люди, перешедшие от других брокеров. Надеюсь, что эта ситуация со временем изменится. Что касается приложения, оно удобное, понятное, и я смог разобраться в нем всего за несколько часов. Я действительно не заметил никаких лагов. В общем, я могу смело рекомендовать БКС.

БКС Мир инвестиций
пятница, 5 апреля
Здравствуйте, Марат.

Благодарим за отзыв. Мы рады, что вы выбрали нашу компанию для перехода от прежнего брокера и остались удовлетворены предоставляемыми условиями обслуживания.
Желаем вам успешных инвестиций!

С уважением,
БКС Мир инвестиций