Работа поддержки класс!!! - Отзыв о БКС "Мир инвестиций"

От IvanbrokerIvanovich, опубликован 2024-02-18 04:07:40

IvanbrokerIvanovich 18 февраля, 2024 год Последнее время я заметил заметный прирост интереса и успешности инвесторов, активно участвующих на различных форумах и социальных сетях. Это пошевелило и мое стремление к достижению статуса квалифицированного инвестора, открывающего доступ к разнообразным инвестиционным возможностям. Среди множества критериев, я выделил достаточность моих активов в качестве основного. Прошел процедуру предоставления всех необходимых документов, однако, разочарованно получил отказ. Однако, я открыл глаза на то, что ситуация все же может быть исправлена и моя собственная ошибка стала ясна. Мне следовало предоставить выписку со счета, связанного с моей картой, а не с аккаунта карты. Не теряя времени, я снова подал заявление, на этот раз при помощи опытного инвестиционного консультанта, гарантирующего корректную подачу документов. Мы провели тщательную проверку всей необходимой бумаги и снова подали мою заявку. И в этот раз она была принята успешно! Я выражаю свою благодарность за профессиональную консультацию, реально прям выражаю признательность, и в связи с этим не могу не поставитб высокую оценку вам, ребят!
Достоинства:
  1. Взаимодействие с клиентами, комиссии, разнообразие инструментов
Недостатки:
  1. их нет

БКС Мир инвестиций
18 февраля, 2024 год
Благодарим вас за позитивный отзыв о нашем сотрудничестве и желаем успешных инвестиций!

БКС "Мир инвестиций"

Банки